Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: у ребенка охрипший голос  (Прочитано 1826 раз)

MurzikАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
у ребенка охрипший голос
« Начало темы : 03 мая 2011, 15:28 »
девочки, поделитесь, пож., инфрмацией, если у вашего малыша был охрипший голос. Даня болел немного, и будто все прошло, немного сопельки подтекали, когда плакал, а потом  вдруг стал говорить каким-то охрипшим голосом или еще похоже на скрип. сходили  кврачу, говорит немного прибаливает, делаем компрес с демиксидом и в горло брызгаем аквалор ромашка. что посоветуете? что случилось со связками у него не понимаю? беспокоюсь. пойдем через два дня  к врачу, лечение заканчивается, а голос не меняется.

Светляша

• Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: у ребенка охрипший голос
« Ответ #1 : 07 мая 2011, 23:27 »
У моей знакомой у дочки как переболеет простудным голос становится охрипшим, от лора не вылазили, потом брали какие то мазки из горла типа стофилокок обнариживался, что когда имунитет падал во время болезни обострялось это. Брызгали чем то проходило до следующего заболевания. У моего сыночка был охрипший голос по моему в 8мес, тоже после болезни, педиатр сказала что бывает, ничего особого не делали, само прошло, больше не повторялось. Наблюдайте, скоро пройдет, если будет повторятся в будущем уже зацикливайтесь! Удачи! ;)

Любите друг друга!!!

MurzikАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
« Ответ #2 : 12 мая 2011, 09:57 »
У моей знакомой у дочки как переболеет простудным голос становится охрипшим, от лора не вылазили, потом брали какие то мазки из горла типа стофилокок обнариживался, что когда имунитет падал во время болезни обострялось это. Брызгали чем то проходило до следующего заболевания. У моего сыночка был охрипший голос по моему в 8мес, тоже после болезни, педиатр сказала что бывает, ничего особого не делали, само прошло, больше не повторялось. Наблюдайте, скоро пройдет, если будет повторятся в будущем уже зацикливайтесь! Удачи! ;)
Очень рада вашему ответу. спасибо. (шарик) (шарик)

ViktoriЯ

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Марата
    • Награды
« Ответ #3 : 13 сентября 2011, 12:52 »
Девочки как у деток с голосом? Нормализовалось? У моей дочи уже пору лет как охрипший голос. Переболели и такой остался. (убьюсь_об_стену) к какому врачу податься?

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!