Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Смеялась до слез )  (Прочитано 24290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AnyiАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Смеялась до слез )
« Начало темы : 24 января 2013, 17:37 »
Не могу cходить в туалет, когда он дома…  Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 
  КОММЕНТЫ:   Naughty а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
 вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
 вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
  Гость  Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз  кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод  выкидывать? 
Гость А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового 
wolf При наличии животного: можно насрать в коридоре и сказать, что это сделала собака.   
Талант Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара  Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу! 
Текила  сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
  мандра  Ой, ржунемогу. Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“
  Гость  Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО) 
Куку У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем." 
Гость тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.  Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,  что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

 

МамаРомашки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Сашенька
  • Ваши деточки: Сыночек Ромочка=)родился мой комочек,10 февраля 2013 года=)
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Чайка
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #26 : 11 апреля 2013, 00:18 »
жесть, вот это темка :))

ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #27 : 30 июня 2013, 14:52 »
ой ну чуть под сталом не оказалась от смеха!жесть,но такое в жизни есть!ха:)!ну люди смешные попадаются!такие заморочки устраивают:)все мы люди и надо понимать и относится снизходительно!

elena_rn

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое детей: Алексей 22.03.2002 и Настена 01.06.2009
  • Род.дом: оба родились на Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #28 : 02 июля 2013, 12:46 »
 (смех_оскал), а вообще поговорка есть такая "что естественно, то не безобразно"

Пенка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #29 : 03 июля 2013, 12:42 »
 (смех_оскал) :)) я тоже стесняюсь))) но на балконе с пакетом себя не представляю)))))))))))))


Яgода

  • Гость
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #30 : 30 июля 2013, 21:48 »
 (умора)

Тифани

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #31 : 31 июля 2013, 01:57 »
 (пацталом) Давно так не смеялась, чуть своих не перебудила,  (ржу) (ржу) (ржу)

Svetlanamama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Веруся - 17.09.2003 г. Ксюня - 06.03.2011 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #32 : 05 декабря 2013, 01:08 »
 (ржу) (ржу)


Swetlana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
  • 89500695944
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #33 : 08 января 2014, 04:39 »
 Давно так не смеялась! (умора) (пацталом)

Добавочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Счастливая
  • Ваши деточки: Самые лучшие детки-конфетки
  • Род.дом: областной перинатальный центр г. Иркутска
  • Город/Район: Любимый Иркутск-середина Земли...
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #34 : 08 января 2014, 04:45 »
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
- Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
- Мужчина, но, ведь это вы сделали!
- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Svetlanamama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Веруся - 17.09.2003 г. Ксюня - 06.03.2011 г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #35 : 09 января 2014, 00:18 »
 (хлопаю)

Татьяна Николаевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Татьяна Николаевна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #36 : 03 февраля 2014, 01:46 »
 (умора) Ну,повеселили!!! (ржу)

ВaЛеК

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: лапочка-дочка Арина 11.11.09г, сыночек Русланчик 10.11.13г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • лучше быть,чем казаться...
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #37 : 03 февраля 2014, 02:00 »
реально смеялась до слез (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Микура

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: роддом ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ломоносова
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #38 : 27 февраля 2014, 14:15 »
У нас на работе  все важные и серьезные, меня с больничного дернули- сижу умирающая лебедь, в голове-вата, тружусь из всех сил, но не получается...И что-то меня в эту тему занесло. Ржу до слез....Что они обо мне думают... (ржу) (смех_оскал) (убьюсь_об_стену) (умора)

StrayY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настёна 27 марта 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Багратиона
  • Настоящее рядом !!!
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #39 : 23 марта 2014, 21:12 »
ТОЖЕ СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ ! Спасибо  (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Succuba

  • Видно Дьявол тебя целовал в красный рот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал гладил бархатной тёмной рукою...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Укомплектована :)
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #40 : 02 апреля 2014, 12:40 »
"когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать?"

 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (умора)
02 апреля 2014, 12:37
Как-то подружка рассказывала про своего бывшего. Говорит, он срет и даже не закрывается в толчке, сидит по полчаса преет на г..ном. Я до слез ржала, когда она мне это говорила серьезно, с выражением и возмущением  (смех_оскал)

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #41 : 08 апреля 2014, 10:13 »
На одном из иркутских форумов комментарий пользователя к статье о Полюсе Холода (Оймякон, Республика Саха (Якутия)): "В туалет там надо ходить вдвоем - один какает, другой отпиливает."

Света.ru

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марково
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #42 : 04 мая 2014, 14:27 »
 (пацталом) Это лечить надо. первый раз такое слышу, а может просто не рассказывают, держат в себе такое.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=352067  Лекарства поменяю, отдам или приму в дар за вознаграждение.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=357890 
Приму в дар, за благодарность, поменяю или дешевле, чем в аптеке лекарства

Роник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Смеялась до слез )
« Ответ #43 : 09 июля 2014, 15:56 »
От души посмеялась!!! Хотя и правда есть такие стеснительные... Я с мужем 9 лет прожила и то стеснялась газы пускать.... а он ничего - веселил иногда!  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!