Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ни ценит, ни уважает - значит не любит...  (Прочитано 658 раз)

Coloboc

• Гость
Ни ценит, ни уважает - значит не любит...
« Начало темы : 12 марта 2011, 23:19 »
Постараюсь коротко самую суть:
Вместе 2 года, живем 5 мес, сыну 4 мес. Живем как в сказке - чем дальше тем страшнее... Фразы "пошла на х..", кабыла, сука и тд и тп - это как так и надо, соответственно в ответ фразы не менее "ласковые". А обидно ведь, что тебе говорят такое, не об этом мечтала, представляя семейную жизнь((( Такие ссоры заканчиваются моими слезами и обидами, просто не разговариваю и всё. На что слышу, "ну да, иди пореви", "зае... молчать уже!" Учится он очно и у него есть возможность уходить в студенческую общагу, там друзья, веселье, отдых, а ещё можно по клубам походить, я же не узнаю где именно он был. И не сильно то его волнует как я к этому отношусь - "вот я сейчас убирусь и пойду в общагу, хорошоооо?!" - "нет" - "а мне пох... всё равно пойду, буду ещё у тебя спрашивать!" Чем обижает, он не понимает совершенно, ну как можно не понять????? но успокоившись мерится подходит, как кот трется рядом, вспоминает и ласковые слова "прости, я больше так не буду (только как не пойму), люблю же я тебя".
Вчера в очередной раз не понял чем обидел, может я действительно из мухи слона раздула??? У меня был ГОС экзамен (заочно учусь), до него до утра сидела шпоры писала))) поспала всего час, сдала на отлично!!! такое событие хочется ж отметить!!!! (но милый мне заранее сказал, попробуй хоть руб истрать, ну после расщедрился разрешил 50 р взять...) сходила чуток за компанию посидела с группой и домой, спать, спать, спать волнение и бессоная ночь давали о себе знать, ещё по пути домой мч обрадовал "сейчас приедешь, убираться будешь!" Пришла, ни поздравляю тебя дорогая с успешной сдачей, ни поцелуя, ни слова!!!! Съездил в аптеку, я пока уснула с сыной, приехал, слышу сквозь сон - убирается (когда домой пришла ТАКОЙ БОРДАК!!!) Убрался, будит, типа я тут убралася поехал в общагу и давай мне почему нет, да почему нет...Несколько раз хлопал дверью, типа мне пох... я пошел... И НЕ УШЕЛ, а теперь не понимает чего я надулась????!!!! а вправду то чего это я???!!!
А вообще когда не ссоримся, ласковый мч, заботливый, хороший папа, готовит сам))) с сыной и в больницу и погулять сам)))

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!