Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))  (Прочитано 39608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Начало темы : 01 апреля 2010, 12:10 »
В детстве мы все воспринимаем совсем иначе и совершаем такие поступки от которых у наших родителей просто волосы на голове шевелятся. Расскажите о своих самых необдуманных и смешных поступках )) Ведь иногда так приятно посмеяться над собой ))

 

Динусик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Николаева Дина
  • Ваши деточки: дочурка Кира 28.07.2010
  • Род.дом: г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО,
  • Город/Район: Марата
  • Улица: рабочего штаба
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #201 : 17 января 2014, 11:35 »
Лет пять шесть .Мы правда помочь хотели . (стеснительный)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #202 : 17 января 2014, 12:59 »
Динусик, представляю себя на месте вашей мамы.. "шок" - это мягко сказано должно быть :))

Динусик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Николаева Дина
  • Ваши деточки: дочурка Кира 28.07.2010
  • Род.дом: г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО,
  • Город/Район: Марата
  • Улица: рабочего штаба
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #203 : 17 января 2014, 13:34 »
Мы с сестрой погодки ,уж сильно сообразительными на пакости .То всю зарплату маме разрежем . То игрушки с окно выбросим .То подъезд весь разрисуем .То подвал подожжем. Сколько себя помню постоянно в углу стояли .При этом все что бы мы не делали делалось из самых лучших побуждений .Вообще поражаюсь маминым терпением,как она заикой не осталась . А что мы в садике творили это просто уму не постижима .Маму тактично родители просили перевести меня .В итоге три садика за плечами .Зато маму сложно чем то удивить,напугать,или просто застать врасплох ,психика просто железная . (смех_оскал) А с этим ремонтом  мама конечно сильно расстроилась вмести поплакали .В углу всю ночь простояли .Зато через три месяца ремонт был закончили даже соседи помогали .

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #204 : 17 января 2014, 13:41 »
Динусик, медаль вашей маме!
Напомнили мне мальчишек из Служебного Романа. :))

Динусик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Николаева Дина
  • Ваши деточки: дочурка Кира 28.07.2010
  • Род.дом: г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО,
  • Город/Район: Марата
  • Улица: рабочего штаба
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #205 : 17 января 2014, 13:58 »
Просто смешной случай .Как то мы решили маме помочь .Подогреть суп к ее приходу .Суп был слишком густой ,ну мы воды добавили.В итоге не до соленый ,ну мы соли добавили .Пересолили .Сидим думаем ну раз пересолили значит надо сахара положить ,это же логично .
Мама долго смеялась над нашей логикой .

Elen_irk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #206 : 21 января 2014, 18:09 »
Я в яслях замачивала верхнюю одежду в раковине (зимой причем),если знала что за мной не мама,а бабушка придет))Бабушка бежала домой за доп одеждой.
потом всю дорогу кричала:Хочу к мамочке,хочу к папочке!!Отпусти меня!! Люди конечно оглядывались в нашу сторону..

Сестра ресницы подстригала.С садика в 3 года сбегала.костер на чердаке разводила (на даче)...
Весело было))
я себе палец разрезала в 3 года..Пошли с братом проверять кладовки,до света не дотянулись..Ну и запнулась об банку,палец разрезала..Зашивали потом.

МарияЛюбовь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Мария
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #207 : 14 февраля 2014, 12:17 »
Привет всем!
Никогда не забуду))))
Дружили две семьи и постоянно были везде вместе. Была традиция: приходила тётушка и подстригала всех в один день у кого нибудь на квартире. Ну а нам деткам веселье ( интересно же, ещё и прибамбасы всякие. А если ещё и химию или покраску делает, так вообще сидим и смотрим не отрываясь).
Короч, ближе к делу )) ну естественно видели как тетя берет двумя пальцами локон и обрезает. И я решила подровнять себе челку. Закрылась в ванной ( мне лет 6-7 было) взяла ножницы, ну и как тётя беру всю челку в два пальца и режу. И режу с той стороны, которая ближе ко лбу... Далее понимаю, что капец сейчас меня убьют ( не знаю почему в детстве такие всегда были ощущения что накажут, хотя родители никогда даж не кричали...). Ну и выхожу так тихонько из ванной.... Моя мама как ахнет, да так громко что у меня слезы и истерика ))) Спасибо тётушке. которая сказала что это модно  и подравняла ещё короче )))) Дооолго я потом отращивала чёлку и всем говорила что так модно )))
Ох уж эта мама! Вечно игрушки по полкам расставит - а я потом ходи, по местам разбрасывай.

Tiramissa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна и Галина
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #208 : 15 марта 2014, 23:37 »
В садике воспитательница сказала собрать семена настурции с клумб в детском саду,ну мы с братом и набрали больше всех.Потом нас очень ругали.Нужно было только коричневые собирать ,а мы зелененьких набрали.

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #209 : 17 марта 2014, 01:26 »
Мне 5 лет было или 6. Зима, мороз. Меня бабуля погулять перед обедом выпустила, а там из детей только мальчишка один,помню жуткий вредина и драчун. Ну так как кроме нас двоих во дворе никого не было, начали мы общаться. И тут, помятуя старые обиды я ему расписала какой вкусный иней на железной карусели,если его языком лизнуть. Ну он и лизнул. Он ревел а я хохотала,хорошо моя бабуля это дело в окошко увидела,прибежала с теплым чайником,отлила ему язык,а меня домой за шкирку.Я думала этот пацан мне мстить будет, а он наоборот с тех пор меня стороной обходил.                                             
17 марта 2014, 01:19
Второй раз я учудила в 6-м классе. Шили мы на трудах юбку. Ну мне же надо было крутую юбку себе сшить, вот я и отрезала у папиных джинсов гачи. Дело было в конце 80-х, джинсы жуткий дефицит,ремнем не драли, но услышала много новых и интересных слов.
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Босёна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Александра
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #210 : 17 марта 2014, 21:49 »
А я по-моему ничего не вытворяла... :(
17 марта 2014, 21:43
только что собаку соседскую хотела почему-то одуванчиками накормить, а она меня за лицо укусила. тоже зашивали потом..

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #211 : 20 марта 2015, 22:24 »
Мама вечеровала на работе, долго меня не забирала с садика, мы с воспитательницей вышли на площадку погулять, пока та читала книжку я убежала на соседнюю площадку к знакомой девочке..сейчас я понимаю что я была не права и мне не стоило убегать, но тогда мне казалось что ничего страшного в этом нет. В итоге я весь вечер стояла дома в углу.

Эклер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 176
  • Ваши деточки: один )
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #212 : 27 марта 2015, 08:28 »
В подготовительной группе в саду  (мишка игрушка) разобидевшись на воспитательницу, которая не отпустила в туалет с прогулки ( мы были на веранде во дворе), решила убежать домой. "Всех отпускает, а меня - нет" надулась я букой и скрылась за калиткой сада. Мама моя была в шоке, когда я нарисовалась на пороге дома со словами: "Мама, я хочу в туалет!" Надо сказать, что в д/сад я ходила не в своем микр-не, минут 40 ходьбы пешком, как-то умудрилась дорогу найти еще.
 И еще один случай был побега  (умора) на этот раз из больницы, где я лежала с пиелонефритом целый месяц, и находился стационар ужас, как далеко. Было мне 11 лет. Попытка сбежать правда не удалась, на улице, недалеко от больницы встретилась с медсестрой, которая приказала, немедленно вернуться обратно )Видимо, озвучила она сей приказ весьма убедительно, раз я оставила эту затею ) В общем любила я сбегать в детстве оттуда, где мне не нравилось ))

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

♥♦♠Lampa♥♦♠

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Ваши деточки: Два сыночка,будет и дочка))))
  • Род.дом: Родила в ОПЦ .
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #213 : 20 августа 2015, 19:22 »
Подарила сесрте на её День рождение,при всех еЁ же вещи (крейзи)


« Последнее редактирование: 20 августа 2015, 22:34 от ♥♦♠Lampa♥♦♠ »

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #214 : 20 августа 2015, 19:29 »
Вспомнила про посуду, раньше наше мамы кружки от чая отмывали содой (тогда я этого не знала 4 года было ) , у мамы сода стояла в банке из под кофе (названия не помню) помню, что была большая стеклянная )) ну вот значит , я что то как обычно натворила ( я была ужас , а не ребенок , не знаю как мама после меня на брата решилась , даже соседи вешались от меня )) , зато теперь мой сын копия я маленькая , такой же все ором берет , и все только как он хочет ) ну так вот отошла не много от темы ))) мама меня наказала и пошла с братом там возиться что то , я увидела грязную посуду и решила маме помыть помочь , взяла банку с кофем  это было кофе , а не сода ))) и давай намывать посуду , да так еще тщательно , и тут мама такая выходит , а с таким восторгом , мамочка видишь я у тебя какая помощница , посуду мою))

Твитти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #215 : 20 августа 2015, 19:42 »
Я тоже оторвой была:
- стригла себе волосы, брови, ресницы,шторы, мамину шубу....
- на Новый год подожгла ковер
- всю шпану со двора учила курить и запугивала, чтоб не проболтались (шарик)
- 10 часов после школы (2 класс) с подружкой провожали друг друга домой... туда - сюда...
- на рынке под честное слово (у маминой знакомой) взяла два платья нам с сестрой
- в начальной школе мальчишке, который меня зимой в сугроб запихивал, облила всю шапку "фейри", пока он до дома дошел - все застыло (крейзи)
- в 6 классе одним мальчишкой разбила стекло в школьной рекреации.. (стеснительный)
И ооооооооооочень много мелких пакостей, которые мне до сих пор родственники припоминают (ржу)

Аксинья M

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: доча 2009
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #216 : 21 августа 2015, 01:38 »
У меня был какая то мания, я шила куклам, ткани не хватило и вырезала кусочек, у бабушке в шкафу лежала в рулоне красивая, красная, бархатистая. Оказалось бабулька себе ткань приготовила на гроб  (смех_оскал), пришлось ей другую покупать, а ткань ей до сих пор не пригодилась тттт.

Ruby

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Две девочки
  • Род.дом: Бограда,Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #217 : 24 сентября 2015, 14:29 »
А я салат из помидоров заправила сгущенным молоком, а когда поняла что что-то не так - все скорей съела сама)
[/url]

[/url]

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #218 : 24 сентября 2015, 14:33 »
Я тоже оторвой была:
сначала прочитала, потом на ник посмотрела (ржу) Ну ты, мать, даешь   (ржу)
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Твитти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #219 : 24 сентября 2015, 14:36 »
Татьяна Ларина, главное, что ребенок мои гены не унаследовал, ттт))) А так даааа, чУдила)))

Kutya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Жорик Даша Паша Варвара
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #220 : 01 октября 2015, 21:43 »
Я с садика помнится сбежала. Ох, и ненавидела я его, плакала каждое утро, не хотела уходить. Ну вот итог...

AnnushkaS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое деток. Мальчик -Андрюшка и девочка -Лизочка.
  • Город/Район: Донецк
  • Улица: Советский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #221 : 05 октября 2015, 13:48 »
Обула большие резиновые сапоги и решила померить лужу после дождя, благодаря тому что держалась за ветку не ушла с головой, а только по шею  (жалеть). Пришла домой вся мокрая и "чистая" мама долго не могла понять, как так можно промокнуть ели нет дождя

белоруска

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Александр 2005, Анна 2007
  • Род.дом: роддом на бограда
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #222 : 13 ноября 2015, 20:45 »
Когда мне было 10 лет, я гостила в Белоруссии у родственников и придумала пятилетнего племянника посадить в ведро в колодце и покатать вверх-вниз, но нас заметила какая-то бабка и погнала от колодца. Я до сих пор холодею,как подумаю-а если бы не она? Утопили бы.....

Tanujsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1878
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша, родился 23апреля 2011г., пока единственный
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • 8(950)тринадцать-оо-6о8
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #223 : 18 ноября 2016, 02:11 »
Не сказала бы что поступки были необдуманными... с точки зрения ребёнка без этого никак было, а вот бабушке и маме это всё седых волос добавило (стеснительный)
В 2,5 года моих мы играли в прятки со старшими ребятами, дошкольниками... в общем жили мы на Красных Мадьяр в районе 23 школы, а мне хотелось спрятаться лучше всех, поэтому я ушла подальше чтоб дольше искали (пардон)... Дошла до 2КП ИВАТУ... искали меня всей улицей, так как дело было к вечеру, а улица в том месте малолюдная, меня пара девушек-студенток отвели в милицию, а оттуда уже мама забрала.
Года в 3 я решила немного подстричься... получилось как в известной рекламе фанты (наверняка они моим образом воспользовались (девочка_куул)), правда потом меня наголо побрили, под Ивана Бровкина (как раз этот фильм шёл по ТВ) (девочка_куул)
Лет в 5 на спор зашла в заброшенный недостроенный дом мимо спящей собаки сторожа, когда обратно собралась то собака проснулась (удивленный), пришлось "уходить огородами" (звездочки)
В первом классе, после школы пошла с подружкой помогать воспитательнице младшего брата, ведь с малышами так не легко (хорошая)(воспитатель нас хорошо знала, а мы ей сказали что нас отпустили)
Чем старше мы становились, тем больше поводов для валерьянки становилось у родителей (малыш)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #224 : 18 ноября 2016, 08:22 »
В районе дк профсоюзов прыгали с парапетов высотой в 1-1,5-2 этажа (крейзи)
Мальчик руку сломал, мне повезло.
« Последнее редактирование: 18 ноября 2016, 08:36 от Донна Анна »

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #225 : 06 сентября 2017, 00:35 »
Наткнулся на эту тему и вот что вспомнил. В 8 лет вполне самостоятельно ездил на занятия театрального кружка во Дворец пионеров. И ходила туда девочка, Лиля. Так вот, как-то после одного из занятий, я решил проводить её до дома. С учетом того, что я был жителем микрорайона "Сосновый Бор", а она жила в Лисихе.  Вечер той пятницы запомнился мне надолго... Мы ПЕШКОМ прошли от улицы Желябова до Лисихи, нас потеряли её родители, мои, телефона тогда у нас ещё не было. Мы "нашлись" где-то в десятом часу вечера, сидящими на лавочке близлежащего к её дому двора. Да, создание такого стресса (а тогда вовсю говорили о серийном убийце-маньяке Кулике) для взрослых - поступок необдуманный, а вот лично для меня всё было не спонтанно, а очень даже продумано: маршрут, развлечения, прогулка. Лиля и потом долго смеялась вместе со мной над нашим приключением. А своеобразным напоминанием стала песня "Лилии" в исполнении Александра Айвазова.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!