Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Прекращение лактации  (Прочитано 910 раз)

kabacokАвтор темы

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Раиса
  • Ваши деточки: Доча Мария, родилась 15.10.2010г.
  • Род.дом: роддом г.Славгорода Алтайского края
  • Город/Район: г.Славгород
  • Улица: ул.Новая, д.138
    • Награды
Прекращение лактации
« Начало темы : 30 ноября 2010, 14:23 »
Добрый день... У меня образовался застой молока,уже 1.5 месяца не могу его убрать. Перевела ребенка на смеси т.к. уезжаю на сессию в другой город. сходила к маммологу и сказала что мне надо прекратить лактацию. она мне прописала пить бромокриптин, я у нее спросила, что делать с застоем. надо ли мне убирать камни, а потом только принимать лекарство. она мне ответила мол начнешь принимать и камни сами пройдут. так ли это?? и надо ли сцеживаться во время приема лекарства, мне назначили пить две недели его.

Ayrin

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Ответ: Прекращение лактации
« Ответ #1 : 02 декабря 2010, 01:03 »
Здравствуйте!
А что маммолог сказал по поводу "камней"? Как их обозначил (то есть диагноз). Кроме таблеток не назначил никакого лечения?
Таблетки сворачивают лактацию, но в аннотации нет рассасывающего действия (удивленный). Обычно для этого назначают физиопроцедуры. Я бы вам посоветовала сходить к гинекологу. Попросить назначения такого лечения.

Кроме затвердения в груди еще есть какие-то признаки застоя?

По поводу прекращения лактации.. А вы не рассматриваете как варинат - временное отлучение, на период сессии?

Еще, добавлю, в Алтайском крае есть замечательные консультанты.
Цитата
Барнаул и Алтайский край     
Группа материнской поддержки «Алтайская краевая общественная некоммерческая организация «Млечный путь» создана в августе 2003 года. Консультанты группы еженедельно посещают все роддома г. Барнаула с раздаточным материалом (буклеты); проводят лекции по теме «грудное вскармливание» в женских консультациях, родильных домах и детских поликлиниках. В группе можно заказать слинг (перевязь для ношения ребенка) нескольких модификаций, одежду для кормления.

Консультанты по грудному вскармливанию:

Ирина Рюхова 8-923-715-22-33, milkway@list.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , консультант Ассоциации Консультантов по естественному вскармливанию.
Образование высшее журналистское. Эксперт по грудному вскармливанию журнала «Лиза. Мой ребенок», ведущая рассылки «Вскормить малыша с любовью»   , член ILCA (International Lactation Consultant Assotiation). Отвечает на вопросы по грудному вскармливанию в рассылке, на форуме журнала «Мой ребенок»   , на форуме сайта для родителей «Растем вместе»  Лекционная работа, работа в роддомах, выезд на дом, заказ одежды для кормления.

Анжелика Ремезова (8-3852) 51-95-30, rdv@alt.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script – консультант Ассоциации Консультантов по естественному вскармливанию, куратор, слингоконсультант.
Образование высшее педагогическое. Консультирование в роддомах, лекционная работа, телефонные консультации, выезд на дом, заказ слингов.

Влада Ануфриева 8-913-083-18-35, консультант Ассоциации Консультантов по естественному вскармливанию. Образование высшее психологическое. Телефонные консультации, выезд на дом.

--------------------------------------------------------------------------------

с. Боровиха, Алтайский край 

Неупокоева Галина, консультант-стажёр (с августа 2010, куратор Ремезова Анжелика)

e-mail: Neupokoevagalina@list.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

http://akev.ru/content/view/75/76/
Может вам удобнее будет помощь получить поближе к дому?  (шарик)
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!