Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого  (Прочитано 114421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DingaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: Дашенька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Начало темы : 27 мая 2010, 17:38 »
   Очень часто задумываемся о том, что подарить любимому мужчине, или как устроить ему сюрприз, романтический вечер,  сделать приятное ..  Предлагаю поделиться здесь своими вариантами  ;)
   начну.....
1. в качестве презента - покупаете большую рамку для фотографий (55*65, или по усмотрению; лучше на мой взгляд смотрится деревянная, но это уже кому как), отбираете самые лучшие фотографии с вашей половинкой, вырезаете из журналов интересные надписи, подходящие к этим фото. Далее снимаем стекло с рамки, и наклеиваем фотки на картон, но не строго а хаотично, можно накладывать друг на друга и обрезать - в общем, делаем композицию. наклеиваем сверху надписи, и закрываем все это дело стеклом. Получается оч интересно и главное ИНДИВИДУАЛЬНО  ;)
2. в качестве сюрприза: напишите много небольших приятных ему записок, и разложите, - по карманам, на видном месте и т.д. Например "ты у меня самый лучший", "возвращайся скорее домой", "я люблю тебя". Мелочь, а приятно)
3. выберите какую-нибудь совместную фотографию и сходите в фотосалон, там можно много чего с ней сделать: открытку, или календарь, или например нанесение фото на наволочки, футболки и т.д.

Дополняем список..  ;)

 

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #551 : 11 августа 2015, 10:42 »
11 августа 2015, 08:42
Я подарила полет на мотопараплане. Не летал еще пока )))
я тоже своему нам хотела на годовщину свадьбы подарить, а незадолго до даты как-то зашел разговор про подобного вида полеты, дак сказал, что ни за что бы не полетел. Теперь я, точнее мы, остались без полета. А мне самой так эта идея понравилась, видимо, позже себе приобрету сама

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #552 : 11 августа 2015, 10:47 »
kroshka38, а я вот сама в жизни в такую страсть не полезу, а моего хлебом не корми, дай куда-нибудь залезть и откуда-нибудь спрыгнуть
11 августа 2015, 10:47
Таня, а где покупала? У моего мечта)
мне надо дома сертификат посмотреть. Там все явки и пароли. Так уже не помню
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Аврора79

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Майя, родилась 6 мая 2009г.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #553 : 11 августа 2015, 14:20 »
kroshka38, а я вот сама в жизни в такую страсть не полезу, а моего хлебом не корми, дай куда-нибудь залезть и откуда-нибудь спрыгнуть
11 августа 2015, 10:47
мне надо дома сертификат посмотреть. Там все явки и пароли. Так уже не помню
Таня, посмотри, пожалуйста (цветы)

Ребятенок лежал у меня на животе и удивленно смотрел мне в глаза. Пристально. Внимательно. «Здравствуйте, женщина. Изнутри Вы по-другому смотритесь. Я теперь буду смыслом Вашей жизни, если Вы не против».

Mammi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 954
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #554 : 11 ноября 2015, 20:01 »
У мужа скоро юбилей, ума не приложу что подарить и как удивить

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #555 : 11 ноября 2015, 22:06 »
У мужа скоро юбилей, ума не приложу что подарить и как удивить
я могу добрый шаржик нарисовать ;) обращайтесь
11 ноября 2015, 22:05
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #556 : 15 ноября 2015, 22:50 »
а я с его хобби заказывала тортик
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #557 : 15 ноября 2015, 23:01 »
У меня муж копил на новый фотоаппарат.... Это у нас ооооочень дорогостоящая покупка. Я как-то посмеялась и говорю: давай я разом на НГ, ДР и 23 февраля подарок один сделаю, на фотоаппарат, а? А она и согласился. А это три месяца подряд: декабрь-январь-февраль.
Знал бы кто, как я с ЗП откладывала и премию зарабатывала, но дальше прикол, как подарить собранную очень большую сумму. Муж сладкоежка и придумала я торт купить и под него деньги затолкать. Дочь старшая мне помогала. Мы сначала их в пакетик упаковали потом под торт затолкали потом его также завязали как в магазине и утром ему торт вручили на 23 февраля. А торт большой. Муж говорит: ну раз торт подарили, буду его с утра с угла есть. И смеется, тот круглый. Вообщем, он его ест и докапывается до пакетика и деньги видит. И он реально не понял сначала, что это мы. Прямо так удивленно их поштучно из пакетика вытаскивал. А когда дошло, прям как ребенок радовался. Потому что уж сам и забыл про шутку, а вот вроде и деньги подарили и как классно вышло.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #558 : 16 ноября 2015, 07:38 »
У меня муж копил на новый фотоаппарат.... Это у нас ооооочень дорогостоящая покупка. Я как-то посмеялась и говорю: давай я разом на НГ, ДР и 23 февраля подарок один сделаю, на фотоаппарат, а? А она и согласился. А это три месяца подряд: декабрь-январь-февраль.
Знал бы кто, как я с ЗП откладывала и премию зарабатывала, но дальше прикол, как подарить собранную очень большую сумму. Муж сладкоежка и придумала я торт купить и под него деньги затолкать. Дочь старшая мне помогала. Мы сначала их в пакетик упаковали потом под торт затолкали потом его также завязали как в магазине и утром ему торт вручили на 23 февраля. А торт большой. Муж говорит: ну раз торт подарили, буду его с утра с угла есть. И смеется, тот круглый. Вообщем, он его ест и докапывается до пакетика и деньги видит. И он реально не понял сначала, что это мы. Прямо так удивленно их поштучно из пакетика вытаскивал. А когда дошло, прям как ребенок радовался. Потому что уж сам и забыл про шутку, а вот вроде и деньги подарили и как классно вышло.
  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #559 : 16 ноября 2015, 10:49 »
Julius, люблю когда подарки дарят необычно (гуд) и вообще, всякие приятные сюрпризы)) скоро НГ, будем тоже "оригинальничать")))
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Оригинальные идеи: сюрприз для любимого
« Ответ #560 : 17 декабря 2015, 22:32 »
Мой любит батончики Рот-Фронт, как в Советском Союзе были. Мы однажды с сыном на какой-то праздник купили много-много этих батончиков, заново их обернули каждую в новый фантик и в большую красивущую коробку упаковали. Там еще что-то дарили более существенное в этой же коробке, но уже сейчас не помнится, а помнится именно эта гора конфет, которые надо было разворачивать из двух фантиков.
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!