Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: лечение гарденеллеза при лактации  (Прочитано 870 раз)

лена-Автор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: лена
  • Ваши деточки: сын лёвка, родился 15декабря2008г сын женя, родился 28 октября 2014 г
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, перинатальный центр на бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
лечение гарденеллеза при лактации
« Начало темы : 18 марта 2009, 12:13 »
Подскажите пожалуйста, чем можно провести санацию влагалища перед биопсией, в мазках гарденелла, обнаруживалась всю беременность, сейчас ребенку 3месяца. кормлю грудью. биопсия по поводу дисплазии шейки матки вирусной этиологии, диагносцированной во время беременности. При беременнности назначали тержинан местно. а сейчас назначили макмирор местно, но в инструкции лактация является противопоказанием, и про эффективность к гарденелле ни слова. Могу ли я использовать тержинан и продолжать кормить грудью, очень хочу кормить, ребенок долгожданный, мне 31 год, сама  врач стоматолог.Еще хочу второго ребенка сразу, но буду ждать результатов биопсии, по мазку ставят дисплазию шейки матки 2степени. вызванной папилломой человека высокого онкогенного типа. Мой гинеколог сказала, что с грудным вскармливанием надо завязывать...

Donia

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Даша, родилась 6.06.08г и сынок Егор , родился 28.09.12
  • Род.дом: роддом Бограда
  • Город/Район: краснодар молодежный
  • Моё маленькое большое сокровище
    • Награды
Re: лечение гарденеллеза при лактации
« Ответ #1 : 31 марта 2009, 00:30 »
Лена, есть хороший препарат гексикон, действующее вещество хлоргексидин, его можно и при беременности и при лактации. На гарднереллу тоже действует , почитай аннотацию (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!