Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Варикозное расширение вен  (Прочитано 636 раз)

Mama-CatАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: Две принцессы и мальчик-зайчик
  • Город/Район: пос. Березовый
  • 89140060504
    • Награды
Варикозное расширение вен
« Начало темы : 15 апреля 2011, 09:20 »
  Мне от мамы и папы досталось определенное наследство ;) варикозное расширение вен, не смотря на то, что я практически не носила каблуков, следила за своими ногами и т.п. но у меня еще в 9-ом классе начали вылазить вены :(, еще до первого ребенка уже хорошо было видно что у меня варикоз, а после родов конечно все усугубилось. Я ходила к флебологу в диагностический центр, мне сказали что мне необходима операция на обе ноги (нифигасе), лучше до следующей беременности. Но у меня сомнения по этому поводу, я боюсь, что если сделать операцию, то во время второй беременности вылезут следующие вены...
 Я думаю может быть все-таки выносить второго ребенка, бинтовать ноги, носить спец. колготки, а потом уже сделать операцию?

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
« Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 22:57 от Mama-Cat »

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Варикозное расширение вен
« Ответ #1 : 16 апреля 2011, 10:03 »
Если что-то досталось от папы с мамой - это нужно беречь и гордиться. Опубликуйте заключение флеболога полностью с протоколом исследования глубоких вен. Только не вольный пересказ и не картинку. Расскажите подробно о себе, лучше по специальной анкете, которые есть на форуме, искать нет времени, давно просил закрепить их где-то на видном месте. 
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!