Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Воспаление тройничного нерва.  (Прочитано 422 раз)

ТыковкаАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Маргаритка 20.03.06г.; Ромашка 22.06.11!
  • Род.дом: оба во II-Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Воспаление тройничного нерва.
« Начало темы : 11 января 2011, 20:41 »
Помогите! Очень болит с левой стороны в месте, где сходятся верхняя и нижняя челюсть, да ещё и голова, короче вся левая половина. При сильном смыкании зубов боль ощущается сильнее и отдаёт в ухо. Сегодня была у терапевта, та сказала, что не знает, что это. Пошла к неврологу-сказала, что мигрень. Она у меня действительно есть, но это совсем другая боль. Никакие таблетки мне нельзя, т.к. беременная. Очень прошу мне помочь!

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 января 2011, 19:15 от Тыковка »

Вадим Асадулин

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Воссполение тройничного нерва.
« Ответ #1 : 15 января 2011, 16:05 »
Помогите! Очень болит слевой стороны в месте, где сходятся верхняя и нижняя челюсть, да ещё и голова, короче вся левая половина. При сильном смыкании зубов боль ощущается сильнее и отдаёт в ухо. Сегодня была у терапевта, та сказала, что не знает, что это. Пошла к неврологу-сказала, что мигрень. Она у меня действительно есть, но это совсем другая боль. Никакие таблетки мне нельзя, т.к. беременная. Очень прошу мне помочь!
Возможно, это ВЧС синдром, обратитесь к мануальному терапевту.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

gizmo

• У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Воссполение тройничного нерва.
« Ответ #2 : 15 января 2011, 16:18 »
у меня такое было, главное не греть!!! вообще я на лазер ходила в поликлинику, а вообще тут терапевт должен сразу был понять что это, может это и лицевой нерв, дело серьезное

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!