Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда  (Прочитано 131417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Начало темы : 19 ноября 2009, 10:10 »
Сегодня малышу исполняется год, поэтому хочется вспомнить все, как начиналось...

Тимур Тивадарович 19 ноября 2008 г.



Год! Какой серьезный возраст!
Для тебя все будет просто!
Пусть звучит веселый смех!
Ты на свете лучше всех!

а вот и мамуля, то есть Я




наконец,фотографии с дня рождения!

       
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


« Последнее редактирование: 17 марта 2010, 11:21 от Администратор »

 

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #101 : 24 апреля 2010, 17:08 »
Такие интересные статьи! Буду знать как воспитывать сына(если он когда-нибудь будет) :))

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #102 : 24 апреля 2010, 23:48 »
да, я теперь почитываю литературку по мальчикам, правда маловато инфы  :(

Наш хит:
(изображается каждая строчка)

Мишка- косолапый по лесу идет
Шишки собирает
Песенки поет
Вдруг упала шишка
Прямо мишке в лоб
Мишка рассердился
И ногою - топ

Проверено, даже если мы сердиты и хотим на ручки, это волшебное стихотворение помогает избежать участи нести сына на руках  (гуд)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #103 : 25 апреля 2010, 22:21 »
Эот стихотворение тоже одно из наших любимых. А еще нам нравятся все четверостишия Агнии Барто.
А вам что еще нравится?

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #104 : 25 апреля 2010, 23:40 »
Еще любим Телефон Чуковского, он вообще у нас телефон любит, книжку зачитали реально до дыр, уже и скотчем ламинировала, бесполезно  (ржу)
25 апреля 2010, 23:12
А вот Муху Цыкотуху как-то не признаем... (удивленный)
25 апреля 2010, 23:16
Сегодня ребенок весь провел с дедушкой, мама ездила на СПраздачи  (крейзи)
деда учил нас аккуратно составлять обувь на полку, конечно, этому и мама начинала учить, видимо, ключевое слово здесб АККУРАТНО  :))в итоге приезжаю, снимаю ботинки, ребенок их аккуратно ставит на полку  (я_упала) Дед, конечно, гордый  (я_счаслив)
недождавшись пока мама разденется, сына начинает выть, почти плачет, тут я открываю сумку, достаю кубики от Загадки (спасибо Наташе (цветы)), счастливый ребенок берет коробку и несет показывать деду, зову его, говорю "еще есть", прибегает за остальными, глазенки светятся от счастья (малыш) тут я поняла, что мой малыш начал взрослеть, так уже много понимает
два часа мы потом прыгали на маме  (титя) устроили акробатические выступеления показательные, причем прям на маме  (крейзи) потом амученная мама решила  полежать отдохнуть, мой хулиганчик пошел искать приключения. Поднимаетс пола малюсенький кусочек бумажки и в ро. Я говорю "выплюнь", стоит улыбается, говорю "щас догоню", с визгом убегает, возвращается. Я опять "выплюнь", показывает мне язык с бумажкой, смеется.
так походу у ребенка чувство юмора проснулось, теперь мы уже начали делать осознанно и намеренно.
Вечером гуляли в парке, как всегда подошли обнять девочку, которая там тоже гуляла, а она заплакала (плачу) не ожидала такого напора моего ловеласа (ржу)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #105 : 27 апреля 2010, 00:42 »
А мы все продолжаем расти, взрослеть и придумывать свои игры. Сегодня достали рамку-вкладыш, так сразу было, видно, что туда сюда переставлять уже надоело, поэтому свесившись с дивана, кидал вкладыши на пол, потом бегал подбирал, в общем нужна обязательно физическая активность.
Да и я сама придумываю - сегоня надули воздушный шарик и насыпали туда немного гречневой крупы, так прикольно постукивали, ребенок был счастлив, бегали с шариком, пинали его, час точно.

тут я поняла опять важную вещь, счастье оно рядом, оно в простых вещах. И еще не надо терять способность удивляться. даже самому малому.  ;)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #106 : 27 апреля 2010, 09:23 »
Сева тоже шарики воздушные любит очень. Хорошая идея - насыпать туда что-нибудь.  (гуд)Я даже не додумалась бы...

27 апреля 2010, 09:19
тут я поняла опять важную вещь, счастье оно рядом, оно в простых вещах. И еще не надо терять способность удивляться. даже самому малому.  ;)
(да)
Вспомнились строчки из стихотворения Вадима Шефнера "Миг"

"За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Всё будет так - и всё не так
Через одно мгновенье"

Всё стихотворение можно прочитать здесь.
http://www.litera.ru/stixiya/authors/shefner/ne-privykajte-k.html

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #107 : 08 мая 2010, 00:42 »
Продолжаю the story of Tim's life. Хватит лениться  :))

За это время мы успешно освоили стулья и табуретки, теперь везде залазим  (крейзи) это кошмар, надо чтоб столы и тумбочки были абсолютно читыми, в смысле чтоб там ничего опасного и хрупкого не стояло, о том, что на подоконник по креслу мы довольно лихо забираемся, я так вообще молчу (крейзи)
Что поделашеь, мужик, он и в Африке мужик. Но я в панику не впала, сразу начала его учить, как слазить. Если раньше он начал ныть, что не может слезть, теперь же на мои слова, попчку назад и ножку вниз, начинает сам спускаться  (я_счаслив) Вот такая я гордая мамашка!
У нас появилась любимая машина - большой джип китайского производства, хромающий на одно колесо, вернее отсутствующее колесо  (ржу) причем катает его с утра до вечер, не выпускает из рук :)) но, есть одно маленькое но, этой машиной он настойчиво пытается задавить кота. Котя у меня то ли мазахист, то ли кто, но практически не сопротивляется, не думаю, что ему не больно, ведь сына со всей дури гоняет машину. Ой, что будет дальше 
(крейзи)
Начали ходить на руках. ну как это происходит, беру его за ноги, опускаю вниз головой, хохочет и хватается за мои ноги, одираю в буквальном смысле его ручки, потом пытается руками перебирать, несколько шажков мы умыдряемся делать.
А сегодня вечером проснулся после второго сна, то есть мы в 12 первый раз поспали и в 18 потом завалились, проснулся в ужасно плаксивом настроении, с рук не слезает, потом вроде отошел, начал залазить на подоконник и стучать по стеклу, я его снимаю, он опять туда, надоело мне, пошли прогуляться, время уже 9, только что прошел дождик, свежо на улице (гуд)
Смекалка у сына работает отлично, забрал у меня трость зонтик и использовал его в качестве каталки - толкал перед собой, я уже не стала с этим бороться, ведь вышла на каблуках дефилировать (ржу) прохожие только умилялись такой мамашке  и  сынишке  (малыш)замечу, что зонтик перед собой толкать не очень простая задача, ибо сами знаете, какие у нас дороги, куча выбоин и ямок, но он ужасно был доволен своей выдумкой и терпел все препятсвия, стиснув зубы. Недаром мама с роддома учила сына - терпи казак, атаманом станешь (да)
08 мая 2010, 00:20
это у мамы куча ватманом, чистых с одной стороны, вот фигней маемся


пытаемся одеть мамины ботинки  :))


а тут все ясно без слов

а тут мы смотрим нашу любимую The classical baby, после каждого исполнения довольный хлопает


NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #108 : 09 мая 2010, 00:45 »
Сегодня ребенок меня опять поразил, только встали, взял коробку с кубиками и построил башню из трех кубиков  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) Ура! Я так была  (я_счаслив)
Причем построит, сломает, но, увидев, какая я довольная, по привычке разбросал все кубики по полу, что мы обычно делаем ежедневно. Видимо, понял, что мама его "запалила", что он таки умеет это делать  (ржу)

Собирали сегодня паровозик Полесье, достала маленьких зверюшек из киндера, катали зверюшек, меняли машиниста, потом я нарисовала джелезную дорогу, ну то есть просто рельсы, поробовали покатать, но к этому моменту паровозик ему уже надоел и он быстро переключился на другие дела
      
Немного поиграли с перловкой, перекладывали в бутылку  с узким горлышком, но опять быстро надоело и мы пошли гулять


Сегодня очень долго гуляли, умудрились пешком дойти до парка, там поиграли, побегали с детишками в фонтане, он еще пока не работает, поэтому дети там играли в футбол, бегали. Мой герой уумудрился подраться с двумя девочками из-за деревянной каталки, в итоге им все же уступил, как истинный джентельмен  (девочка_куул) так что нам срочно нужна каталка
Так набегались, что потом дома уснули во второй раз,  так что у нас сейчас частенько бывает по два сончаса

Еще сделали трассу, чтоб катать машины, впрчем и сына был не против там полазить

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #109 : 10 мая 2010, 20:17 »
очень интересный дневничок!очаровательный малыш!а какая мама молодец!так много сил вкладывает в развитие Тимурчика (гуд)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #110 : 10 мая 2010, 23:43 »
Лена, спасибо, на самом деле немного сил, покольку английский забросили, силы и терпение нужны там, где ребенок лезет не туда, кужа можно, или идет туда, куда не стоит, а он очень настойчивый мальчик. И я неодержима идеями раннего развития, хоть мы и занимаемся. в общем без фанатизма
10 мая 2010, 20:29
9 мая прошел для грустновато, поскольку пришли на парад, сына увидел у всех шарики, кидался ко всем детям, купила ему на последние деньги огромный шарик бриллиантового цвета, красивый, но мы ему упустили, улетел, так обидно было, мы с сыной чуть не плакали, мне стало обидно, что я такая неловкая мамашка, домой несла его на руках, он расстроенный положил мне голову на плечо м мне стало совсем грустно... но в тот момент я почувствовала, что мы с ним пока еще единое целое и я наслаждаюсь этими мгновениями

Сегодня купила ему наконец-то каталку, столько счастья у ребенка было, гоняли ею кота, убегали от мамы  :))

Продолжаем заниматься по железновым, теперь смотрим Наши ручки, Мошка и Паровозик, слушая песенку про ручки, уже сам показывает, как моет ручки и на вторую строку начал поднимать руки вверх
Еще на youtube нашла Хомка Хомка Хомячок, там девочка рассказывает стишокХомка Хомка Хомячок, вот так сыну приобщаю к стишкам, сначала смотрим видео с движенями, потом уже вместе разучиваем, иначе руки не дает  (пардон)
Хомка Хомка Хомячок

Видео Железновых Песенки инсценировки разрезала на отдельные файлы, ниже ссылки на них
Наши ручки
Паровозик
Мошка

Кстати, теперь мы строим башню, уже не шлангуем, сам строит, даже мама еще не успевает показать  (да)
Еще стали хорошо ходить по всяким бугорочкам-кочкам, так как в парке не гуляем по дорожкам, а малышу ой как непросто ходить по бездорожью, еще пару дней ходил, держа меня за руку, теперь шагает самостоятельно
гуляли днем по старой части города, сына бегал по газонам вдоль дороги, потом присел, что-то трогает, я подхожу, а то мало ли, сейчас же везде стекла, окурки и прочее, а он гладит травку, так мило, у нас около дома нет еще зеленой травы, а тут такое чудо, ребенок был очарован красотой природы
10 мая 2010, 23:34
Еще у Юли Sungirl взяли идею про обучению цветам, тоже начали с красного цвета, на картон наклеила красный прямоугольник, сначала громко называла, потом предложила из трех кубиков разного цвета выбрать красного цвета, но что-то я сомневаюсь, пока еще пока случайно, мне кажется, выбрал

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #111 : 11 мая 2010, 18:34 »
Сегодня из книжек строили дорожки, то есть книгами ограничивали дорожку, думала, можно будет с ребенком по ним побегать или мшинки покатать, в итоге он сидел и смеялся над тщетными попытками и ужимками мамы, я расстроилась и ушлав другую комнату. Сын, недолго думая, начал осторожно ходить по самим книжкам, там ведь надо суметь балансировать, чтоб не упасть. Вот как обдурил меня и придумал свою игру  (ржу)


11 мая 2010, 18:26
« Последнее редактирование: 11 мая 2010, 18:48 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #112 : 15 мая 2010, 23:28 »
мы на митинге!!!!




Становимся социально активным гражданином!



это мы с иркутянками


этот плакат очень понравился всем участникам митинга


вся наша туса с Ангарска


Пока ехали до Ирка, успел посидеть у всех на коленях, про маму совсем забыл, так обидно было  (плачу) пообщался с маленькими девчонками. На самом митинге участвовал активно, поддерживал и аплодировал всем выступающим (хлопаю), попискивал и повизгивал  (ржу) пытался угнать транспоранты у парней, вообще помог, чем смог, од конец устал, катал девочку на коляске, пока катал, она задремала и он сам в полудреме катил коляску  (коляскобег) на обратном пути мы уже крепко спали, переваривали информацию, думали о дальнейших действиях по защите своих прав
« Последнее редактирование: 17 мая 2010, 12:18 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #113 : 17 мая 2010, 12:03 »
на днях ехали в маршрутке, сын к девушкам напротив на колени попросился )))) ловелас  (в_щёчку)так как у мамы на коленях не захотел сидеть
девки вообще были в шоке, взяли его конечно, а им до этого раздавали брошюрки про ЗППП, они говорят, что-то уж много совпадений на эту тему, к чему бы это ))) так потом он руку потянул к груди одной из девушек, она вообще бедная не знала, куда деваться, с горем пополам доехали
Подруги мои смеются, "ну мамаша, скоро деньги на цветы будешь давать малышу" (ромашки), я смеюсь и добавляю "и на презервативы"... и сразу задумываюсь о будущем... (не знаю не знаю)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #114 : 17 мая 2010, 23:43 »
ой,девочки..что-то уж слишком рано вы о презервативах и будущих девушках ваших сыновей задумались.. (нифигасе).. (смех_оскал)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #115 : 18 мая 2010, 00:01 »
время летит быстро ))) поначалу мне казалось, что с мальчиками легче, а теперь понимаю, нет, ведь женскую натуру я знаю непонаслышке, а мужчины все равно для меня загадки  (пардон)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #116 : 19 мая 2010, 18:57 »
Нам сегодня уже полтора года! Ураааааа!!!!!

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #117 : 19 мая 2010, 20:41 »
Время быстро летит. Растут детки... Поздравляю! (цветы)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #118 : 20 мая 2010, 00:48 »
И не говори, вообще летит... Мой малыш уже самостоятельный мужчина!

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #119 : 24 мая 2010, 00:39 »
Итак, лягушки-путешественники уехали - привет Кырску и Сосняку.
Немного простыли, сопли до колена... :(
А так - осваиваемся. В поезде познакомились с тремя девочками, так закатил истерику, когда пришлось выходить на нашей станции.
Первый вечер мы посвятили осваиванию новой территории, пока хозяйка квартиры отсутствовала, моя подруга,у которой мы остановились, мы разбирали вещи, готовили ужин, потом за ужином, Тимуру дали доступ к кастрюлям, даже дали ложки-поварешки, так что мы устроили показательный концерт )))) (ударные) к моей гордости, гости были восхищены музыкальными способностями ТТ, видимо,они надеются, что это не будет каждый день ))))
Следующие два дня мы ездили на дачу,там осваивали молотки, пилы, гвозди, хождение по бездорожью, а это оказалось очень трудно ходить по неровной земле )))но по-тихоньку учимся. Залазили на бочки, взбирались по брусьям, в общем активно двигались!

Фото с дачи
пилим (после этого дома стал пилить хлебцем стол (пацталом))


Устроился поудобней


Помогает сортировать


За столом



залезли наконец на бочку


управляемся с лопатой
« Последнее редактирование: 25 мая 2010, 15:49 от Nikauchi »

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #120 : 25 мая 2010, 00:54 »
Молодчинка какой Тимурчик! (ляля3)

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #121 : 25 мая 2010, 11:59 »
Ника, ну ты супер! Уже и на поезде с дитем успела (слингобег)
Сына у тебя, наверное общительный  ;) А я вот уже поняла, что зря своего усиленно опекала. К людям не тянется, общественные массы не приемлет...
[реклама удалена]

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #122 : 25 мая 2010, 15:26 »
Юля, я с ним вообще ничего не боюсь, везде и всюду с ним, поэтому, видимо,  привык к переменам

Вчера мы строили башню из консервов, пока мама готовила обед


Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #123 : 25 мая 2010, 22:34 »
Ника, ну ты супер! Уже и на поезде с дитем успела (слингобег)
Сына у тебя, наверное общительный  ;) А я вот уже поняла, что зря своего усиленно опекала. К людям не тянется, общественные массы не приемлет...
да вряд ли это из-за опеки..харакктер просто такой..ведь есть экстраверты,а есть инроверты..а вы с мужем общительные?
25 мая 2010, 22:33
а Тимур -настоящий мужичок:и пилит,и лопатой копает,и строит (гуд)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #124 : 26 мая 2010, 01:58 »
у Тимура, видимо, в крови все далеть своими руками, да и к мужикам он тянется,

сегодня обошли дворы, что примыкают к нашему дому, какие тут площадки, блин, завидую не по-детски, у нас такого и не делают, завтра фото выложу

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Ответ: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #125 : 26 мая 2010, 02:09 »
..а вы с мужем общительные?

Общительные, но только с приятными нам людям )))
26 мая 2010, 02:05
сегодня обошли дворы, что примыкают к нашему дому, какие тут площадки, блин, завидую не по-детски, у нас такого и не делают, завтра фото выложу

Выкладывай. Очень хочу посмотреть, много наслышана о Красноярске. К нам друг приезжает, так он постоянно сравнивает с обстановкой в Иркутске. Говорит, что там и на улицах чище, и в клубах интересней. Так что буду ждать фото ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!