Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: серьги с каким замком купить ребенку?  (Прочитано 13944 раз)

МарсианкаАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Анечка, родилась 5 апреля 2009 года
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
    • Награды
серьги с каким замком купить ребенку?
« Начало темы : 02 апреля 2011, 20:25 »
Скоро планируем проколоть ушки. Дочке 2года. Присмотрела серьги с английским замком, дорожки...Мне так они понравились... Но тут подруга меня с толку сбила... говорит, что надо обязательно деткам серьги на петле брать :( Вот меня интересует, когда прокалывают, то сережку из мед.металла же ставят, а когда заживет ушко уже можно на любые перейти или нет, обязательно колечко или петлю брать??? Посоветуйте, у кого опыт в Ентом деле есть... (мама с детьми)

Рыбачка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #1 : 02 апреля 2011, 20:32 »
Прокололи мед.гвоздиками. Купили золотые петелькой. В садике потеряла одну. Поставила обратно гвоздики,потеряла гвоздик( (удивленный) не знаю как смогла очень тугие).Купили серебрянные гвоздики с винтовой застежкой(резьбы пол штыря). Отвела к няне. Она там потеряла одну. Понять не могу -дома уши вообще не трогает. А в саду и у няни говорят, что сама раскрутила заглушки пол штыря. Короче опять поставила иглы-гвоздики,которыми прокалывали. Пусть теряет.73 руб стоят.Если потеряет,можно разного цвета камешки носить будет. Вот не теряет больше. Может ей помогли снять, то что теряла!? (не знаю?)

ксения.ru

• Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
« Ответ #2 : 02 апреля 2011, 21:07 »
Мы пркололи в том году,там из пистолета сразу гвоздики вставляются.Ушки протирать надо и крутить гвоздики.Лучше бы эти гвоздики вообще не одевали,там  чтобы их снять как то надо через два фиксатора пройти.Ухо загнило уже через 2 нед,у подруги  у дочи тоже загнило,да так что они год ходили с одной серёжкой,чтобы то заросло.Гвоздики нельзя снимать месяц.Я своей через две недели после прокола одела золотые,всё зажило очень быстро.Только у неё сейчас панический  страх,когда передеваем серёжки.Я помню когда мне прокалывали,то сразу золотые одевали.Одевать лучше петлёй,их очень хорошо прокручивать и промывать ушки,а то за гвоздиками ни чего не видно и внутри сукровица(то ли гной засохший) не прочищается,пытаешься растегнуть-застёжка тугая,ей больно,она плачет.Короче так хотели ,а теперь страх остался.На 8 марта купили ей золотые серёжки петелькой-бабочки с камушками,довольная.Когда у вас ушки заживут ,очень удобный английский замок.

NatalyЯ

• Иногда так хочeтся стать чeрeпахой. Засунула голову в панцирь - и всё, нeт мeня. Кругом проблeмы, суeта - а тeбe пофиг, ты в домикe!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #3 : 02 апреля 2011, 21:21 »
нам дед на годик подарил с английским замком, но я еще купила петелькой, в 1 г 3 мес прокололи, через две недели сняли гвоздики - одели дедовы, зажило быстро, не гноилось, петелькой зря покупала, иногда (редко) одеваем, сейчас ходит в серебрянных (у Олии в СП брала - дешево и красиво)
Увянет попа, красота сойдет c лица.
Таблетка молодoсти так и нe придумана.
Погаснут чувства, но до самого кoнца
Пускай останется хотя бы ЧУВСТВО ЮМОРА!

deportista

• •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
« Ответ #4 : 19 апреля 2011, 08:51 »
мы носили гвоздики... оч удобно... ;)но когда купили и одели новую пару...была утеряна 1 шт... (поиск) сейчас носим с англ замком...только вот уже 2 раза теряли...
с петлей, конечно, проще...не потеряешь... только вот за все цепляется (удивленный)

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

NatalyЯ

• Иногда так хочeтся стать чeрeпахой. Засунула голову в панцирь - и всё, нeт мeня. Кругом проблeмы, суeта - а тeбe пофиг, ты в домикe!
  • Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 19 апреля 2011, 09:45 »
с петлей, конечно, проще...не потеряешь... только вот за все цепляется (удивленный)
  (да), особенно за шапки вязанные

Красивый Ирис

• Продвигающийся родитель
  • **

• Онлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: Родильное отделение МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
« Ответ #6 : 19 апреля 2011, 09:59 »
Я своей дочурке в годик ушки проколола,регулярная обработка и ни каких проблем))))) Через пару недель мед.сняли и одели детские серьги с петелькой,тоже все нормально,дедушка подарил колечком и теперь носим их. Конечно колечком удобнее,нигде не цепляется.но это только когда ушка полностью отойдут от прокола,а так проворачивать неудобно.

МарсианкаАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Анечка, родилась 5 апреля 2009 года
  • Улица: ул. Пискунова
    • Награды
« Ответ #7 : 19 апреля 2011, 13:31 »
А вот те, что сразу одевают (гвоздики), их можно носить до ПОЛНОГО заживления? Или врачи прямо рекомендуют не больше двух недель? (шарик)

Mashunya*

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
« Ответ #8 : 19 апреля 2011, 13:40 »
У меня у ребенка тоже сейчас сережки с английским замком. Мне очень нравятся и удобнее.

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #9 : 19 апреля 2011, 13:44 »
А вот те, что сразу одевают (гвоздики), их можно носить до ПОЛНОГО заживления? Или врачи прямо рекомендуют не больше двух недель? (шарик)
мы носили дольше, т.к. прокалывали уши в 9 месяцев, а переодели золотые только через полгода после проколов. Потом золотую одну чуть в саду не потеряли и поэтому сняли их и опять одели гвоздики, проходили в них 1,5 года, сейчас опять переодели золото

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Samsonita

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся 25.11.2010 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Зеленый берег
    • Награды
« Ответ #10 : 07 мая 2011, 18:15 »
мы носили дольше, т.к. прокалывали уши в 9 месяцев, а переодели золотые только через полгода после проколов. Потом золотую одну чуть в саду не потеряли и поэтому сняли их и опять одели гвоздики, проходили в них 1,5 года, сейчас опять переодели золото
В них можно постоянно ходить они безвредные это точно, у меня племяшка уже второй годик в них ходит, ничего страшного не произошло  (улыбка)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!