Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: называется сходила на приём  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

jekkyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Кирюня родилась 18июля2010
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
называется сходила на приём
« Начало темы : 25 июня 2010, 16:35 »
Сегодня сходила на приём к своей врачихе.Прошла КТГ, сижу очередь жду, а оказывается моей сегодня не было, принимала другая.Села я на кресло для осмотра, она мазок взяла, да залезла так что мне показалась счас ляльку мою вытащит.Домой прихожу вроде всё нормально, ну потянуло немного, так иногда бывает.я даже внимания не обратила.а когда в туалет пошла, гляжу мамочки мои, а на трусиках кровышка немного.я аж чуть в обморок не упала, вот думаю чего делать??? болей то нет, да и вроде не идет она сильно, просто коричневым мазала. (удивленный)

 

Рябинка для Тимки

  • Я, вроде бы, совсем не стерва, а тут - назвали...Видимо, похожа... На мелочи не стоит тратить нервы, для всех не станешь одинаково хорошей!)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Тимофей, 08.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска, м-н Юбилейный, Григорьева Ирина Николаевна
  • Город/Район: Проспект маршала Жукова
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #26 : 21 декабря 2010, 20:27 »
Это ужасно,конечно:( А сейчас вы как?



Darus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Миша 07.06.2011., Дима 24.07.2013
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #27 : 23 декабря 2010, 19:01 »
Мамулька2011, как я тебя понимаю... Я неделю назад лежала на сохранении у той же самой Бурлаковой. (на сроке 15 недель) Это был УЖАС!!! Каждый осмотр на кресле - пытка. У меня вообще сложилось впечатление, что ей доставляет удовольствие смотреть беременных на кресле! После второго ее "осмотра" я взмолилась больше ТУДА не лезть, после чего она так же на меня выругалась, типа как я вообще рожать собираюсь, если боли терпеть не могу. Короче приятного мало...

Я не ангел

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #28 : 27 декабря 2010, 18:45 »
А походу они там привыкли работать с абортницами и всякой швалью, для них мы такие же.
Одним словом МЯСНИКИ ТАМ РАБОТАЮТ, А НЕ ВРАЧИ!!! Очень хотелось пойти и нажаловаться на таких сук куда-нибудь, как будто сами не женщины и не матери.

Darus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Миша 07.06.2011., Дима 24.07.2013
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #29 : 28 декабря 2010, 11:16 »
А походу они там привыкли работать с абортницами и всякой швалью, для них мы такие же.
Одним словом МЯСНИКИ ТАМ РАБОТАЮТ, А НЕ ВРАЧИ!!! Очень хотелось пойти и нажаловаться на таких сук куда-нибудь, как будто сами не женщины и не матери.

Да уж... Кстати, в 8 больнице что в Ново-Ленино аналогичное отношение: там при поступлении сразу всех спрашивают: "ребенок желанный?" И не беда, что девушка вся в слезах и пузо уже "на нос лезет". Какой же он, спрашивается, может быть????

Lillu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: наша Машулька, родилась 11.01.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара (2-я Железнодорожная)
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #30 : 29 декабря 2010, 17:46 »
Мамулька2011, жесть!! Сочувствую. Без последствий хоть? Пришло все в норму потом?

Я не ангел

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #31 : 29 декабря 2010, 18:48 »
Да, девочки, сейчас все нормально, тьфу-тьфу, нам уже 28 неделек, сегодня икали  (смех_оскал)
А когда я после той врачихи пришла со слезами к своей, она попросила меня опять на кресло, я конечно пошла только с тем условием, что она будет смотреть аккуратно (она и на самом деле смотрит безболезненно), вытащила у меня какой-то сгусток кровянной, сама перепугалась и отправила меня к Флоренцевой на узи тут же, та посмотрела и сказала, что отслойки нет и всё ок, просто, грубо посмотрели, а когда я спросила, почему такое отношение, конечно ей нечего было ответить за свою коллегу. Выделения прошли через сутки примерно,Но натерпелась я в тот день, никому не пожелаю.

Рябинка для Тимки

  • Я, вроде бы, совсем не стерва, а тут - назвали...Видимо, похожа... На мелочи не стоит тратить нервы, для всех не станешь одинаково хорошей!)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Тимофей, 08.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска, м-н Юбилейный, Григорьева Ирина Николаевна
  • Город/Район: Проспект маршала Жукова
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #32 : 29 декабря 2010, 21:46 »
Слава Богу, что все обошлось! Растите большие и здоровые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цветы)

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #33 : 09 апреля 2011, 15:04 »
я тож недавно сходила на прием первый к гинекологу, пошла в субботу, дабы не отпрашиватся с работы, там принимает деж врач, так вот она мало того что опоздала на минут 15, принимать начала не сразу, я была первая, пришла к половине 9-го(прием с 9), позвала в кабинет, и еще что-то долго писала в карточках у других, я сказала, что скорее всего беременна, она меня отправила на кресло - залезла туда, взяла мазок, сказала 7-8 недель, после всего спросила -что с беременностью делать будешь, после отправила меня на узи - подтвердить беременность и все на этом, мне страшно не понравилось и я сделала узи в этот же день платно - и встала на учет в ОПЦ к Скляр Н.В
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

pazina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: пока только жду деточку))))
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: называется сходила на приём
« Ответ #34 : 13 апреля 2011, 16:44 »
А я хожу на прем к своей замечательной Пеньколвой С.С. и Елене Алексеевне (медсестра)...и  каждый раз получаю поддержку  и ухожу в приподнятом настроении....Светала Степановна очень деликатно смотрит на кресле и никаких неприятных ощущений я при этом не испытываю! Всем желаю такого отношения от гинекологов!

Валерьяновна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1405
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сыночек Ванюша 26.03.2013 2860г 51см Доченька Людмила 16.06.2017 2720г 47см
  • Род.дом: ОПЦ,Никифорова Е.А., МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Называется сходила на приём
« Ответ #35 : 26 июля 2012, 14:12 »
Да девочки, у меня была похожая история, ну и натерпелась я в тот день. Начну по порядку. Прихожу на прием к врачу, а анализы мочи у меня не оч, сказали бактерий много, долго я мучилась и думала решиться все-таки на антибиотики внутримышечно или не стоит, а срок был 17-18 недель, т.е. мозг у малыша еще и не до конца сформирован, а мне тут антибиотики хотят колоть, тянула сколько могла, выслушала кучу мнений, и у всех разное, и все-таки решила колоть, из двух зол меньшее, т.к. сказали, что вообще может быть угроза выкидыша (а у меня уже был неудачный опыт, в первую беременность выкидыш на ранних сроках), поэтому боялась как бы там мазня не началась и каждый раз со страхом ходила в туалет.
Пришла я значит  к своей врачихе и говору, мол согласна на уколы, но ставить некому ( а надо было два в день), она мне и говорит, типа давай отправлю тебя на больничный на дневной стационар на Горького, будешь туда приходить два раза в день, отдохнешь, сил наберешься. Ну я и согласилась. Отсидела 2 часа в приемное отделение на Горького, дошла очередь и до меня, захожу, объясняю ситуацию, что мол ничего не беспокоит, не болит, только вот укольчики мне проставьте. Врачиха меня на кресло отправляет. кстати напишу её фамилию, чтоб другие к ней не попали, БУРЛАКОВА, кажется. Я ни в какую на кресло идти не хочу, она говорит, что посмотреть надо, вдруг у тебя там открытие шейки. Вообщем, я как чувствовала неладное, но пришлось садиться. Как она в меня полезла, БОГ МОЙ, такие боли начались, я аж на кресле заревела, говорю, "что вы делаете, я же беременная", а она мне, типа да у меня пальчики смотри какие маленькие, короче еще и наорала.
В итоге, меня еще долго погоняли по кабинетам, а когда я пошла в туалет после этого осмотра, моё нижнее белье было все в крови, тут-то у меня и началась истерика. Я забрала все свои документы и убежала оттуда, а уколы ставила мне мама.
Бурлакова сейчас в МиДе принимает,темненькая такая,с глазами у нее еще что-то?Уже второй раз к ней попадаю,моя в отпуске.Пришла к ней с УПБ на раннем сроке(1-2 недели),она меня на кресло посадила,мазок взяла,но там сильно ничего не делала,болей никаких не было.Назначила лечение(была я у нее вечером с выделениями).Я все сделала как она сказала,и уже к утру мои выделения прекратились...В целом приятное впечатление,не сюсюкается,говорит по делу.Грамотная женщина

МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Называется сходила на приём
« Ответ #36 : 30 августа 2012, 01:31 »
У меня коричневые выделения были на поздних сроках после... любви с мужем (стеснительный). Спросила у генеколога, та объяснила, что шейка матки уже типа в тонусе, в общем  мы ее немного карябаем при этом процессе и если выделения коричневые, то ничего страшного, но если реально кровянистые, то нужно срочно бежать к ней.

Луняша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Ваши деточки: Сыночек мой родной,05.02.2013. 2630,48. Доченька,08.01.2017,2610,50.
  • Род.дом: ГПЦ Сурикова,16.ПЦ Старого Оскола
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбнись этому миру!
    • Награды
Ответ: Называется сходила на приём
« Ответ #37 : 05 декабря 2012, 15:09 »
кошмар конечно девочки, что иногда врачи так смотрят, у меня было как-то на 24 неделе дело такое,решила я,что воды подтекают, поехали с мужем в роддом,меня там на кресле смотрели,было так больно,но я терпела, потом на узи отправили,сказали все ок. А потом после этого осмотра у меня низ живота тянул два дня,слава богу выделений не было. Блин,смотрят видимо в роддоме всех так,как-будто я уже 6-рых родила. Девочки,всем здоровья и здоровых малышей.



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!