Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Начало темы : 19 сентября 2012, 08:00 »
Тема для тех, кто ходит в баню не мыться, а за красотой... Я баню полюбила недавно.. Но очень крепко.. После бани моя кожа нежная как персик. А делаю я так- после первой парилки намазывав тело солью морской +сода-эффект скраба. Потом парюсь веничком. Потом мажусь медом..                   А как я люблю различные масла запаривать Ммммммммм ароматерапия очень расслабляет и воодушевлЕт..   Давайте делиться своими банными ритуалами?!
18 сентября 2012, 20:22
Чайный ритуал

Интересен вариант обертывания с зеленым чаем.

Перед посещением паровой выпейте  чашку горячего зеленого чая, который издавна известен своими антиоксидантными и очищающими свойствами.

Затем на подготовленную кожу нанесите смесь, состоящую из густой массы влажного измельченного зеленого чая  и косметической  глины ,добавив в нее пару капель ароматизированного эфирного масла.

 Медовый ритуал

Смешайте соль с медом и хорошо натрите ей кожу,а затем сделайте антицеллюлитный разогревающий массаж с натуральным медом.

Намажьтесь  жидким медом и энергично хлопайте себя по телу, чтобы мед свернулся в белую массу и вытянул все ненужное из тела

В результате улучшается кровообращение в глубоких слоях кожи, активизируется метаболизм, ускоряется отток лимфы со шлаками

Выпейте медовухи или кваса
                                             )Оранжевый ритуал

Здесь все просто,зайдя в парную,энергично разотрите все тело жесткой мочалкой и натрите его разрезанным на пополам апельсином или грейпфрутом.

Оставьте все на несколько минут и смойте.

Эффект превзойдет все ваши ожидания!

Ну и не стоит забывать  в бане  про волшебные свойства лечебных трав:мяту,чабрец,душицу,липовый цвет.
19 сентября 2012, 07:32
Вначале несколько простых правил. По первому разу очень легко отбить интерес к бани у любого: дело в том, что адаптация организма к процедурам, кстати, к любым, происходит после трех сеансов. Поэтому, первые два раза – очень нагрузочны, а «второе дыхание» наступает после третьего раза. Поэтому, если с первого раза, заняв парную, пытаться париться как все остальные «бывалые», то, кроме потери сознания и сердечного приступа ничего не будет. Никакого насилия над собой! Это просто опасно! Вошли, «понюхали воздух», уселись «пониже и попрохладней» – и не строим из себя героев. При первых подозрениях на неприятные ощущения выходим из парной. Итак, три – четыре раза, больше не нужно. Адаптация так и так наступит через три сеанса, и вы сможете получать от бани удовольствие, а не сердечный приступ. Баня – процедура очень энергонагрузочная. Поэтому ходим раз в неделю, не чаще. Оптимальное время – с 17.00 до 21.00. Лучший день – четверг – «татарский банный день». Так что в Сандуны в это время было не прорваться. Объясняется это очень просто: в соответствии с китайской биоритмологией это время работы почек – их максимальной суточной активности – как раз с 17.00 до 19.00, а терапия в Китае проводится во время активности системы. Ну, разумеется, об этом мало кто знал, но за многовековую историю русской бани, что говорится, опытным путем определились, что это время самое лучшее. При попытке сходить в баню в другое время быстро понимаешь – не то («нету кайфа»). Что касается четверга, ответ также прост. Четверг – самый тяжелый день недели (в биоритмологическом смысле). А когда сил мало, то и дела «не клеятся». Поэтому опытные люди никаких важных встреч и вообще ответственных мероприятий на этот день не назначают, а вот в баню – в самый раз. Кроме четверга есть еще один замещающий день – суббота – праздник «Шаббат» - день, предназначенный для отдыха. Поэтому, те, кто любит поработать, ходит в баню по четвергам, а те, кто любит отдохнуть – по субботам. То же самое с отпуском: если отпуск берется в самый тяжелый месяц в году (по самочувствию) – трудоголик, если в самый хороший – нетрудоголик. Ну, в общем, здесь мы немного пошутили, но главное то, что кроме четверга и субботы – в другие дни недели баня не имеет такого терапевтического эффекта. Он есть, но попроще. Банные плюсы · Бани прекрасно восстанавливают деятельность мочеполовой системы. · Лучше процедуры для снятия стресса просто не существует. Объясняется это очень просто: при повышенной термической нагрузки все силы организма уходят на терморегуляцию и мозг как бы «отключаются» - с него снимается нагрузка. · Ликвидация венозного застоя (те самые злосчастные проблемы вен и «звездочек»). Кстати говоря, для многих элементов фитнеса, характерны кардионагрузки. Ну так вот, чем «молотить» на велотренажере, идите в баню! Это и приятно и полезно. · Полная дезинтоксикация организма. Во время банных процедур вес падает до 6 кг, разумеется, сугубо за счет потери жидкости, которая, правда, в первые же часы после бани легко восстанавливается. При этом вместе с потом выделяются накопленные токсины. Кстати, после банных процедур поры открываются, и кожа становится просто шелковой – никакими лосьонами такого эффекта не добиться. Таким образом, бани представляют собой набор весьма эффективных и крайне полезных процедур. Важно помнить простое правило, что это не столько отдых, сколько тренировка для организма. Так что, не чаще одного раза в неделю, и желательно регулярно. Кстати, ну где еще можно походить в маске целиком – на все тело. Если намазаться кофейной гущей и бегать по квартире, капитальная уборка гарантирована. А в бане можно.
19 сентября 2012, 07:56
. Мытье в русской бане на протяжении 15-30 минут приводит к увеличению количества красных кровяных телец и гемоглобина, учащаются пульс и дыхание, повышается температура тела, человек обильно потеет, кислотность желудочного сока уменьшается. Однако улучшается усвоение азотистых частей пищи. Битье веником способствует оттоку крови от внутренних органов. Баня приводит к улучшению обмена веществ. Посещение бани полезно людям, страдающим золотухой, ожирением, подагрой, суставным ревматизмом, простудными заболеваниями и болезнями бронхов, легких, кишок, мочевого пузыря, а также при хроническом воспалении спинного мозга, застоях крови в печени, селезенке, желудке, кишках, при холере, болезнях костей, лихорадке, плевритах, неврозах. Но бани противопоказаны при длительных лихорадочных состояниях, кровотечениях, при слабости организма, острых заболеваниях глаз и ушей, при пороке сердца, аневризме, апоплексическом ударе, при туберкулезе, при беременности. С потом выходят из организма в больших количествах вредные вещества, которые накопились в нем в процессе обмена веществ. Именно поэтому после посещения бани к человеку приходит чувство, будто он заново родился. После тяжелой банной нагрузки не рекомендуются занятия любовью. Так как организм совершенно не предрасположен к сексуальности.
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #1 : 19 сентября 2012, 09:00 »
Обожаю баньку  (хлопаю)
Оранжевый ритуал возьму на заметку.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #2 : 19 сентября 2012, 09:06 »
Ну наконец то, я уж думала никому не интересно..Истина где-то рядом, А ты что предпочитаешь мазать/ терерть на себя в баньке?

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #3 : 19 сентября 2012, 09:40 »
Я тоже медом люблю (массаж после нанесения хлопающими движениями), ну и просто морской солью. Я у Вас прямо творчество в каждой процедуре  (цветы) Все попробую в субботу (хлопаю) (хлопаю) Да кстати, а в какое время лучше ходить в баню, а где-то читала, что вечером, перед сном , это вредно, а  утром как-то непривычно  (удивленный)

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #4 : 19 сентября 2012, 09:45 »
Вообще, я читала, что лучшее время между 17.00 и 21.00... У меня получается обычно позже..  Эти ритуалы я скачала с нета, сама хочу попробовать.. В эту субботу хочу соль с медом смешать.. Напишу результаты.. И вы свои пишите..

Ружена

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #5 : 19 сентября 2012, 10:05 »
Есть подобная тема, может что интересное для себя найдете. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=41535.0

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #6 : 19 сентября 2012, 10:05 »
Я пользуюсь только веником, просто я жадная до этого дела, парюсь пока не поплохеет, а потом уже не до баночек, лишь бы домыться  :))

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #7 : 19 сентября 2012, 10:49 »
Muirear, Спасибо!! А я искала через поисковик-не нашла... Истина где-то рядом, Перед тем как париться веником я намазываюсь солью и иду париться, потом это все смываю холодной водой.. Во общем, делаю в процессе.. Попробуй..

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #8 : 19 сентября 2012, 11:51 »
Отмечусь, девочки! Про мед с солью - я смешиваю в равных пропорциях и мажусь (не тру, просто наношу). Потом иду в парилку. надо сидеть пока соль не раствориться, то есть крупинки перестанут ощущаться. Потом уже ополоснуться. Вот тогда кожа супер!!! Только до этой процедуры я еще парюсь и с мылом моюсь, чтобы предварительно кожу хорошо очистить. Только сидеть с медом надо на тряпочке и под ноги тряпочку положить, а то мед очень интенсивно капает и потом коркой застывает.

Про апельсин не поняла - им надо прямо в парной натереться и посидеть?

Оля-Лёля

  • Что ни говори, а жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Максимка родился 26 февраля 2018 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #9 : 19 сентября 2012, 12:19 »
Я тоже очень люблю в бане всякие скрабы-натиралки использовать. В скраб из меда и морской соли я добавляю еще масло оливковое. И можно несколько капель какого-нибудь ароматического масла добавить.
А еще мне очень нравится в последнее время скраб из кофе. Просто молотый кофе не очень тонкого помола смешиваю с водой и скраблюсь. Кожа после него просто как шелк.

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #10 : 19 сентября 2012, 16:50 »
Лариса, Про апельсин-я тоже поняла, что в парной растираешься сначала мочалкой, потом апельсином.. За совет про мед и соль- спасибо, попробую...Оля-Лёля, Уже сложнее.. А кофе обычный самый?

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #11 : 19 сентября 2012, 16:56 »
Мелиса, Аня, я кофе тоже скраблюсь))))) Но я его поверх губки намыленной!!! насыпаю и вперед! Тогда оно скользит лучше, но скрабит как надо. Кофе я беру самый обычный. Читала, что некоторые используют уже заваренный, кофейную гущу, но это не для меня, я люблю по жестче.

Оля-Лёля

  • Что ни говори, а жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Максимка родился 26 февраля 2018 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #12 : 19 сентября 2012, 17:06 »
Мелиса, Я покупаю для скраба кофе Жокей классический в зеленной упаковке. И использую, конечно, не заваренный ранее кофе)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #13 : 19 сентября 2012, 17:08 »
Я в бане не приемлю мыло вообще, ну разве что после очень грязной работы... Гдето давно читала, что особенно в парной, мыла быть не должно.... В бане в первый заход потею... После скраблюсь солью с содой, кожу прекрасно очищает и поры открываются. Потом можно и медом намазаться и попариться, только с медом надо осторожно тем у кого с сосудами проблема ("звездочки, варикоз), им мед противопаказан.
Недавно кофе (кофейную гущу) распробовала  (гуд) (гуд) (гуд) Кожа после такого скрабика и правда шелк!
После баньки смесью масел пользуюсь (правда не всегда). Моя мечта натуральные крема, но пока все никак не осуществится  (пардон)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #14 : 19 сентября 2012, 17:13 »
Ирина+, Ира, а я без мыла не могу)))) Первый раз потею, потом моюсь, ну и дальше в парную. Но в бане только самое просто мыло, детское, без всяких добавок, вот гели любые не приемлю точно.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #15 : 19 сентября 2012, 17:17 »
Ирина+, Ира, а я без мыла не могу)))) Первый раз потею, потом моюсь, ну и дальше в парную. Но в бане только самое просто мыло, детское, без всяких добавок, вот гели любые не приемлю точно.
Ну это конечно на любителя  :) Я даже в ванной не всегда мылом/гелями пользуюсь. Почему то я стала к ним плохо относиться  (пардон) к тому же кожа у меня сухая.

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #16 : 19 сентября 2012, 17:25 »
к тому же кожа у меня сухая.

О, у меня тоже сухая- поэтому только детское, причем, повторюсь, чем проще - тем лучше!

МелисаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #17 : 19 сентября 2012, 18:40 »
Ирина+, Ой как интересно.. Я парюсь ну точно также!!!! Девчонки, спасибо, кофе тоже попробую..

Лелешна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #18 : 12 ноября 2012, 17:15 »
Еще один классный,,ритуал,, смешать сметану и обычную соль и получается нежнейший скраб, после него кожа нежнейшая и не травмируется.

Лило и Стич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #19 : 15 ноября 2012, 19:22 »
Да, да, да! Я тоже кофе люблю использовать для скраба. Потом тело так чудесно пахнет!!! А если пользуюсь менее пахнущим скрабиком типа соли и меда, то обязательно масло оливковое мажу. Оно хорошо очень впитывается если кожа распаренная.  Я так иногда и просто для лица делаю. Только масло на водяной бане немного подогреваю. Вообще красота!

Рута

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: баррикад
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #20 : 16 ноября 2012, 20:16 »
Я тоже люблю баньку (сердце) и мечтаю о своей (гуд)

Джил

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сын Денис и дочь Юлиана
  • Род.дом: Денис и Юлиана на Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #21 : 16 ноября 2012, 22:09 »
Баня - практически святое место.
В летний период засушиваю крапиву двудомную, мелиссу лимонную, душицу, мяту перечную.
Когда моемся в бане обязательно запариваю какую-нибудь из трав. Обязательно ополаскиваю волосы и тело.
Зимой обязательно выхожу из бани, тело, лицо натираю снегом, по настроению хожу босиком по снегу.
Соль ароматизированные так же использую, особенно нравится с эвкалиптом.
Медом дочка натирает меня, а потом я ее.
Баня в общем для организма  полезное  средство, но бывают ограничения о них так же нельзя забывать,  высокое давление например.
Приходишь из бани и отдыхаешь душой и телом, обычно пьем морс. Такое потоотделение. На следующий день один килограмм минус.
Удовольствие !!!!

Нелли

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Доня Полиночка (12.08.1994) и Сыночка Ярослав (19.07.2009)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Детки мои сладкие конфетки
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #22 : 25 ноября 2012, 20:06 »
Да, да, да! Я тоже кофе люблю использовать для скраба. Потом тело так чудесно пахнет!!! А если пользуюсь менее пахнущим скрабиком типа соли и меда, то обязательно масло оливковое мажу. Оно хорошо очень впитывается если кожа распаренная.  Я так иногда и просто для лица делаю. Только масло на водяной бане немного подогреваю. Вообще красота!
Последнее время тоже использую кофе, иногда с молоком или сметанкой.На мёд оказалось аллергия, как винни пух была  (ржу).
Травки люблю запарить: мяту , крапиву , тысячелистник, смородину.
После пара , люблю лёд потаять на себе, кожа потом сияет, как у младенца.
После ... чай ...смородина , мята, черёмуха.
Лучше конечно на следующий денёк отдохнуть, а то на работе дремать охота.Правда после выходных и есть чаще хочется :))
Девочки ,Вы какие шапочки на голову в парной используете?

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #23 : 28 ноября 2012, 12:35 »
обожаю баню, не пропускаю ни одной недели уже года три как! Соль. Мёд. Веник. Вот три кита моего ритуала!

Корунда

  • Если бы я не смеялась - мне пришлось бы плакать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 741
  • Настоящее имя: НИКА
  • Ваши деточки: Одно сокровище!!!
  • Я люблю!!! А значит я живу....
    • Награды
Ответ: Б.а.н.я. Банные ритуалы красоты
« Ответ #24 : 28 ноября 2012, 15:12 »
Девочки! Я как понимаю вы это все делаете в своих банях или в банях знакомых, родных. Как считаете, что можно сделать в общественной бане.  :))  Ну так, чтобы и польза себе любимой была (воздушный поцелуй) и чтоб народ понял правильно. (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!