Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???  (Прочитано 11865 раз)

FireCatАвтор темы

• Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Начало темы : 16 октября 2010, 21:07 »
Попали в инфекционку, врач предложила купить у нее бифидумбактерин БИФИШКА , сказала, что это самое лучшее средство при лечении дизбактериоза, и что можно его купить только у нее. Меня терзают сомнения, может кто лечился данным препаратом, поделитесь опытом?

Levinka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин БИФИШКА???
« Ответ #1 : 26 ноября 2010, 14:05 »
Мы пили просто Бифидумбактерин, покупали в обычной аптеке, рублей 70 стоит, пропивали полный курс. Нареканий у меня к препарату нету.
Чтобы сэкономить время на утренний сон, я завтракаю на ночь.

Финтифлюшка в розовом

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
« Ответ #2 : 26 ноября 2010, 14:17 »
Вы поди на 2-м этаже лежали у Богоносовой ?
И это наверно нарине форте вам впаривают?
Про препарат ничего плохого не скажу.  Мы купили упаковку, а перед выпиской еще и вторую взяли - тут она нашу бабушку впечатлила.
Но мы брали именно нарине форте.  а вам видимо что-то из этой же серии но немного другое
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Ст@рушк@

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
« Ответ #3 : 26 ноября 2010, 14:20 »
 (я_упала)ой,там врач то такой!в сентябре там лежали...мало того что пыталась антибиотики нам проставить,так ещё и препарат  для взрослых прописала!пролежали мы там четыре дня,всё температуру сбивали!обычно у всех детишек по три-четыре дня держится температура :(а потом заявление написала и домой уехали!лечила бифиформом цена 300р,10 дней давала! плюс суспензия энтерофурил в инфекционке четыре дня,но что то улучшения я не увидела,а наоборот ребенок весь сыпью жуткой покрылся :( выздоравливайте (шарик)
***Лучше меня будет только моя дочь***

Финтифлюшка в розовом

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
« Ответ #4 : 26 ноября 2010, 14:37 »
Катя а вы с чем лежите там? Мы когда первый раз лежали то были на 3-м этаже у Александра Юрьевича. Он нам при энтеровирусной сразу сказал если можете купите в аптеке примадофилус. Вещь хорошая еще пригодится.  Притом не сам нам настаивал, а просто сказал сами поищите в аптеках.
А эта доктор  сразу - так чуть ли не волшебный препарат - берите только у меня  (крейзи)

FireCatАвтор темы

• Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
« Ответ #5 : 27 ноября 2010, 10:57 »
Катя а вы с чем лежите там? Мы когда первый раз лежали то были на 3-м этаже у Александра Юрьевича. Он нам при энтеровирусной сразу сказал если можете купите в аптеке примадофилус. Вещь хорошая еще пригодится.  Притом не сам нам настаивал, а просто сказал сами поищите в аптеках.
А эта доктор  сразу - так чуть ли не волшебный препарат - берите только у меня  (крейзи)

просто с каким то кишечным вирусом, но нам в диагнозе написали ротовирус, хотя анализы его не показали (я_упала), мы все таки взяли у нее нарине, я даже курс не успела продавать, как снова понос, звоню врачу, а она мне мол не переживайте, попейте кору дуба, в итоге давала энтерефурил...да она нам так и сказала, что только у нее можно взять, а когда я ей сказала что у нас официальное представительство есть, то очень удивилась (нифигасе)

Умка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын, дочь
  • Род.дом: сын ОПЦ - Коноваленко Андрей Петрович, дочь ГПЦ - Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ямская
    • Награды
« Ответ #6 : 27 ноября 2010, 11:38 »
Тоже с рождения ре мучил понос диагноз дисбактериоз плюс антибиотики принимали в 1,5 месяца. Врач сначала, что то нам выписывала, но потом заявила с поносом ни ко мне, а на Синюшку. В общем отправила нас на все четыре стороны. У ре попа уже была без слез не взглянешь. Мы пошли на консультацию к дерматологу, чтобы посоветовали как попку подлечить. А она нам сказала надо ни попу лечить, а понос и посоветовала давать ребенку Примадофилус. Не поверите мы 3 месяца мучились с поносом, после приема примерно дней 10 у ре полностью восстановился стул.
В годик пролежали в инфекционке с герпетической ангиной (энтеровирус), после 7 дней антибиотиков хоть и под прикрытием линекса начался понос, опять восстановились дома Примадофилусом. Его можно до 3 мес. принимать хороший препарат, только не забывайте хранить его нужно в холодильнике.

mrs. jamins

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: алина 6 мес 19.07.2011
  • Род.дом: иркутс2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр жукова94-57
    • Награды
Ответ: Кому прописывали бифидумбактерин бифишка?
« Ответ #7 : 24 января 2012, 11:36 »
мы лежали у Богоносовой она нам бифишку прописала сказала что только у нее этот препарат можно купить!!!!!!!! и добавила что у нее последняя пачка осталась!!! (да)
24 января 2012, 11:32
она всем ставит диагноз ротовирус и всем прописывает волшебную бифишку :( хотя мы лежали с сальмонелезом отравились смесью "дамил"!!!ей все равно на детишек!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!