Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Энторовирусная инфекция. У кого была сыпь?  (Прочитано 492 раз)

СветляшаАвтор темы

• Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Энторовирусная инфекция. У кого была сыпь?
« Начало темы : 16 апреля 2011, 18:20 »
Мой ребетёнок часто болеет, и сейчас в очередной раз затемпературил, ночью вырвало, вызвала врача, сказала ОРВи, слегка красное горло день два и пройдет, брызгать верде, жаропониж. при высокой тем. Три дня температурили и никаких больше признаков,ни соплей, ни кашля, в первые сутки очень вонючий, извеняюсь, стул. А так активен, много пьёт кушает. На 4 день опять вызвала, думаю вдруг всетаки ангина, пришла - нет, ангины нет, но горло еще красное, благо тем-ра пошла на спад 37,7. А вечером четвёртого дня появилась небольшая сыпь на спине как потница. А утром после ночи еще больше, на животе, немного на шее, тем-ра уже нормальная. Потащила его к дежурному врачу, была суббота. Врач сказала, что это у нас была Энторовирусная инфекция, и как правило конец её - сыпь, которая пройдет через 3-4 дня сама. Продолжать свечи виферон и супрастин дать. А я что-то в панике, боюсь что пойдет сильнее, тем более год назад у нас проявлялась аллергия сильная по всему телу, тоже после очередного простудного заболевания, сняли только уколами, с тех пор и боимся врачей всех панически. Хотя правда и пятна были другие. Девочки, может у кого было так, напишите пожалуйста.

Любите друг друга!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!