Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)  (Прочитано 86502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MontBlancАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
    • Награды
Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Начало темы : 04 августа 2010, 12:20 »
Я с 12 недели заключила контракт с ОПЦ на ведение беременности.Стоимость 19 тысяч. Врачом (Силиной Ниной Викторовной) очень довольна. Расстраивают только очереди на анализы в 19 кабинет. Хотя официально платников принимают по вторникам и четвергам с 9 утра. На практике сидишь по часу-два в очереди. Я как-то попыталась протиснуться после 9 на правах контрактника, но очередь чуть не разорвала меня и мед сестру. Я понимаю, все беременные, нервные))) Но хотелось бы за деньги получать более качественные услуги. Кого нибудь этот вопрос волнует?  Или я одна, балбеска, так в очередях просиживаю  ;) И как обстоят дела в других местах? Очень бы хотелось знать ваше мнение. Поделитесь, пожалуйста.
Квартира в мкр. СОЮЗ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334272.0

 

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #51 : 07 июня 2011, 15:08 »
Всё-таки Мать и Дитя это изначально платная комфортная клиника, а ОПЦ это тот же савдеп, только теперь за деньги! И я случайно слышала разговор двух врачей в коридоре. Одна другой жаловалась, что вот мол деньги заплатили, и звонят теперь без конца и края и работать мешают! Им что от этих договоров совсем ничего не перепадает? Раз они так относятся...

Риммусик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Римма
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: к/т Баргузин
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #52 : 08 июня 2011, 18:06 »
 (оффтопик) а мне Григорьева всегда всё мерила и четко говорила....
в МиД действительно анализы сдают чаще чем в др местах. на мой личный взгляд мне было достаточно и тех что сдавала в опц.
опц это в отличие от мид не частная клиника поэтому там врачам крохи и перепадают. не факт что в мид перепадает больше.

katyded

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #53 : 08 июня 2011, 22:20 »
(оффтопик) а мне Григорьева всегда всё мерила и четко говорила....
в МиД действительно анализы сдают чаще чем в др местах. на мой личный взгляд мне было достаточно и тех что сдавала в опц.
опц это в отличие от мид не частная клиника поэтому там врачам крохи и перепадают. не факт что в мид перепадает больше.
В МиДе врачи получают достойно. В ОПЦ не знаю. Но я считаю, что жизнь и здоровье мамочек и малышей, не должны зависеть от з/п врача.

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #54 : 14 июня 2011, 16:45 »
Сегодня была на приёме у Григорьевой и опять в шоке! Спрашиваю продолжать ли мне Магне В6 пить, а она говорит : ничё не знаю, я тебе его не назначала! Я говорю, что мне его ещё до вас назначили, когда на сохранении лежала, а к вам пришла с выпиской из стационара, где он во-первых указан в назначении, а во вторых мы уж не раз обсуждали его приём. А она не знаю ничё и всё тут. Ну это нормально!?
Спрашиваю: Мне эндокринолог назначил йод. Мне можно его пить? А она: А я откуда знаю, реши этот вопрос с эндокринологом. Я говорю: Так с ней я решила, хочу от вас услышать можно или нет. Всё-таки я не одна. Она так внятно ничё и не ответила.
Я  в шоке!

katyded

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #55 : 14 июня 2011, 17:17 »
Сегодня была на приёме у Григорьевой и опять в шоке! Спрашиваю продолжать ли мне Магне В6 пить, а она говорит : ничё не знаю, я тебе его не назначала! Я говорю, что мне его ещё до вас назначили, когда на сохранении лежала, а к вам пришла с выпиской из стационара, где он во-первых указан в назначении, а во вторых мы уж не раз обсуждали его приём. А она не знаю ничё и всё тут. Ну это нормально!?
Спрашиваю: Мне эндокринолог назначил йод. Мне можно его пить? А она: А я откуда знаю, реши этот вопрос с эндокринологом. Я говорю: Так с ней я решила, хочу от вас услышать можно или нет. Всё-таки я не одна. Она так внятно ничё и не ответила.
Я  в шоке!
Беги от нее как можно скорей

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #56 : 15 июня 2011, 00:47 »
Девочки, подскажите, а в МИДе сейчас всё таки ведут бер. и сколько это стоит? (молюсь) Абдулина, что совсем сейчас не ведёт берем.? :(

Метафора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мария 24.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: ЖК Прибайкальский
  • : ))
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #57 : 15 июня 2011, 09:15 »
Наташа, в МиД обязательно наблюдают Б, но вот наблюдает ли Абдулина не знаю. : ) позвони лучше.

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #58 : 15 июня 2011, 11:19 »
Беги от нее как можно скорей

katyded, так и хочу сделать! Но тааак неудобно прийти и сказать, что я от неё перехожу к другому врачу! Как-то стыдно даже.. Вот и не могу решиться.

katyded

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ; ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #59 : 15 июня 2011, 13:01 »
katyded, так и хочу сделать! Но тааак неудобно прийти и сказать, что я от неё перехожу к другому врачу! Как-то стыдно даже.. Вот и не могу решиться.
Не глупи! Когда речь идет о твоем здоровье и здоровье малыша не может быть неудобств. Мне тоже, в свое время, было не удобно отказаться от врача с которым договорились без моего желания. Дочу родила  (ляля2), а меня с потом другой врач спасал. Спасибо ему и Господу Богу  (кланяюсь), что жива осталась, и еще рожать смогла. Во вторую беременность я уже таких ошибок не повторяла. И все прошло на УРА  (ляля3)! Удачи.
15 июня 2011, 12:55
Девочки, подскажите, а в МИДе сейчас всё таки ведут бер. и сколько это стоит? (молюсь) Абдулина, что совсем сейчас не ведёт берем.? :(
В МиДе собирались на беременных ставить Кузнецову А.А. (из ГПЦ). Замечательный человек, очень внимательный и грамотный врач. Ведение беременности стоит порядка 30т.р, может уже больше. Там зависит от срока постановки на учет. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Гербера

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Род.дом: ОПЦ Черняк, ГПЦ Афанасьев
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #60 : 16 июня 2011, 10:35 »
В МиДе ведение стоит 45000 если вставать с 1-го триместра, со второго 40000. Откуда такие ценники... Абдулина к сожалению не ведет Б. Девочки, а сколько стоит наблюдение в ОПЦ и ГПЦ?

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #61 : 16 июня 2011, 10:47 »
Цитата
В МиДе собирались на беременных ставить Кузнецову А.А. (из ГПЦ). Замечательный человек, очень внимательный и грамотный врач. Ведение беременности стоит порядка 30т.р, может уже больше. Там зависит от срока постановки на учет. Дороговато конечно, но оно того стоит.
100 % подтверждаю. Она еще и гинеколог-эндокринолог, благодаря ей у меня первый ре очень быстро получился, вовремя все анализы назначила и когда нарушения увидела, правильное лечение провела, через 6 мес, он у меня и "замотался из космоса", как он же теперь сам и говорит (смех_оскал)


Метафора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мария 24.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: ЖК Прибайкальский
  • : ))
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #62 : 16 июня 2011, 12:52 »
фигасе в МиД ценник стал. Я ровно в половину меньше платила. : )

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #63 : 17 июня 2011, 12:42 »
В МиДе ведение стоит 45000 если вставать с 1-го триместра, со второго 40000. Откуда такие ценники... Абдулина к сожалению не ведет Б. Девочки, а сколько стоит наблюдение в ОПЦ и ГПЦ?

Я встала 2 месяца назад в ОПЦ. С 8 до 36 недель ведение стоит примерно 24000. Точно цифру не помню.

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #64 : 18 июня 2011, 00:58 »
Кузнецову А.А. я знаю, проходила лечение у неё. Да, славный врач и очень мне помогла в своё время. Ценники офигительные просто в МИДе... Я с первым реб. у Абдулиной  (беременяшка)..., сколько денег мне всё стоило...

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #65 : 24 июня 2011, 22:32 »
Я наблюдаюсь в МиДе как раз у Кузнецовой Аллы Александровны.  (кланяюсь) Замечательный врач, всегда на связи, всегда все расскажет. Каждый раз на приеме внимательно осмотрит, расспросит подробно о самочувствии, на все вопросы ответит. Да и просто очень располагает к себе, как то спокойнее становится в ее присутствии. контракт с 1 триместра до 36 недель стоит 31500, с 36 до родов - еще 7000. Пока ни разу не пожалела, что заплатила. И мой врач замечательная, и врач-узист тоже прекрасная, все аккуратно делает, все расскажет и покажет. никогда никаких очередей, все очень чистенько и аккуратно, и отношение тоже очень уважительное. не представляю себе, как это - наблюжаться бесплатно в жк  (нифигасе) бесплатная медицина меня чуть не довела до бесплодия, спасибо Реуцкой Марине Анатольевне, она нас буквально спасла. (кланяюсь) она же и порекомендовала Кузнецову. надеюсь, рожать тоже у нее буду, в ГПЦ.

Iruly

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: одна дочечка-красотулька и сыночек-лапуля
  • Род.дом: Иркутск - 2, ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #66 : 12 августа 2011, 09:41 »
AnNUTka, Я встала 2 месяца назад в ОПЦ. С 8 до 36 недель ведение стоит примерно 24000. Точно цифру не помню.

Здравствуйте, а мне сегодня сказали, что у них вставать на учет могут только работники МВД и с патологией. Как можно туда попасть, подскажите!

Zaykatya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочь Арина, родилась 10.10.2011 г.
  • Род.дом: род.дом ОПЦ, врач И.Н.Григорьева
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: бульвар Постышева
  • всем добра
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #67 : 12 августа 2011, 10:46 »
Просто Григорьева не придает по-видимому этому значения....я вот тоже наблюдаюсь у нее по договору с 20 недельки, в целом все устраивает..и как только заметила эту тенденцию, после всех "измерений талии:-)", ощупываний и давления сама сразу на весы топаю и проговариваю высветившиеся килограммы :-) она записывает! это ж мне надо в первую очередь, а она специалист обалденный что касательно родов....вероятно, просто занятость сказывается.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

Trinity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #68 : 22 августа 2011, 20:50 »
тоже решила идти к Кузнецовой А.А. Думала буду наблюдаться у ее в МиДе, но после разговора с ней, решила пойти к ней в ГПЦ.

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #69 : 22 августа 2011, 22:10 »
trinity, в МиДе комфортнее, конечно) не надо очереди сидеть, а то и стоять по паре часов...

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #70 : 23 августа 2011, 12:24 »
Сегодня была на приёме у Григорьевой и опять в шоке! Спрашиваю продолжать ли мне Магне В6 пить, а она говорит : ничё не знаю, я тебе его не назначала! Я говорю, что мне его ещё до вас назначили, когда на сохранении лежала, а к вам пришла с выпиской из стационара, где он во-первых указан в назначении, а во вторых мы уж не раз обсуждали его приём. А она не знаю ничё и всё тут. Ну это нормально!?
Спрашиваю: Мне эндокринолог назначил йод. Мне можно его пить? А она: А я откуда знаю, реши этот вопрос с эндокринологом. Я говорю: Так с ней я решила, хочу от вас услышать можно или нет. Всё-таки я не одна. Она так внятно ничё и не ответила.
Я  в шоке!

Вам конечно нужно менять врача и не потому что И.Н. плохой доктор (она является зав.отделением патологии), а просто вы не находите с ней  контакт или просто вам хочется др.отношения (более нежного).
Я наблюдалась и рожала у И.Н. мне ее посоветовали и я очень довольна. Я вообще когда вставала платно на учет думала, вот за деньги сейчас на до мной прыгать все будут и все по сто раз разжевывать.
После первого принма у И.Н. - я сначала подумала "попала к церберу", но через пару недель поняла, что врач очень грамотная и хорошая.
Про все витамины и всякие Магний В6 - И.Н. сразу сказала "будет необходимость конкретная - будем пить, а нет необходимости - ешь побольше фруктов и отдыхай, заряжайся полож.энергией". За всю беременность я не выпила ни одной витаминки.
В 23-23н - был тонус, я позвонила И.Н. - она меня тут же положила (хотя мест не было в палатах, в коридор ложили, а мне она местечко нашла), прокапала "Гинепрал" 3-4кап и все. И то держать 4дня не стала, сказала дома лучше лежи (дома и стены помогают), а сюда пусть муж только на капельницы возит.
Роды - плановое кесарево, через 15мин после операции уже давала мне телефон (была эпидурал.анастезия) и шутила "звони мужу, чего лежишь...он уже мне звонил волнуется" я ей даже ничего не успела сказать, она "ладно, лежи..пошла мужу реб-ка покажу" и убежала. Через 15 мин пришел муж - она его сводила в детскую и дала сына подержать - муж был счастлив. Кесарила в 9.00 - утра, но до 23.00 - была в больнице и каждый час ко мне приходила, а утром уже в 6.00 - была у меня.
Когда меня выписали, прошло более 2х мес (хотя по договору они должны еще один осмотр после родов и УЗИ и все в течении мес) я ей позвонила с сотового(был срочный вопрос), она не ответила (видно была занята). Позднее я отключила сотовый (так как ложила малыша спасть) и каково было мое удивление, когда зазвонил домашний телефон, а там И.Н. - спрашивает "чего звонила, потом трубку не берешь пришлось в карте искать дом. говори, что случилось?" Меня это тронуло. Я за вторым только к ней.

Эндокринолог - мне даже моя эндокринолог сама сказала : И.Н. - ведет беременность, ее дело гинекология, а моя -щитовидка.

Вот такая моя история. Вам желаю найти вашего врача который устроит вас во всем. Удачи.

Trinity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #71 : 23 августа 2011, 22:29 »
Goku, я и в МиДе по 40 минут в очереди сидела.. так что все относительно... конечно комфортнее, не спорю.

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #72 : 24 августа 2011, 00:28 »
trinity, я тоже часто сидела, потому что Алла Александровна опаздывает обычно... Но там сидишь на мягком диванчике и народу кроме тебя пара человек) а на узи и на анализы я никогда очередь не сидела...

Ariel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Принцесса Василиса, 3 ноября 2011 Макар Иванович, 11 февраля 2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Луговое
  • 914*957*71*60
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #73 : 24 августа 2011, 13:24 »
 (шарик) Привет!! принимайте новенькую

Мы искали врача и роддом по интернету  (смех_оскал) переехали сюда только что и не знали куда податься...
В результате встали на учект в ОПЦ платно с 25 недели (17 тыс.) и рожать там же будем. Отчасти решила себе жизнь облегчить и не эксперементировать, потом у что срок уже не маленький и город незнакомый. Врач у нас Григорьева.

Из плюсов платного наблюдения в ОПЦ по моему небольшие поблажки в очередях, кровь сдаешь быстро, узи пока долго я проходила, но сама не знала как что, да и вроде сказали что половина врачей в отпуске, на прием достаточно часто хожу, раз в две недели когда и каждую неделю. Никто не цацкается, но и не грубят, мне важнее чтоб люди были грамотные, а приласкать меня и дома приласкают))) да и цена все таки достаточно демократичная за все это удовольствие, это тоже плюс по моему

Очень интересно было почитать Анюткины комменты, кстати как вопрос решился?? осталась у Григорьевой или нет??

я была готова к такому раскладу, все отзывы прочитала тут ))) взвешивать тоже меня не взвешивают, но я сама взвешиваюсь, зато никто и не ругает, и не пугает ничем, наоборот такой ее деловой подход меня убеждает в том что все идет хорошо, все в норме. Давление мерят, пузик тоже, анализы сдаю, я так поняла что мочу раз в 2 недели где-то, кровь по необходимости. В целом наверное если есть показания то более детально следят за показателями. Видно что Григорьева занятая врач, но так и должно быть, зато в момент Икс на нее можно положиться, про то как она принимает роды только положительные отзывы. Я стараюсь глупостей не спрашивать, но когда уж совсем припрет спрашиваю, пускай даже и глупо звучит, например у меня пуз побаливал когда быстро ходила, я вообще энерджайзер, ношусь везед вечно, она меня с подколом так спрашивает в ответ, а мешки мол таскать не пробовала? Потом сразу объяснила что организм дает знать, что такая нагрузка ему не нравиться, прислушивайся к себе и не гоняй мол. Так что я Анюту понимаю, небольшой шок вначале был, но потом я просто пришла к выводу, что если жаловаться мне и правда не на что, анализы в норме (кстати я делала второй скрининг перед перездом, как раз послеп сбора вещей и тп, была загнанная как та лошадь после боя, и повысилось давление крови в одной маточной артерии, Григорьева сразу на мой такой скрининг сказала что быть такого не может и отправила переделывать, и правда все ок, вот откуда знает? все таки опыт и глаз наверное наметанный... ), то чего со мной сюськаться то правда, там может в это время у кого-нибудь роды сложные...

Zaykatya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочь Арина, родилась 10.10.2011 г.
  • Род.дом: род.дом ОПЦ, врач И.Н.Григорьева
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: бульвар Постышева
  • всем добра
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #74 : 25 августа 2011, 00:47 »
Вот и я про то же! И.Н. классный специалист, просто у каждого манера общения своя!
Кому то хочется чтобы с ним сюсюкались, уговаривали...мне дак например наоборот ближе когда все естественно и без прелюдий, тем более если это моей ляли касается...
Я вот тоже прихожу в последний раз на прием к Григорьевой, а она мне говорит:
"....ну, давай, начинай, рассказывай, что  тебя сегодня беспокоит?..."
(я) - в смысле? (смех_оскал)
(И.Н.) - ну как в смысле, в прямом смысле))) Ты же все время что нибудь придумываешь, жалуешься..у тебя все хорошо, а ты что нибудь да придумаешь.....
- не, Ирина Николаевна, у меня все хорошо, только вот.....
- ну, ну..началось, вот я ж говорю....давай рассказывай (язычёк) что сегодня у тебя случилось?...
 (ржу) (ржу) (ржу)

и правда, мне тааак смешно стало.....
так что девочки, каждому свое,.. (беременяшка)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

Malu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Я - просто прелесть, какая гадость!
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #75 : 29 августа 2011, 12:50 »
Девочки, кто наблюдался в МиД, лежал на стационаре. Как у них с больничными и родовыми сертификатами?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!