Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кидалово на дроме  (Прочитано 5138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

✿Panama✿Автор темы

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Кидалово на дроме
« Начало темы : 28 июня 2012, 13:56 »
Денис Малышев.
Разместил на “Дром”е инфу о ДТП в котором погибла его жена, и остался маленький ребенок. Отзывчивые форумчане организовали сбор средств - помочь в трудную минуту, на то и был расчет. ДТП не было, жена не в теме ...

Подробности - http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151807967.html
     
     
http://www.ljplus.ru/img4/a/r/artyomka/geroj-droma.jpg


Сама узнала из контакта, его прославить хотят, думаю правильно, страна должна знать своих "героев" в лицо.
Только страшно, что столько отзывчивых людей, тоже могут стать черствыми и недоверчивыми, благодаря таким вот находчивым людям.  :(

 

Мармеладочка

  • Ребёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #1 : 28 июня 2012, 14:02 »
Следила за темой! Так жалко было, думаю вот блин совсем молодой парнишка, а жена погибла аж сердце кровью обливалось, и какого же было мое удивление когда вчера увидела ветку про кидало  (крейзи) сказать что у меня был ШОК это не сказать ничего!!! Вот и верь после этого людям!!! но все равно Иркутяне молодцы все бросились помогать, поддерживали его, а он как**ка ))) всех обманул

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #2 : 28 июня 2012, 15:43 »
Да уж, ваще история:(
По факту - 18-летний сопляк, особо не прячась и не заморачиваясь, провел вокруг пальца целую ораву солидных взрослых тетенек и дяденек не только из Иркутска, но и из близлежащих регионов. Весь форум более двух суток был в шоке, что два грудных ребенка остались без мамы, переводил этому уроду деньги пачками, все пытались помочь чем могли. За руку поймать удалось, но ничего ему за это не будет, ибо деньги сами несли, он и не просил как-бы. Вернуть удалось далеко не всё.
Красиво, чё:) Остап Бендер растет. В следующий раз будет умнее, просто так за руку уже не поймаешь.

Фроська

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: НЛО
  • Йааааа-ху...
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #3 : 28 июня 2012, 17:10 »
Ужас, конечно. А мне вчера как раз муж рассказал всю историю. Что человека сбили и концы в воду, ничего не нашли. Типа деньги всё решают... я еще ужасалась, как такое может быть...что за страна у нас и тп и тд. А тут, оказывается и не было ничего. Почитала Дром, позвонила мужу-рассказала, он в шоке...что за люди пошли....нелюди совсем!

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #4 : 28 июня 2012, 18:23 »
Фантазер конечно тот еще, я рыдала читала. Вроде относительно давно на форуме, на встречи ездил и вот оно как. Зато Дром может быть поймет и станет к благотворительности относится серьезней, как у нас с проверкой всех документов.


Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #5 : 28 июня 2012, 19:02 »
Девочки, а может нам закинуть, на дром информацию по нашим ребятишкам на форуме, Жанику, Серафиме, Саше Волкову и др., кто в этом разбирается.



elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #6 : 28 июня 2012, 19:10 »
Мне вчера об этом подруга рассказала, она там "сидит", я тоже оболдела просто :)


Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #7 : 28 июня 2012, 20:46 »
Лаура я думаю что не надо, у них и так сейчас проблемы с возвратом денег в регионы, да и свои у них погорельцы есть.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #8 : 28 июня 2012, 21:09 »
вот это да, офигеть, как легко оказывается нас всех развести :( Я бы на мести дромщиков поймала его, обмазала всего г...ом и обос....а, снимая все это на камеру мобильника, а потом в ютуб выложила, чтобы все смотрели и видели, что делают с такими "героями" (убьюсь_об_стену)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Yulianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 951
  • Настоящее имя: Юлианна
  • Ваши деточки: Димушка(05.04.08) и Ксюшка(24.11.96)
  • Род.дом: ОПЦ и ЦРБ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #9 : 28 июня 2012, 21:19 »
Девочки, а может нам закинуть, на дром информацию по нашим ребятишкам на форуме, Жанику, Серафиме, Саше Волкову и др., кто в этом разбирается.

Предлагали уже такой вариант,но форумчане дрома выбрали 2 пути благотворительности-детский дом и погорельцы.Там даже на просьбу помочь один ответил-на мамском помогают мамы,а на папском помогают папы и ссылка на их тему благотворительности.И это их право,ведь деньги все равно пойдут в качестве помощи


Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #10 : 28 июня 2012, 21:31 »
вот это да, офигеть, как легко оказывается нас всех развести :( Я бы на мести дромщиков поймала его, обмазала всего г...ом и обос....а, снимая все это на камеру мобильника, а потом в ютуб выложила, чтобы все смотрели и видели, что делают с такими "героями" (убьюсь_об_стену)

Дак поймали его, в том то и дело. Устроили засаду в момент передачи очередной порции налички "убитому горем вдовцу", собралась целая команда дромовцев, заранее пронюхавших про кидалово и перепроверивших факты. На дроме где-то есть даже видео, как он слезы вытирает; просил, чтобы только не говорили родителям.
Забрали часть денег из тех, что ранее ему отдавали, поговорили по душам. И отпустили - взять с него больше нечего, делать ему что-либо побоялись, а в полицию его сдавать - решили, что якобы нет состава преступления, деньги ему форумчане сами несли, он даже не просил. Как-то так, в общем.

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #11 : 28 июня 2012, 21:34 »
Yulianna, ну раз такое дело, понятно, конечно они тоже молодцы, папочки, помогать надо всем, пусть они папочки на мужском форуме помогают, а мы мамочки на женском.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #12 : 28 июня 2012, 22:12 »
Дак поймали его, в том то и дело. Устроили засаду в момент передачи очередной порции налички "убитому горем вдовцу", собралась целая команда дромовцев, заранее пронюхавших про кидалово и перепроверивших факты. На дроме где-то есть даже видео, как он слезы вытирает; просил, чтобы только не говорили родителям.
Забрали часть денег из тех, что ранее ему отдавали, поговорили по душам. И отпустили - взять с него больше нечего, делать ему что-либо побоялись, а в полицию его сдавать - решили, что якобы нет состава преступления, деньги ему форумчане сами несли, он даже не просил. Как-то так, в общем.
ага, сейчас читаю тему разоблачения и в шоке, только зря они его в моче не изваляли, понятно, что с него взять нечего, так хотя бы морально унизили да в ютубе всем показали
28 июня 2012, 21:43
вот еще этот хмырь
http://s02.radikal.ru/i175/1206/48/1e7b4f939915.jpg
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #13 : 28 июня 2012, 22:18 »
вот хмырь то!!! так обычные люди и нуждающимся помогать перестанут, опасаясь обмана  :(

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #14 : 28 июня 2012, 22:27 »
80 тысяч собрал за 3 дня, урод
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #15 : 28 июня 2012, 22:41 »
*Оксанья*, 80 тысяч только смогли забрать у него. А собрать он больше успел, факт. 2,5 суток люди с половины России слали ему деньги всеми доступными способами (включая перечисления на телефон). Причем были сообщения и о достаточно крупных перечислениях одним человеком - девушка одна ему 10 тысяч отправила, еще кто-то - 5000. Это только те, кто отписались. Большая часть перечисляла молча.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #16 : 28 июня 2012, 22:45 »
ага, прочитала, что это только те деньги, которые у него были, забрали, а еще вроде как он потратил уже сколько то, и что вероятно спрятал где то, скотина малолетняя, жаль, что морду не попортили его и мамке с папкой не доложили
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #17 : 28 июня 2012, 22:47 »
А  дайте пожалуйста  ссылку, где вообще  он тему создал, что там с  ним случилось

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #18 : 28 июня 2012, 22:48 »
Я с Оксаньей полностью согласна!  Надо было и родителям доложить и возможно фейс попортить... ну чтоб дОльше помнил что ли  (убьюсь_об_стену) И зря его в полицию не сдали... ну и что, что все деньги сами несли, НО он выложил заведомо ложную информацию И (ВНИМАНИЕ) от бабосов не отказывался!!!! а разве это не мошенничество????  (не знаю не знаю)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #19 : 28 июня 2012, 22:49 »
*Оксанья*, про мамку с папкой отдельная история:))) Вы там в теме дальше почитайте - их нашли же на одноклассниках и вчера вступили с мамашей его в перепалку на ее странице вроде как. Короче там сынок подстать родителям - что неудивительно.
Там в теме и фамилии/имена их есть, и домашний адрес, и телефон - никто не от кого не скрывается, в общем. Обидно.

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #20 : 28 июня 2012, 22:51 »
... Короче там сынок подстать родителям - что неудивительно.

 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) я очень надеюсь, что дромовцы изменят свое отношение к его персоне и заявят куда следует  (да)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #21 : 28 июня 2012, 22:52 »
Yancha, Я темку до 33 страницы дочитала и все, больше ничего нет... Про родителей не нашла
Легче всего создаются трудности

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #22 : 28 июня 2012, 22:55 »
AlexT, было-было. Вот одна из основных тем где это кидалово обсуждалось
http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151808099.html
А вообще, чистили там модераторы, первоначальные его темы вообще закрыли и куда-то удалили...

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #23 : 28 июня 2012, 22:55 »
Yancha, Поняла, я закрывшуюся читала

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Кидалово на дроме
« Ответ #24 : 28 июня 2012, 23:25 »
уродов развелось, просто зла не хватает!!! Что толку родителям говорить, я думаю, что совести нет и взяться ей не откуда!!! А вот расправиться с ним надо, желательно законным способом, ведь это же факт можно сделать, хотя я не юрист.
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!