Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы  (Прочитано 63044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ManushaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Дарья, Таисия и Алиса!!!
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Начало темы : 11 апреля 2011, 15:57 »
Девочки!
 Кто наблюдается по беременности в Медсанчасти №2.
Кто у кого врача? Напишите  отзывы о  своих врачах пожалуйста.
Интересует красивая качественная одежда и обувь б/у, в хорошем состоянии, на девочку 6 лет, размер 122-128. Стройная)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

Uliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Ваши деточки: Сынишка Егорка 09/03.2010г. Сынишка Антошка 08/11.2011г.
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Зеленый, 6 Советская
  • 9500839374
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #51 : 09 июля 2011, 19:15 »
А мне медсанчасть 2 савсем не понравилась. У меня врачиха уже не вспомню как фамилия, все время то в отпуске, то на больничном...в итоге получилось что наблюдалась у 4 врачей....


89500839374

Белка Хотелка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #52 : 11 июля 2011, 23:47 »
Девочки, не перестаю возмущаться нашими врачами! Это только на релейке так или везде? Сегодня прихожу на прием к Соловых, а у нее видимо после отпуска с памятью проблема....она смотрит на меня и спрашивает, с какого я участка, я молчала сек 30, не могла понять суть вопроса  (нифигасе), на учет к ней вставала, на приемы ходила, а тут на те...блин, то ли я пластику сделала и не заметила, то ли ей очечки уже надо...дальше-круче: я спрашиваю у нее, мол, роддом то на Бограда закрыли, куда мы теперь едем-то все? А она: -Во 2 иркутск. Я говорю:- Не хочу так далеко.... (плачу), а она говорит, либо успевайте заплатить кому-то ( в любом роддоме), либо тогда вообще никуда не надо ехать-сидите дома  (удивленный). Я, пребывая в легком шоке от профессионального совета на 40 неделе бер, после 3-х часовой очереди ( было 8 человек в очереди на прием до меня), в надежде получить еще один совет по поводу роддома ( последнюю неделю очень переживаю, что -да как), спрашиваю, мол, зачем тогда мне род серт, если  выбора-то нету? А она мне говорит, Вы что, с луны упали, МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ! (я_упала) Все, на этом прием был окончен, я приехала домой разбитая, неосведомленная, расстроеная и вообще, зареклась, как только рожу-сразу переведусь в др больницу.  (убьюсь_об_стену)
    

Мой ник-нейм krazypepper забит!

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #53 : 12 июля 2011, 00:15 »
Девочки, не перестаю возмущаться нашими врачами! Это только на релейке так или везде? Сегодня прихожу на прием к Соловых, а у нее видимо после отпуска с памятью проблема....она смотрит на меня и спрашивает, с какого я участка, я молчала сек 30, не могла понять суть вопроса  (нифигасе), на учет к ней вставала, на приемы ходила, а тут на те...блин, то ли я пластику сделала и не заметила, то ли ей очечки уже надо...дальше-круче: я спрашиваю у нее, мол, роддом то на Бограда закрыли, куда мы теперь едем-то все? А она: -Во 2 иркутск. Я говорю:- Не хочу так далеко.... (плачу), а она говорит, либо успевайте заплатить кому-то ( в любом роддоме), либо тогда вообще никуда не надо ехать-сидите дома  (удивленный). Я, пребывая в легком шоке от профессионального совета на 40 неделе бер, после 3-х часовой очереди ( было 8 человек в очереди на прием до меня), в надежде получить еще один совет по поводу роддома ( последнюю неделю очень переживаю, что -да как), спрашиваю, мол, зачем тогда мне род серт, если  выбора-то нету? А она мне говорит, Вы что, с луны упали, МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ! (я_упала) Все, на этом прием был окончен, я приехала домой разбитая, неосведомленная, расстроеная и вообще, зареклась, как только рожу-сразу переведусь в др больницу.  (убьюсь_об_стену)
мдяяяяя  (сон). Мне к ней в пятницу на прием... А еще нужно медосмотр пройти (это на 39-й нед!). Вообще не понимаю зачем нужен этот медосмотр? Окулист мне справочку дала на 32-й нед, что все нормально, идите рожать сами. Терапевт там только давление мерит... У стоматолога я пролечилась на 26 нед... И лор... Ну зачем их еще раз проходить???  (удивленный) Только в очередях посидеть и нервы себе попортить

zuka28

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Сынулька Костя 2.01.2010 г. 3280 гр. 50см.
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #54 : 12 июля 2011, 08:28 »
Девочки! если честно я вообще не понимаю как вы наблюдаетесь в этой МС.Почитала отзывы и ужаснулась.То врачи меняются, то еще что-то.У моей знакомой там 2 раза не могли узи сделать(то нос ребенка не видят то еще что-нибудь.....

Uliana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Ваши деточки: Сынишка Егорка 09/03.2010г. Сынишка Антошка 08/11.2011г.
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Зеленый, 6 Советская
  • 9500839374
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #55 : 12 июля 2011, 09:32 »
Вот и я отходив туда один раз во второй раз решила не рисковать.... Хотя в первой поликлиннике тоже не особо прикольно!!!

Sima

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 25.02.2010г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #56 : 12 июля 2011, 12:09 »
Я тожу ушла оттуда на 18 неделе и не пойду туда больше, если даже деньги предложат! Сейчас ждём второго карапуза- я встала на учёт в другое место.
П.С.  Uliana, у нас одинаковая разница в возрасте у деток получается)))


Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #57 : 12 июля 2011, 13:14 »
я обычно всю беременность наблюдаюсь там бесплатно, а с 36 недели иду на Бограда на платные роды.
Вчера просидела в МСЧ с 14 до 18 часов. 16-17 неделя - обменку так и не завели. Моя Шумкова в отпуске, за нее дама какая то новая. Прикольно так: чего вы все к нам идете, вас должен принимать совсем другой врач!
Интересные такие: у меня есть расписание Шумковой - я по нему и пришла.
Имейте ввиду что надо сначала звонить в регистратуру и узнавать - к какому врачу теперь идти. "Лето. Ужас" (с) :)
Зато анализы сдала влет сегодня.
Человек, сказавший фразу "Легче, чем отобрать леденец у ребенка", явно никогда не пробовал отобрать леденец у ребенка!
Награды
Многодетная  мама форума

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #58 : 12 июля 2011, 13:22 »
Девочки, не перестаю возмущаться нашими врачами! Это только на релейке так или везде? Сегодня прихожу на прием к Соловых, а у нее видимо после отпуска с памятью проблема....она смотрит на меня и спрашивает, с какого я участка, я молчала сек 30, не могла понять суть вопроса  (нифигасе), на учет к ней вставала, на приемы ходила, а тут на те...блин, то ли я пластику сделала и не заметила, то ли ей очечки уже надо...дальше-круче: я спрашиваю у нее, мол, роддом то на Бограда закрыли, куда мы теперь едем-то все? А она: -Во 2 иркутск. Я говорю:- Не хочу так далеко.... (плачу), а она говорит, либо успевайте заплатить кому-то ( в любом роддоме), либо тогда вообще никуда не надо ехать-сидите дома  (удивленный). Я, пребывая в легком шоке от профессионального совета на 40 неделе бер, после 3-х часовой очереди ( было 8 человек в очереди на прием до меня), в надежде получить еще один совет по поводу роддома ( последнюю неделю очень переживаю, что -да как), спрашиваю, мол, зачем тогда мне род серт, если  выбора-то нету? А она мне говорит, Вы что, с луны упали, МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ! (я_упала) Все, на этом прием был окончен, я приехала домой разбитая, неосведомленная, расстроеная и вообще, зареклась, как только рожу-сразу переведусь в др больницу.  (убьюсь_об_стену)
(жалеть) У меня та же ситуация. И причем тут "заплатить кому-то ( в любом роддоме)",  (убьюсь_об_стену) если работают только ОПЦ и 2 ирк. или она имена в виду заплатить в ОПЦ, так там платников больше не берут. :( Сама уже сумки собрала, мне врач пророчила еще на предыдущей неделе разродиться, думала в ГПЦ успею, но вот хожу еще.  (крейзи) Теперь боюсь до 2 Ирк. не доеду, если в пробку на наших дорогах попадем. В Иркутске вообще какой-то дурдом творится. А Соловых это еще "хороший" врач в этой ЖК, другие похлеще будут(((( Я с первым в Ангарске наблюдалась, недовольна была, а теперь думаю, что там вообще рай был по сравнению с этой ЖК. Мне в роддом ехать, а у меня еще не все анализы в обменке, т.к. они уже второй раз их теряют, за****али, (че такое) мне больше делать нечего, только бегать по лабораториям. А, что говорить, все для нас... (сволочи)
С повторным медосмотром на 39 нед. тоже прикольно, пусть сама ходит! (идея)
12 июля 2011, 13:16
Имейте ввиду что надо сначала звонить в регистратуру и узнавать - к какому врачу теперь идти.
Ага, еще они могут по своему усмотрению менять часы приема, например: в расписании с 13-19, а прием начнется в 14 или закончится в 17, а узнаешь об этом сидя в очереди, еще кабинет приема меняли без предупреждения. Сидишь в 17 (как обычно) и тут обнаруживаешь, что принимает не твой врач, а твой - в другом и там уже очередь ого-го. Короче, у меня к этой ЖК уже куча претензий набралась за 9 мес. (ржу)

ManushaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Дарья, Таисия и Алиса!!!
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #59 : 12 июля 2011, 20:06 »
Да девочки... Я сегодня тоже была в Медсанчасти. Были вопросы, пришла на внеплановый визит. Пришла заранее, заняла очередь, отсидела, захожу... Она мне вы  у меня наблюдаетесь или у другого врача. Я говорю, что до вас у Самохваловой, она- так идите в 17 каб. Я в шоке б.. нельзя было хоть объявления написать - типа кто был у Самохваловой идите на прием к --- , блин забыла фамилию- такая прикольная фамилия...
В общем я ей говорю - как так? я что так и буду туда-сюда ходить, мне 3 недели осталось, потом свалю на платные роды. Она - ну я же временно заменяла. Я хотела было начать про то, что мне плевать на ваши участки и я имею право выбора врача ведущего беременность, но не стала нервничать. Вот так то. И это все зав. отделением. Никакой организации работы.
Необходимую консультацию я у нее получила, в 17 не пошла. Пойду на следующей неделе посмотри что там за врач...
После родов буду менять консультацию наверняка.
12 июля 2011, 20:01
(жалеть) У меня та же ситуация. И причем тут "заплатить кому-то ( в любом роддоме)",  (убьюсь_об_стену) если работают только ОПЦ и 2 ирк. или она имена в виду заплатить в ОПЦ, так там платников больше не берут. :( Сама уже сумки собрала, мне врач пророчила еще на предыдущей неделе разродиться, думала в ГПЦ успею, но вот хожу еще.  (крейзи) Теперь боюсь до 2 Ирк. не доеду, если в пробку на наших дорогах попадем. В Иркутске вообще какой-то дурдом творится. А Соловых это еще "хороший" врач в этой ЖК, другие похлеще будут(((( Я с первым в Ангарске наблюдалась, недовольна была, а теперь думаю, что там вообще рай был по сравнению с этой ЖК. Мне в роддом ехать, а у меня еще не все анализы в обменке, т.к. они уже второй раз их теряют, за****али, (че такое) мне больше делать нечего, только бегать по лабораториям. А, что говорить, все для нас... (сволочи)
С повторным медосмотром на 39 нед. тоже прикольно, пусть сама ходит! (идея)
12 июля 2011, 13:16
Ага, еще они могут по своему усмотрению менять часы приема, например: в расписании с 13-19, а прием начнется в 14 или закончится в 17, а узнаешь об этом сидя в очереди, еще кабинет приема меняли без предупреждения. Сидишь в 17 (как обычно) и тут обнаруживаешь, что принимает не твой врач, а твой - в другом и там уже очередь ого-го. Короче, у меня к этой ЖК уже куча претензий набралась за 9 мес. (ржу)
Блин, ну вот как так, анализы они должны все уже внести, приедешь в роддом, чего -нить не будет -положат в обсервацию не дай бог.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #60 : 13 июля 2011, 15:55 »
Дааа, блин... Мне то уж сваливать оттуда смысла нет, скоро рожать. Но в следующий раз, когда надумаю рожать, туда ни ногой. Прошла я вчера этот медосмотр. Зашла ровно в 13.00 и вышла ровно в 14.00. Это при том, что я никуда не занимала очередь! И практически в каждый кабинет прорывалась с боем! К лору была очередь чел 6, из них 2 ЖЕНЩИНЫ (небеременные), так вот ОНИ мне заявили, что СЕЙЧАС беременные стоят в очереди как все (!!!), мол РАНЬШЕ можно было без очереди. Кто это им такое сказал? Или где вычитали? Правда я проигнорировала эти высказывания... А вот когда на сроке 25 нед проходила медосмотр, так и сидела в очередях по 2,5ч. и ведь никто не пропустил, пока врач из кабинета не вышла и не увидела меня.

ManushaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Антонина
  • Ваши деточки: Дарья, Таисия и Алиса!!!
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #61 : 13 июля 2011, 16:52 »
я тоже раньше терпеливо сидела в очереди, никто и самое интересное женщины, которые сами когда-то были в таком положении, ни пропустит. Но, как-то попала в физиокабинет, там очень хороший врач, осмотр проводит лучше любого терапевта и в начале и в конце. И именно она мне внушила, что беременные как можно меньше должны быть в больницах, потому как лбди разные ходят, а мы должны думать прежде всего о ребенке. А если бываем в больнице- одевать маску обязательно. Вот с тех пор я  в очереди не сижу . Подхожу (беременяшка) и сразу заявляю что пойду через одного, н ругаюсь и не спорю, даже если кто-то ворчит. Просто захожу и все. Если кто-то прорывается и не пускает захожу вместе с ним и прошу врача  меня принять сейчас или следующим, то есть врач уже предупрежден. Всегда прокатывало. Они обязаны принять беременных без очереди.
Это наше право, которым мы должны пользоваться во благо нашего пузожителя. ;)
13 июля 2011, 16:49
Дааа, блин... Мне то уж сваливать оттуда смысла нет, скоро рожать. Но в следующий раз, когда надумаю рожать, туда ни ногой. Прошла я вчера этот медосмотр. Зашла ровно в 13.00 и вышла ровно в 14.00. Это при том, что я никуда не занимала очередь! И практически в каждый кабинет прорывалась с боем! К лору была очередь чел 6, из них 2 ЖЕНЩИНЫ (небеременные), так вот ОНИ мне заявили, что СЕЙЧАС беременные стоят в очереди как все (!!!), мол РАНЬШЕ можно было без очереди. Кто это им такое сказал? Или где вычитали? Правда я проигнорировала эти высказывания... А вот когда на сроке 25 нед проходила медосмотр, так и сидела в очередях по 2,5ч. и ведь никто не пропустил, пока врач из кабинета не вышла и не увидела меня.
Я вот не пойму зачем второй раз медосмотр на таком сроке...... Совсем не хочется. К окулисту еще раз сходит не помещает, если у тебя есть проблемы со зрением, а сотальные зачем? (крейзи)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Lida777

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Lida777
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #62 : 13 июля 2011, 17:14 »
Я тоже с осмотром специалистов припухла слегка....очередь мужиков 10-говорю типо с 12 до 13- час беременных---они в крик и маты-у нас профосмотр, организация деньги проплатила....я просто сказала что мне монопенисуарно  и я иду следующей...вышла-в очереди сидят 2 пузика...я еще их без очереди пропихала...а то они ждать собрались...
25 идти опять на прием в ЖК---оч интересно что в этот раз будет-кто врач и прочие веселухи:)

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #63 : 13 июля 2011, 18:56 »
Я вот не пойму зачем второй раз медосмотр на таком сроке...... Совсем не хочется. К окулисту еще раз сходит не помещает, если у тебя есть проблемы со зрением, а сотальные зачем? (крейзи)
(удивленный) во и я не знаю... как и писала выше: терапевт только давление померила, лор как обычно посмотрела уши, горло и нос (по времени заняло меньше минуты на сомотр, остальные минут 8 она забивала информацию в компьютер! собственно поэтому и очереди собираются), окулист - глазное дно. А у стоматолога просто печать поставила, поскольку лечилась у нее в 25 нед )))) Медосмотр - для галочки  (да), ну и чтобы жизнь мёдом не казалась  (ржу)

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #64 : 13 июля 2011, 21:14 »
Ха, это где у нас без очереди беременных пускают??? (нифигасе) Я не только в очереди сидела по часу-полтора к каждому специалисту, так еще и мимо меня некоторые личности пытались пролезть в наглую со скандалом, хотя у меня живот приличный уже был, а врач заявляла "сами разбирайтесь".  (драка_дам) Не пойду я на второй медосмотр, первого хватило выше крыши!

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #65 : 13 июля 2011, 21:20 »
между прочим мы тоже своими родовыми сертификатами им деньги приносим. Я тут вас почитала дамы, и решила а не сходить ли мне к главврачу с 12 до 13 и привести ее в этот час беременных в кабинет профосмотра, чтобы она поинтересовалась на каких таких сроках беременности осматриваемые мужики?!
а на второй медосмотр я тоже не пойду - я кровь сдала по быстрому и в очереди к гинекологу 4 часа отсидела - уже горло болит. Нафига мне эти проблемы? им конечно пофигу, а мне может потом ребенка всю жизнь лечить.
Или пусть обеспечивают условия, или мы не будем проходить :) плановые ТО и их за это взгреют в минздраве.
Награды
Многодетная  мама форума

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #66 : 13 июля 2011, 23:20 »
Я тут вас почитала дамы, и решила а не сходить ли мне к главврачу с 12 до 13 и привести ее в этот час беременных в кабинет профосмотра, чтобы она поинтересовалась на каких таких сроках беременности осматриваемые мужики?!
а на второй медосмотр я тоже не пойду - я кровь сдала по быстрому и в очереди к гинекологу 4 часа отсидела - уже горло болит. Нафига мне эти проблемы? им конечно пофигу, а мне может потом ребенка всю жизнь лечить.
Или пусть обеспечивают условия, или мы не будем проходить :) плановые ТО и их за это взгреют в минздраве.
Syok действительно, это мысль!  (хлопаю)

diksi_s

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #67 : 13 июля 2011, 23:29 »
стою на учете у шалаевой. Мне кажется, что основное она берет все-тки. Зато не парит всякими лишними обследованиями ненужными, если спросишь - все отвечает подробно. Но к ней лучше попасть с утра в числе первых.

А Соловых - врач клевый, но счаз очень перегружена и прямо видно по ней, до того как зав стала - вообще золотко была.

Шумкова тоже ниче, но как-то очень долго принимает, очереди к ней невозможные просто...

Мне жк нравится, не нравится только одно, что врачи очень часто меняются... текучка у них жуткая в гинекологии...

Обследование беременных узкими спецами проходится так - заходишь в регистратуру в 17а кабинет (у них там своя отдельная), тебе говорят когда и куда идти, беременные без очереди. Профосмотрщики по очереди. Я как-то сидела, так терапевт вышла - наорала, что беременных в очередях общих морят, что мы без очереди должны идти, больше не сижу. Морду тяпкой и вперед:)

Кровь хожу сдавать к 10, если на дневном надо сдать и к 9 30, если на байкальскую - в это время никого ни там, ни там нет, пусто уже, все сдали)

на волжской была -там хуже намного... куда теперь податься - хз, пока в жк 2 и буду.

Вопрос не в тему, девоньки. скажите, Прохоренко Радмила Борисовна где-нить принимает. Кто-нить о ней чего знает?

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #68 : 13 июля 2011, 23:59 »
Обследование беременных узкими спецами проходится так - заходишь в регистратуру в 17а кабинет (у них там своя отдельная), тебе говорят когда и куда идти, беременные без очереди. Профосмотрщики по очереди. Я как-то сидела, так терапевт вышла - наорала, что беременных в очередях общих морят, что мы без очереди должны идти, больше не сижу. Морду тяпкой и вперед:)
Да нет там никакой "своей" регистратуры! Я вчера там была. Оказывается надо сначала в регистратуре свою карточку заказать и только потом к специалистам. Причем я сходила к лору сначала, говорю ей после приема, мол мне сейчас карточка нужна, чтоб к окулисту пойти, так она мне сказала, что только регистраторше отдаст  (нифигасе)! Я вышла от лора, пошла обратно в регистратуру, постояла в очереди, попросила регистрторшу забрать карту у лора и отнести к окулисту  (убьюсь_об_стену) Вот так вот  (пис)

Марико

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 79
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #69 : 14 июля 2011, 08:53 »
Привет) понаблюдалась я в этом "замечательном" месте- и больше туда ни ногой! Эти смены врачей-постоянные, постоянные дикие очереди-пришел-засветло-ушел затемно! А стационар-тоже еще тот-на выживание! Ну их нафиг-таких хороших) Даже не беременной идти не хочется-после родов один раз сходила-и все-больше не хочу)буду искать другую поликлиннику или врача своего!)
[/url]

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #70 : 14 июля 2011, 10:13 »
Кровь хожу сдавать к 10, если на дневном надо сдать
Это вы вообще сказки пишете! На дневном стац., то бишь в самой ЖК, кровь берут до 9:00, а при мне было и так, что только начали прием, медсестра выходит и говорит больше не занимать и это в 8:30!!! Т.е. если вы пришли к самому началу приема, есть реальный шанс вообще не попасть  (убьюсь_об_стену) про какие 10:00 вы пишите не понятно? (удивленный) Я лично прихожу, когда еще 8:00 нет и уже очередь, мне даже на направлениях время указывают "к 8:00".

nas.troenie

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Излучаю хорошее nas.troenie
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #71 : 14 июля 2011, 16:05 »
С каждым разом все больше "люблю" ЖК ...  в понедельник 30 недель, пришла за больничным к Соловых...  не выдали, приходите в четверг... пришла в четверг... к своему врачу... в 17 к Херликовой... а больничных листов у них в наличии нет и когда будут понятия не имеют.  Мне одной так везет или еще кому? С работы уже извонились.. мол, где больничный лист.. мы тебе прогулы ставим.  (крейзи)
14 июля 2011, 16:03
Зато сегодня попала без очереди в 17 кабинет.. к окулисту и в 17 а к терапевту. Пришла часов в 11 ть.

SvetaMartin

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #72 : 14 июля 2011, 17:50 »
Девочки, я наблюдалась там в 2009-2010 году у Алсаевой Э.П. Врач она очень положительная, всегда принимает пациентов, сидит до 8 вечера и с улыбкой отвечает на вопрос "можно?" - "заходите, приму". Я к ней всю беременность проходила, очень довольна, узи все хорошо делали, планово, никогда проблем с анализами не было.
НО больше там наблюдаться не хочу, тк
1. Алсаева уже там не работает
2.сама медсанчасть - это просто ууужас! уж простите, беременной в туалете блевать хочется...
3. анализы там чтобы сдать - это ночевать там нужно, каждый анализ в свое время и в свой день (убьюсь_об_стену) убийственно с пузом в 7 утра туда таскаться было...
4. по записи там не принимают, в очереди по 2 часа сидела на холодной деревянной лавочке... брррр...
для меня этого достаточно, чтобы туда не ходить (да)
ШОБ ГЛАВ ВРАЧ САМА В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НАБЛЮДАЛАСЬ :))


Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #73 : 14 июля 2011, 17:57 »
яЯ в 2007 году наблюдалась у Кедун Ольге Владимировны
очень понравилась как врач и как человек ни каких проблем не было с ней
надо больничный всегда давала
помню уже на шестом месяце та к надоело работать попросила ее чтобы она меня на сохранение положила для работы вот  так я с щестого плавно перешла в декрет
сейчас ее по моему там нет
с 36 недели ушла от нее к Абраменко рожать так как 2-й на ремонте был
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #74 : 14 июля 2011, 18:09 »
Девочки, я со вторым на учете закончила у Соловых. Она вела типа три участка, пока Ким ушла в декрет ее беременных и еще какой то участок.
Сейчас звонила что бы пойти после родов осмотр, мне говорят по вашему участку новый врач с сегодняшнего дня вместо Шумковой(Куда она делась мне никто не сказал) Я спросила про Соловых, она сказала, что та от одного участка отказалась, и вообще в больнице ужас и очереди большие. И чего делать? Платно идти на осмотр послеродовой?
Дети наша радость, мужчины наша слабость! Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься!

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/bagaevatv
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Медсанчасть № 2 Женская консультация -ведение беременности. Нужны отзывы
« Ответ #75 : 14 июля 2011, 18:46 »
Состояла на учете по беременности 4 года назад у самой заведующей, все было нормально. А сейчас почитала и ужаснулась, месяц назад приходила на профосмотр в 17.00 вечера так регистратура меня быстренько, где мало народу, туда и отправила, мне даже понравилось провела 5 минут в ПК. Странно. Врачи там всегда меняются это точно, есть свой плюс можно сравнить качество обслуживания, сделать выбор. В род.дом поехала на такси когда воды отошли, на выбор, не имеют право отказать такой пациентки и пусть попробуют заикнуться.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!