Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ  (Прочитано 37772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Начало темы : 06 августа 2011, 17:10 »
Может кто тоже собирется поехать к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ? Врач-тибетолог. Ехать думаю на поезде нужна компания.... Кто со мной?? (окей) (окей)

 

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #1 : 08 августа 2011, 13:02 »
А что он делает? (стеснительный) и когда планируешь ехать?
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #2 : 08 августа 2011, 16:12 »
А что он делает? (стеснительный) и когда планируешь ехать?
О! привет, знакомые всё люди!! ;) ( на курорт в Усолье вроде планировали ехать в одно время)... Чжома врач тибетолог, определяет болезни по пульсу и лечит травками, говорит, что можно есть, а что незя....Девочки с сайта ездили к нему -кому то помог, а кому то нет , но я бы хотеба попробовать, так как в тибетскую медицину верю больше, чем в нашу...
А когда ехать собираюсь - незнаю... вообще думала на следующей недели, а может позже... тут пока свои заморочки ( направляют на лапару)

Анютка.76

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #3 : 08 августа 2011, 16:22 »
Девочки, по пульсу у нас в кабинете восточной медицине диагноз ставят, а ещё лама при дацане - Биликто, там же и мануальщики есть, про Чжома - не знаю совсем ничего - сколко у него приём стоит? Он в Иволгинском дацане принимает? или как врач- в Улан-Уде?

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #4 : 08 августа 2011, 16:28 »
Девочки, по пульсу у нас в кабинете восточной медицине диагноз ставят, а ещё лама при дацане - Биликто, там же и мануальщики есть, про Чжома - не знаю совсем ничего - сколко у него приём стоит? Он в Иволгинском дацане принимает? или как врач- в Улан-Уде?
приём бесплатный, платишь за лекарства. принимает в Улан-Удэ. Он врач-тибетолог.
А где находится кабинет восточной медицины?

Анютка.76

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #5 : 08 августа 2011, 18:04 »
принимал на пожарке китаец доктор Ли, но вот у меня к нему больше со спиной друзья ходят - с грыжами там, остеохондрозами, люмбаго и т.п, потом как едешь в аэропорт по правой стороне кирпичный 2-этажный домик- там прямо от руки вывеска была - не смейтесь - у меня туда ходила знакомая, а вот точные адреса щас ищу в дубль гисе - доктор ЛИ на Байкальской принимает, а тот кабинет- вроде как Наран называется- на Киевской, короче- я так понимаю- прозванивать надо, точно по пульсу в дацане мне лично смотрели, но как то расшифровка немедицинская была- я даже удивилась- у меня был недостаток тёплой энергии, и периизбыток холода, что отрицательно влияло на яичники- у меня в то время поликистоз намечался, дал порошки - по вкусу как имбирные или корица и порошок, я не знаю- как в Улан-Уде смотрят, но их подход в корне от медицинского отличается, я вот вообще к гомеопату хожу года 3 уже, и на диагностику по Фоллю да Вега-тест, пока я довольна вроде

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #6 : 08 августа 2011, 18:14 »
принимал на пожарке китаец доктор Ли, но вот у меня к нему больше со спиной друзья ходят - с грыжами там, остеохондрозами, люмбаго и т.п, потом как едешь в аэропорт по правой стороне кирпичный 2-этажный домик- там прямо от руки вывеска была - не смейтесь - у меня туда ходила знакомая, а вот точные адреса щас ищу в дубль гисе - доктор ЛИ на Байкальской принимает, а тот кабинет- вроде как Наран называется- на Киевской, короче- я так понимаю- прозванивать надо, точно по пульсу в дацане мне лично смотрели, но как то расшифровка немедицинская была- я даже удивилась- у меня был недостаток тёплой энергии, и периизбыток холода, что отрицательно влияло на яичники- у меня в то время поликистоз намечался, дал порошки - по вкусу как имбирные или корица и порошок, я не знаю- как в Улан-Уде смотрят, но их подход в корне от медицинского отличается, я вот вообще к гомеопату хожу года 3 уже, и на диагностику по Фоллю да Вега-тест, пока я довольна вроде
Аня, а где лично вы были на приеме? где вам прописали порошки пить? у меня тоже с яичниками проблемы

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #7 : 08 августа 2011, 20:44 »
Девочки, ну вот я и созрела... поеду к Чжоме 18 числа (августа) вечером , т. к. завтра с утра я уезжаю, меня неделю в городе не будет, приеду вечером 17.08. А 20.08 мне уже на работу, соответственно, 19-ого нужно вернуться... Так что на 18 число есть желающие ?  :)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #8 : 08 августа 2011, 20:48 »
Татьянушка, ты же уже была у него. по новой?


Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #9 : 08 августа 2011, 21:09 »
Татьянушка, ты же уже была у него. по новой?
была, но я писала, что вместо 3-х месяцев я пролечилась всего один  (стеснительный) + к тому, только сейчас вспомнила его слова, что эко нам не поможет...а врачи меня сейчас только на эко и инсеменацию отправляют... так что я решила: ПОЕДУ!!!  :)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #10 : 08 августа 2011, 21:45 »
Тань! Правильно! Мне он помог, значит и тебе поможет! Точно-точно (цветы)

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #11 : 08 августа 2011, 23:23 »
Девы, на 18 августа кто едет?

Nastiafi, вы не могли забеременеть? по какой причине? что Чжома говорил (если не секрет)? можно в личку

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #12 : 08 августа 2011, 23:34 »
sveta_irk, у меня все ок)))) в личку написала

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #13 : 09 августа 2011, 00:59 »
Девочки, миленькие простите меня за такую спешку.. но я через несколько часов, точнее через 6 уезжаю из города, поэтому Вас ждать не могла... стартанула за билетами... Вобщем смотрите:
я билеты взяла на 18августа вечер из Иркутска в Улан-Удэ. Поезд № 362 вагон 12п, 29место, время отправления примерно 11 вечера... утром 19августа в 06.30 я там. Обратно из Улан-Удэ в Иркутск 19августа, поезд №071 (скорый), вагон 12, 29место, время отправления в 16.05. в 11 вечера в Иркутске. Билеты обошлись в 1700рэ. Билеты пока есть в наличии.
Чжома принимает с 10до 15.00 ... Я ему сегодня уже позвонила, он будет принимать, на месте (не в отпуске)...
Так что кто, едет, покупайте билеты, в поезде, если в разных вагонах будем, то зато вместе поедем к нему, там в очереди поболтаем, погуляем, если время останется и обратно на вокзал вместе. На такси до Чжомы примерно 100-150 рублев и обратно столько же. Я буду теперь только 17 августа поздним вечером. Надеюсь, что буду на связи, Свете свой номер тел.в личку черканула. Все, девочки...до встречи!!! С собой готовьте тысяч 5-6 на порошки. Если проблемки со спермиками мужа, с собой возьмите спермограмму, возможно мужу тоже заочно лечение назначит (сегодня по тел. мне сказал, что это возможно).
09 августа 2011, 00:45
(шарик) (цветы)
09 августа 2011, 00:45
Тань! Правильно! Мне он помог, значит и тебе поможет! Точно-точно (цветы)
Настюша, ё-п-р-с-т!!!  (шарик) Прости меня, я тебя не сразу узнала... Думаю, ну что за девушка такая мне до боли знакомая   (смех_оскал) Рада тебя видеть, читать или как правильно выразиться-то  (смех_оскал) (цветы)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #14 : 09 августа 2011, 01:06 »
Татьянушка, а я тебя увидала и вот пишу))))))))))

mariotty

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Роман Игоревич, 29.05.10
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А.
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #15 : 09 августа 2011, 01:39 »
По поводу нашего Дацана....
Если без подробностей то: На протяжение 8-ми лет ставили бесплодие.... Точнее " Если выносишь, то чудо" В смысле забеременеть это не проблема, выносить да....
14 сентября 2009 г. пришла в наш Дацан (честно с другой проблемой, но она касалась отца моего сына), знаю на сто процентов, что 16-го!!! Сентября я забеременела))) Сейчас у меня сын, nnn здоровый, болеет на много реже своих сверстников. Все, что мне тогда сказал Буучай-Лама сбылось.... кроме одного, но видать просто время не пришло....

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #16 : 09 августа 2011, 09:22 »
Татьянушка, а вы могли бы после поездки в дацан рассказать о поездке и черкануть тел Чжомы в личку? просто я сейчас никак не смогу вырваться с работы, но зато примерно раз в 2 месяца бываю в Улан-Удэ в командировках. Ну и я как соберусь в командировку напишу, мож кто тоже захочет поехать.
09 августа 2011, 09:18
О! привет, знакомые всё люди!! ;) ( на курорт в Усолье вроде планировали ехать в одно время)... Чжома врач тибетолог, определяет болезни по пульсу и лечит травками, говорит, что можно есть, а что незя....Девочки с сайта ездили к нему -кому то помог, а кому то нет , но я бы хотеба попробовать, так как в тибетскую медицину верю больше, чем в нашу...
А когда ехать собираюсь - незнаю... вообще думала на следующей недели, а может позже... тут пока свои заморочки ( направляют на лапару)

Привет! В усолье я тоже планирую ехать осенью. Надо только с работой все утрясти)))  почитала в инете... в Иркутске в Рабоем есть дацан, там вроде тоже принимает врач-тибетолог. А лапора по спайкам?

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #17 : 09 августа 2011, 12:51 »
Elizavetka, там не дацан. Чжоума принимает в кабинете.

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #18 : 09 августа 2011, 14:22 »
Elizavetka, там не дацан. Чжоума принимает в кабинете.

увидела что про дацан все пишут, вот и сделала вывод... сори (стеснительный)

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #19 : 09 августа 2011, 20:49 »

 А лапора по спайкам?
У меня нашли две кисты на яичниках и трубы надо смотреть, поэтому направляют на лапару. Опять же думаю: а Чжома сможет помочь с кистами ? ведь можно и съездить просто так... :(

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #20 : 10 августа 2011, 09:29 »
Опять же думаю: а Чжома сможет помочь с кистами ? ведь можно и съездить просто так... :(

Мне кажется он просто назначит больше лечения, которое будет направлено не только на репродуктивную функцию. хотя я плохо представляю работу врачей нетрадиционной медицины, т.к. не была ни разу... опять же зачем ехать если ты полностью здоров и нет никаких проблем.

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #21 : 10 августа 2011, 12:06 »
Я тоже купила билеты в Улан-Удэ, едем вместе с Татьянушкой. Девоньки, присоединяйтесь!!!! ;)

(надеюсь, у меня ничего внезапного и внепланового не произойдет: ато мне везет на всякие казусы в жизни)

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #22 : 11 августа 2011, 13:27 »
Я тоже купила билеты в Улан-Удэ, едем вместе с Татьянушкой. Девоньки, присоединяйтесь!!!! ;)

(надеюсь, у меня ничего внезапного и внепланового не произойдет: ато мне везет на всякие казусы в жизни)

Расскажете потом как съездили! Ну и ни пуха вам! ;)

Анютка.76

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #23 : 12 августа 2011, 18:13 »
Аня, а где лично вы были на приеме? где вам прописали порошки пить? у меня тоже с яичниками проблемы

Света, я была года уже 2 в дацане у нас в Иркутске- у Биликто ламы, вот он мне порошки и прописал, у них нет определённой цены за приём - сколько сможешь - столько дашь, и порошки дал бесплатно, я от себя дала руб. 500- если не ошибаюсь,а чего вам говорят про яичники? у меня была киста большая почти 4,5 см в молодости - я особо её не лечила, просто лечила в то время трихомоноз да молочницу, потом она у меня лопнула сама и больше не появлялась, потом был намёк на поликистоз яичников, а я гормоны- ну не признаЮ совсем, даже знакомые врачи говорят- что стоит только подсесть на них- организм собственные не хочет вырабатывать и всю жизнь придётся на них сидеть, поэтому после долгих поисков и метаний - я пришла к гомеопатии, где причины болезней под другим углом рассматриваются, мне гомеопат говорит- что причина проблем с яичниками и гормонами- просто недолеченные ЗПППшки, грязная печень, дисбактериоз кишечника и как следствие упавший иммунитет, поэтому я гомеопачусь года 2 уже и параллельно оздоравливаюсь травками -строго по курсу и предписанию, физ-рой, и т.д. Чувстовать себя лучше начала, если у вас какие то вопросы будут-пишите в личку- может- смогу какие то рецепты подыскать для вас)))
12 августа 2011, 18:05
У меня нашли две кисты на яичниках и трубы надо смотреть, поэтому направляют на лапару. Опять же думаю: а Чжома сможет помочь с кистами ? ведь можно и съездить просто так... :(
Света, я вот ещё курсово пила настойку боровой матки и красной щётки- подсказали рецепт от них- по 50 грамм сухой травы на бутылку водки, дней 25-30 в тёмном месте выстоять, периодически помешивать-взбалтывать, пить по 25-30 капель натощак за 30 мин до еды. Спросите у гинеколога- вам именно есть показания к этому лекарству?  Единственное - фитотерапевт мне позже сказала- что травки эти лучше по отдельности работают

sveta_irkАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 509
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Собираю народ к Чжома Дунчжи в Улан-Удэ
« Ответ #24 : 14 августа 2011, 22:19 »
Расскажете потом как съездили! Ну и ни пуха вам! ;)
Обязательно поделимся...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!