Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мои вторые роды или рождение ЧУДО!!!  (Прочитано 893 раз)

АртНикаАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
Мои вторые роды или рождение ЧУДО!!!
« Начало темы : 16 января 2011, 15:50 »
Как происходят роды я знала, но чем ближе был срок, тем страшнее становилось, ПДР у меня была 23-24 января, но из-за угрозы должна была родить до 20 января, но мое чудо решила, что ей очень хорошо с мамой и осталась до конца срока. Муж очень хотел водолея и поэтому когда наступило 20 января, он уговаривал мой животик остаться еще на сутки, и представляете она его послушалась!!!
Наступил 21 января это был четверг, муж был дома, мы катались по делам в городе и все было отлично, приехав домой часов в 15 00, я уложила свою старшую дочь спать и решила тоже вздремнуть. Проснулись мы в 18 00. И начала бегать в туалет, но так как я готовилась рожать еще недели 3 назад, то поняла что скорее всего это роды, но чтобы убедиться, решила подождать - ведь ни чего не болит. А карапуз в пузе активно пинается.  Прошел час, а схваток -нет. Я Начала прислушиваться и понимаю  что-то не так. Звоню знакомой, говорит езжай в роддом, там тебя будут ждать если что поедешь обратно домой. Муж уехал на работу, звоню ему - он прилетел в 19-30 домой. А боли еще нет, но особенность моего организма в том, что я не чувствую схваток. Или ощущаю легкое покалывание в пояснице. В роддоме я была в 20 00, меня повели на осмотр - итог раскрытие 6-7 см. Меня в предродовую положили. Потом КТГ, прокололи пузырь - все внорме. Лежу. Начинаю чувствовать схватки, только я не чувствую ее начало и конец, а чувствую самый пик 1-2 секунды потом лежу с мужем по телефону разговариваю. Все схватки я дышу (начиталась в интернете как правильно дышать, вот и проводила опыты над собой и действительно помогло.  Перерыв начал стремительно уменьшаться и в 22 -00 начались потуги, Вокруг ни кого, заходит акушерка - я ей потуги начались, врач из другого кабинета кричит, что еще рано. Акушерка меня посмотрела и говорит пошли рожать, а я в ответ сейчас мужу "пока" скажу, он на телефоне висел. И я ушла в родовую. За 3 потуги родилась моя девочка, имени мы не придумали еще, ни могли выбрать. Заплакала и положили мне ее на живот. Вес наш 3650кг и 53 см. А она лежит и на меня смотрит, грудь не взяла - так мы и лежали смотрели друг на друга.
Прошло 2 часа и меня повезли в палату. Потом ляльку забрали на обработку и анализы, а меня повели в уборную. И все время спрашивали как я себя чувствую - все было замечательно я не шла, а летела. НА обратном пути я остановилась возле ведра с водой, и простоя ла там час, так хотела пить. Медсестры предложили мне в палату ведерка принести (ржу)
Мой ангел всю ночь спал, а я не могла глаз закрыть - так и пролежала всю ночь - смотрела на нее.
Прошло четыре дня и нас выписали. Имя я придумала в день выписке, это было 25  января - Татьянин день. Так у нас появилась Татьяна Витальевна.

Выписка. Танюша заняла почетное место, рядом с водителем.

Танюше 5 дней. Купает только папа. С ним надежней (пардон)

Нам 20 дней

УмаТурман

• Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Ответ: Мои вторые роды или рождение ЧУДО!!!
« Ответ #1 : 16 января 2011, 21:30 »
Какой позитивный рассказ (хлопаю)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448

http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Наташа Ку

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
« Ответ #2 : 16 февраля 2011, 01:03 »
Здоровья!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Тинка

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дианочка 14.04.2009; Ариночка 13.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Улан-удэ, Дамбаева А.Р., ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: затулинка
    • Награды
« Ответ #3 : 27 февраля 2011, 23:37 »
какие замечательные роды  (гуд) и какая замечательная Татьяна (сердце)

АртНикаАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: У меня две девочки. Марина - 15.07.2006 Татьяна - 21.01.2010
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -
    • Награды
« Ответ #4 : 27 февраля 2011, 23:48 »
А вот Танюша сейчас.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!