Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Карьерная лестница  (Прочитано 1390 раз)

LILULAАвтор темы

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Карьерная лестница
« Начало темы : 14 марта 2008, 08:13 »
Поделитесь вашими карьерными заслугами?
Я вот сначала пирожки продавала в 14 лет..потом устроилась работать продавцом бакалеи на рынке..потом позже уже устроилась работать оператором на комп в фирму продающую семена..а потом уже в оптовую фирму кондитерских изделий проработала там долго ушла изза ругани с начальством... перешла работать на кондитерку Томскую.. после улетела в Москву а там моя карьера ваще пошла считаю ввысь... офис-менеджер далее сис админ.. потом личный помощник начальницы...  правда работы было хоть отбавляй..но ничо увсему научилась ..щас  мне 25  и я уверена что многое в переди у меня главное были бы возможности и желания ;)

Катя12058

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Павла Красильникова
    • Награды
Ответ: Карьерная лестница
« Ответ #1 : 25 августа 2010, 15:43 »
 ;)

~ЁжА~

• 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Карьерная лестница
« Ответ #2 : 28 августа 2010, 01:53 »
Я работала так: сначала на пришкольном участке,потом почту носила, это еще в Усть-Илиме.
Потом переехали в Иркутск и жили оч. бедно - я работала в магазине на Цветах и косметике (мне было 16 лет), носила бесплатные газеты по предприятиям, работала в летнем кафе продавцом. (хорошая)
Потом, видимо, жизнь мне улыбнулась и я встретила очень хорошего человека, влюбилась, а он оказался замечательным (шарик), а еще и был богат в прямом смысле этого слова. Я поступила в университет на тот факультет, что хотела, и материальные вопросы меня не волновали - я уже не нуждалась так остро. Теперь я работала для души - мне нравилась офисная жизнь и реклама)))) Потом мы расстались и опять пришлось зарабатывать в поте лица - я писала курсовые-дипломы, работала интервьюером и на промо-акциях. Учеба стоила очень дорого, съем жилья и самостоятельная жизнь - тоже. Закончив универ, ягод работала там заведуя ком. классами и тех. отделом. Потом я решила - хватит, сейчас работаю в маленькой частной конторе, начальство - в другом городе, сама себе хозяйка. Учусь быть хозяйкой)))) (молюсь) (девочка_куул).
Думаю открыть свою фирму, пока не знаю сейчас прям браться или после рождения, но идея уже есть.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!