Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пособие по беременности и родам  (Прочитано 738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

melokАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Валерия, 8 августа 2009 г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б. Рябикова
    • Награды
Пособие по беременности и родам
« Начало темы : 26 июня 2009, 13:02 »
Подскажите как быть!!! С 25 мая 2009г. по 11 октября 2009г. (140 дней) был оформлен больничный лист по временной нетрудоспособности (по беременности) и выплачено пособие по беременности и родам. Я работаю по срочному трудовому договору.  Срок действия договора с 11 июня 2008г. по 31 декабря 2008г. По окончанию договора меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию и заявление о принятии вновь на работу с 11 января 2009г., что и было сделано.  Был составлен новый  срочный трудовой договор, срок действия которого с 11 января 2009г. по 31 декабря 2009г. (заработная плата в 2008г. была значительно выше, чем в 2009г.) Пособие по беременности и родам было посчитано с 11 января 2009г., что существенно сказалось на размере моего пособия (хотя в этой организации я работаю с 11 июня 2008г. и места работы не меняла).  Правильно ли посчитано пособие?

 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Пособие по беременности и родам
« Ответ #1 : 29 июня 2009, 15:21 »
У меня с 18.05.09 новый трудовой договор, убеждали,  что на выплатах по БиР догорор, его срок, должность никак не скажется, поскольку в расчет идут только реальные выплаты в данной организации.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!