Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Саморазвитие сидя дома  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Саморазвитие сидя дома
« Начало темы : 17 декабря 2010, 18:44 »
Вот сижу я и думаю каждый день все по графику -встали, сварила, помыла, сварила, усыпила, помыла, погуляли, сварила, помыла, усыпила... Так оно и должно впринципе быть с маленьким ре.Но стала замечать, что головыа просто перестала работать, мозги сохнут.книги начала читать-ре отбирает(ему ведь тоже интиресно),рисовать пыталась-тоже самое, а вечером когда ре спит,  а ложится она у меня поздно, уже него не надо, только бы поспать.А вы как-нибудь саморазвиваетесь дома? Ну может ходите куда-нибудь? Или я одна такая?
До звезд рукой достать

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #1 : 17 декабря 2010, 18:55 »
 (убьюсь_об_стену) тоже хочу знать.

Нега

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #2 : 22 декабря 2010, 13:29 »
Тоже буквально сохла голова, особенно после института в декрете оч трудно, а  потом привыкаешь. Я например у сна своего время ворую, иначе никак. и то, за декрет прочитала книжек 7, не больше. А кто-то умудряется второе высшее получить за время декрета, тут наверное бабушки много помогают.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #3 : 22 декабря 2010, 13:59 »
За четыре года декрета уже просто лень саморазвиваться :( вот так все печально :(

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #4 : 22 декабря 2010, 18:05 »
 (ржу)так вышло что пока сижу в декрете мне еще параллельно приходится взрослеть и хочешь не хочешь,но развиваться   (пардон))родила дочь,сразу же собрала себя в кучу и поступила на заочку...первые два года на сессии ездила к маме,потом дочь пошла в сад и перевелась сюда
муж после сессий ругается что со мной разговаривать невозможно (ржу)умная до безобразия,во многом помогает интернет,документальные фильмы которые муж качает для себя и быть постоянно в тонусе..просто не разрешаю сидеть себе дома!!любой предлог выйти куда то на улицу..не боюсь никогда оставлять ребенка мужу и сбежать в кино на пару часиков..хотя вот рисовать тоже уже не получается  (плачу) рисовальщиков тут....и без меня хватает
и потом я бы не сказала что от сидения дома я плохо выгляжу,я впринципе вкурсе событий..салон для меня норма,красивые платья тоже..
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

НАТУСЯАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #5 : 23 декабря 2010, 11:52 »
Замечательно, когда есть с кем ре оставить, а вот мой муж постоянно в работе. Мама тоже работает моя, так что с ре постоянно я нахожусь. Хотя дома тоже не так уж и плохо сидеть, тем более с доченькой.Ведь время так быстро пойдет -потом садик, школа и т.д. и т.п. начнется. Вообщем работаешь -хочется домой, дома сидишь -хочется работать :))

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #6 : 23 декабря 2010, 12:00 »
мне наверное проще потому что я еще не успела поработать... (не знаю не знаю) так вышло что сидеть дома для меня норма,поэтому и развиваюсь и в руках себя держу..муж у меня например больше 4 суток дома впадает в какой то депресняк..не знает куда себя деть,чем заняться??мечется не спит..по привычке встает в 7 утра и всех поднимает  (убьюсь_об_стену)но ему не надо 3 года сидеть в декрете и поэтому требовать от него сидения  дома как должное и само собой разумеющееся невозможно...а мамочкам наверное я бы посоветовала принять этот образ жизни,а не думать о том что это временно и когда нибудь я снова выйду на работу!!!тогда и успевать все начнете...на самом деле труд домохозяйки самый тяжелый..кто бы что не говорил...и еще блин неоплачиваемый  (убьюсь_об_стену) (смех_оскал)

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Ответ: Саморазвитие сидя дома
« Ответ #7 : 23 декабря 2010, 16:09 »
Я сейчас дома сижу с малыша уже 2 года...когда жила в Иркутске, была помоь и могла себя чем занят, разивваться. Сейчас переехали в Москву. Сижу дома с двумя. Никого знакомых. Развиваюсь только книгами, Интернетом да общением. Есть переменные вылазки по магазинам и в кафешки.

 (крейзи)
Потому что я не правило, я - исключение...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!