Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Нужна помощь бухгалтера!  (Прочитано 316 раз)

КиссуляАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сынуля Данечка родился 20 мая 2008 г., Доченька Лизонька 24.09.2010 (врач-Афанасьев Э.Б.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Нужна помощь бухгалтера!
« Начало темы : 29 декабря 2010, 17:49 »
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться    (кланяюсь) (кланяюсь)  Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, забеременела вторым. Чтобы получить нормальные декретные мне пришлось выйти на работу. Я вышла 21 июня 2010, получила зарплату 4560 за 8 дней и премию такую же 4560, затем отработала 1 и 2 июля, получила 1140. С 5-го июля я ушла в отпуск (оставшийся с прошлого)по 9-е. На работе больше не появлялась, поэтому не знаю сколько тпускных мне начислили.  С 12-го ибля я ушла в декрет. По телефону бухгалтер сообщила сумму декретных 143 тыс. На счет мне поступило около 150 тыс. за июль (сумма за два рабочих дня, отпускные и декретные). Подскажите, исходя из этих цифр, сколько я должна получать пособие по уходу за ребенком? до 1,5 лет?? Бухгалтер насчитала 8940, а я сама 12200. Кто из нас прав?!

« Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 22:15 от Киссуля »

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!