Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?  (Прочитано 11403 раз)

natаАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Начало темы : 25 ноября 2010, 16:19 »
Неожиданно и негаданно наконец-то :) это произошло!!!  Задержки еще  нет.  Но 4 теста показали  по 2 полоски.   Тянет низ живота, вторую ночь приступы  сильные внизу живота, но быстро проходящие.  Была вчера у своего гинеколога. Прописала дюфастон и свечи с папаверином. А сегодня обнаружила светло коричневые выделения.  Начиталась страшных историй про угрозу и теперь сижу  и боюсь  . С врачем могу встретится только в субботу,  поговорить не с кем, так как никому  не хочу разглашать эту новость. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ, а то я как понимаю без подтверждения беременности со мной и разговаривать никто не будет в случае чего экстренного.
У меня все в первый раз, поэтому очень переживательно и волнительно, тем более совсем и не девочка, да и забеременеть получилось не сразу были проблемы с гормонами, как считаю совершенно  случайно, после  отпуска в Тайланд.
Девочки может что подскажите, в плане плана последущих действий :), а то вроде врач то есть, но хотелось бы и со стороны услышать мнения. Меня оч. беспокоят появившиеся выделения

« Последнее редактирование: 25 ноября 2010, 16:48 от natа »

☼Катюша☼

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 2 полоски на тесте. Что делать дальше?
« Ответ #1 : 25 ноября 2010, 16:22 »
У меня тоже в самом начале беременности были небольшие выделения, но я как только увидела, прям с работы помчалась к врачу, прописали магний, курантил по-моему, витамины и все наладилось.Эх... экология наша....

Лариса

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
« Ответ #2 : 25 ноября 2010, 16:23 »
Срочно на сохранение надо! Очень опасный срок! Может Скорую вызвать, но они с выделениями скорее всего отвезут в Ново-Ленино, а там не церемонятся! Если есть блатные варианты  залечь на Горького или куда нибудь еще, то нужно срочно поднимать все связи! ну или может по-тихому денюжку Скорой вручить???

♥Аленька♥

• Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
« Ответ #3 : 25 ноября 2010, 16:25 »
а чем новоленино плохо? там хорошо сохраняют

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

natаАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 25 ноября 2010, 16:28 »
Девочки мне сказали, что без подтверждения беременности не в одну больницу не возьмут (врач гинеколог (не мой)из мсч №2 ).

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #5 : 25 ноября 2010, 16:37 »
ну вы же можете сослаться на тянущие боли и мажущие выделения, к тому же тест положительный. Почему вы решили, что вас не положат? Одно дело. вы сами бы пришли в больницу ложиться, а другое дело на скорой

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Андромеда

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ, ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
« Ответ #6 : 25 ноября 2010, 16:39 »
Девочки мне сказали, что без подтверждения беременности не в одну больницу не возьмут (врач гинеколог (не мой)из мсч №2 ИАПО).

Я когда забеременела, тоже очень сильно заболел ночью живот. Вызвали скорую, я говорю что сделала тест-положительный. У врача еще не была, а все болит ужасно. Меня сначала отвезли в Ново-ленино, где сказали мы не знаем чего с ней, может воспалительный, может внематочная. Короче не взяли меня туда и повезла меня скорая на Горького, где сразу же сделали УЗИ, подтвердили береемнность и оставили сохраняться. Поэтому вызывайте скорую. Тут дело такое, лучше перестраховаться

SyMbY

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 25 ноября 2010, 16:44 »
девочки никогда не ложитесь в ново-ленинскую больницу если хотите ребенка сохранить!!!сама лежала в этой больнице (ТТТ не в гинекологии) и видела бедных девочек после чистки,и папа у меня там работал,и всегда говорит-если вдруг чего,ногами упирайся,но туда с  (беременяшка) не ходи!!!

cvetlachok

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
« Ответ #8 : 25 ноября 2010, 16:45 »
в НЛ это абортарий, конечно и там сохраняют, но специализация так сказать у них немного другая. странно что врачь про магний не сказал, его автоматом прописывают.

natаАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 25 ноября 2010, 16:46 »
я просто такая паникерша, пытаюсь себя успокоить, что пару дней погоды не сделают, или сделают? и в  в этом совершенно не разбираюсь!
не знаю насколько это существенно - появившиеся выделения и  тянущие боли (не сильные, только ночью усиливаются). Ведь мне прописали дюфастон, а он же тоже не сразу действует, я только второй день пью.
Просто не написала, что как только у меня показал первый тест две полоски я в этот же день побежала на узи. До кр. дней еще  5 дней было и естственно, что там ничего не увидели. Когда заболел живот побежала к гинекологу в МСЧ по прописке, думаю там все ко мне всерьез отнесутся. Прописала таблетки посмотрела и сказала приходить через недельки 2. Я в панике, пошла к своему родному гинекологу, а она меня так отчихвостила, что я шляюсь везде без ее ведома, говорит и узи лишний раз вредно на начальном сроке и короче не надо наводить панику. Тоже прописала таблетов, практически что и врач в МСЧ №2 и отправила сдавать ХГЧ

Я конечно всех могу на уши поднять сейчас, но не могу для себя определиться стоит или нет. Насколько серьезны симптомы  к госпитализации

Лариса

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 25 ноября 2010, 16:47 »

Сама, слава Богу там не лежала, но слышала массу негативных отзывов от знакомых. Хотя, конечно, может повезти с врачом, спору нет

cvetlachok

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 25 ноября 2010, 16:48 »
вызывай скорую, если есть магний - прими. удачи

SyMbY

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 25 ноября 2010, 16:49 »
я просто такая паникерша, пытаюсь себя успокоить, что пару дней погоды не сделают, или сделают? и в  в этом совершенно не разбираюсь!
не знаю насколько это существенно - появившиеся выделения и  тянущие боли (не сильные, только ночью усиливаются). Ведь мне прописали дюфастон, а он же тоже не сразу действует, я только второй день пью.
Просто не написала, что как только у меня показал первый тест две полоски я в этот же день побежала на узи. До кр. дней еще  5 дней было и естственно, что там ничего не увидели. Когда заболел живот побежала к гинекологу в МСЧ по прописке, думаю там все ко мне всерьез отнесутся. Прописала таблетки посмотрела и сказала приходить через недельки 2. Я в панике, пошла к своему родному гинекологу, а она меня так отчихвостила, что я шляюсь везде без ее ведома, говорит и узи лишний раз вредно на начальном сроке и короче не надо наводить панику. Тоже прописала таблетов, практически что и врач в МСЧ №2 и отправила сдавать ХГЧ

Я конечно всех могу на уши поднять сейчас, но не могу для себя определиться стоит или нет. Насколько серьезны симптомы  к госпитализации
если так сильно беспокоишься,то стоит!!!

Пумпенча

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
« Ответ #13 : 25 ноября 2010, 16:49 »
Быстро в больницу, лучше перебздеть, чем недобздеть. Такие признаки бывают и у внематочной , тьфу,тьфу,тьфу...

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #14 : 25 ноября 2010, 16:50 »
 (оффтопик)да, у ново-ленинских эта 8 больница зовется долиной смерти

значит не бегайте, а больше лежите, ноги на подушку, чтобы выше были
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Лариса

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 25 ноября 2010, 16:52 »

Я тоже паникерша, и поэтому рысью бы побежала на сохранение))) Думаю тут тянуть нельзя, но я не специалист. Тем более в больничке и системки покапают и витаминчики. Да и лежать в лежку там будешь, дома так вряд ли получится - всегда дела найдутся. Я первый раз попала на сохранение в 6 недель, отлежала еще две и нисколько не пожалела, что запаниковала. Здоровья Вам))))!!!

natаАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 25 ноября 2010, 16:53 »
а какой номер у скорой 03?

SyMbY

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 25 ноября 2010, 16:53 »
Быстро в больницу, лучше перебздеть, чем недобздеть. Такие признаки бывают и у внематочной , тьфу,тьфу,тьфу...
:))
25 ноября 2010, 16:53
сейчас все по моему на 112 перешли!или 01

Апельсиновая

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: оба в ОПЦ.
    • Награды
« Ответ #18 : 25 ноября 2010, 16:56 »
с сотика *03

Liss

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
« Ответ #19 : 25 ноября 2010, 16:58 »
Насколько я знаю 8я и на Горького дежурят через день по очереди, поэтому скорая увозит в дежурную. И аборт никто насильно не сможет заставить. Другое дело где спокойнее.

наоборот 03*

natаАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #20 : 25 ноября 2010, 17:02 »
Вызвала скорую.  жду.  думаю теперь как определиться на Горького?  без привлечени адм. ресурсов.  Может кто что посоветует?

SyMbY

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #21 : 25 ноября 2010, 17:06 »
Вызвала скорую.  жду.  думаю теперь как определиться на Горького?  без привлечени адм. ресурсов.  Может кто что посоветует?
все будет хорошо!!желаю тебе лялечку  (малыш)

Пумпенча

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 25 ноября 2010, 17:06 »

У моей подруги была такая-же ситуация, на маленьком сроке в Новоленино диагностировать не смогли ни беременность, ни внематочную. Они сами отправили на Горького. Но лучше все таки перестраховаться и если есть кого, то привлечь.

cvetlachok

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 25 ноября 2010, 17:07 »
скорая по любому в дежурную повезет. в нв то же врачи хорошие есть, не бойтесь все должно быть хорошо

Пумпенча

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #24 : 25 ноября 2010, 17:11 »
 (шарик) Держим за тебя кулачки, все будет хорошо ...

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!