Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Авария на Трактовой.  (Прочитано 3819 раз)

MiLenA_HeLLorY=)Автор темы

• Чудеса засыпаны снегом ^__^
  • Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Милена)
  • Ваши деточки: Я сама еще ребенок))) мне 17 лет)
  • Род.дом: Я родилась на Бограда)
  • Город/Район: Ленинский район
  • Улица: 2 Кировская
  • -Life is shit anyway, but it's easier ....(Damon)
    • Мне кажется контакт-тоже сайт...
    • Награды
Авария на Трактовой.
« Начало темы : 01 октября 2010, 14:36 »
Девушки, сегодня говорят сильная авария была на Трактовой около остановки ДОК. Кто знает,что произошло, жертвы есть???? А то ни на одном сайте не сказанно. Подруга звонила в 7 30 говорит машин милицейских 10 штук было, кинологи с собаками и пожарка :(

Алькин

• Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Авария на Трактовой.
« Ответ #1 : 01 октября 2010, 14:42 »
Муж проскакивал минут в пять девятого, вроде там грузовые машины кранами разнимали, участвовали ли легковушки не знаю, он не останавливался, зевак вроде там уже хватало. Подруга потом с другой стороны долго проехать затор не могла, через час после мужа, уже всех убрали, остались только стекла битые и маленькие фрагменты кузова или кузовов. А что страшная была авария?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 01 октября 2010, 14:46 »
Со слов подруги: " Много крови было, 3 машины врезались друг в друга, а одна в стороне, метров 5, и как будто взорвалась. Скорая была, пожарка была, кинологи машину,которая как взорванная, осматривали сильно, возможно взорвалась"
01 октября 2010, 14:44
А, еще машина была которая смотрит бомбы итд.

Смуглянка

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: Мед. сан. часть ИАПО
  • Улица: п. Южный
    • Награды
« Ответ #3 : 01 октября 2010, 14:48 »
Со слов подруги: " Много крови было, 3 машины врезались друг в друга, а одна в стороне, метров 5, и как будто взорвалась. Скорая была, пожарка была, кинологи машину,которая как взорванная, осматривали сильно, возможно взорвалась"
01 октября 2010, 14:44
А, еще машина была которая смотрит бомбы итд.

что неужели и до нас теракты дошли (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Алькин

• Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 01 октября 2010, 14:49 »
Если был взрыв, тогда понятно, необходимо исключать возможность терракта. Надеюсь, без летального исхода авария (молюсь), чет биться стали часто и сильно...
Награды

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 01 октября 2010, 14:50 »
что неужели и до нас теракты дошли (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

вот и я не знаю, со слов подруги...... Говорит, было очень страшно, когда она мне звонила прям голос дрожал....
01 октября 2010, 14:50
Если был взрыв, тогда понятно, необходимо исключать возможность терракта. Надеюсь, без летального исхода авария (молюсь), чет биться стали часто и сильно...
странный взрыв прямо около пешеходного перехода.....

Мама Лиза (Елизаветка)

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимое солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
« Ответ #6 : 01 октября 2010, 14:55 »
Ехала мимо аварии в 8 утра, стояли два грузовичка помятые и на легковой машине лежало что-то вроде будки и сидели три небольших собаки (щеночки) породы - кавказец . Как оказалось один грузовичок в будкой питомника К-9, в которой сидели собачки поворачивал на светофоре налево, а по Трактовой шел второй грузовичок и он въехал первому вбок, в результате чего будка с собаками вылетела на легковушку и придавила ее. По моему в легковой машине пострадали люди. Собачек потом собирали и уводили на веревке.

Теракта точно никого не было!!!

♥Аленька♥

• Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

• **

• Оффлайн
    • Награды

Алькин

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 01 октября 2010, 15:23 »
Все ясно теперь, естественно на проезжей части с такой интенсивностью движения реакция властей должна быть масштабной и быстрой, вот и понаехало людей и техники. Очень страшно за психику женщины, в машину которой заскочила собака, такого вобще никогда не слышала, вот уже нештатная ситуация (жалеть)
Награды

Taina

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
« Ответ #10 : 01 октября 2010, 15:32 »
Всегда интересно, зачем заводятся такие темы....

Milla

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
« Ответ #11 : 01 октября 2010, 15:38 »
Очень страшно за психику женщины, в машину которой заскочила собака, такого вобще никогда не слышала, вот уже нештатная ситуация (жалеть).

Мы сейчас на работе обсуждали: в статье написано -  Одна собака от испуга даже запрыгнула в проезжающий мимо автомобиль, за рулем которого была женщина.   Вот скажите мне, как это может быть - авто едет, собака большая, окна все открыты??? Я до сих пор не могу понять.. любят же у нас журналисты написать...

Всегда интересно, зачем заводятся такие темы....

эх, тоже не знаю:((( сразу становится печально и грустно

Taina

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
« Ответ #12 : 01 октября 2010, 15:41 »
Мы сейчас на работе обсуждали: в статье написано -  Одна собака от испуга даже запрыгнула в проезжающий мимо автомобиль, за рулем которого была женщина.   Вот скажите мне, как это может быть - авто едет, собака большая, окна все открыты??? Я до сих пор не могу понять.. любят же у нас журналисты написать...

эх, тоже не знаю:((( сразу становится печально и грустно
Была бы модератором, обязала бы к негативной теме создавать еще позитивную.  (смех_оскал)
А то заходишь, и как будто НТВ включил, сразу карма падает  (смех_оскал)

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #13 : 01 октября 2010, 15:50 »
ага, на дворе вроде не лето, тем более в 9 утра жары точно не могло быть чтобы с окнами открытыми ехать во всей машине, бред какой то, так я и поверила, что собака заскочила на ходу (патцак)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Алькин

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 01 октября 2010, 15:57 »

Наверное, у нас коллективный разум существенно более погружен в трудовой процесс, мы тоже коллегами обсудили и дальше бумаги копошить, сильно даже не задумались. Понятно, что журналист или изложил неверно или приукрасил. Может машина стояла на светофоре или водитель остановилась посмотреть что случилось? Окна для одной собаки и одного достаточно, тем более это мог быть не взрослый кавказец, а чего помельче...
01 октября 2010, 15:55
ага, на дворе вроде не лето, тем более в 9 утра жары точно не могло быть чтобы с окнами открытыми ехать во всей машине, бред какой то, так я и поверила, что собака заскочила на ходу (патцак)

Да, Оксана, не лето, но штраф за тонировку вырос в пять раз на днях ;), так что я опускаю оба окна боковых передних автоматом при любом подозрении встречи стража ГИБДД, за 500 р. можно и проветриться немного :))
Награды

Гадя

• Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: сын Григорий 04,08,09 дочь Элина 27,07,15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я так сильно потерялася..что забыла где потерялася
    • Награды
« Ответ #15 : 01 октября 2010, 16:07 »
Была бы модератором, обязала бы к негативной теме создавать еще позитивную.  (смех_оскал)
А то заходишь, и как будто НТВ включил, сразу карма падает  (смех_оскал)
вот только про это думала-точно НТВ... вот например сидит какая-нить мамочка с дитём дома,муж за 10 тысяч км в командировке,в городе допустим из близких никого...зашла на форум пообщаться...а тут...авария...из неё уже терракт следует...кровища....оцепление...в другой теме-волна кризиса...ааа!!!караул!! снова бежим за гречкой..и вапще,в пору  (убьюсь_об_стену)....как говорится,пока писец не наступил,не надо и панику разводить...а то из-за непроверенных фактов мало ли шо с впечатлительными быть может (крейзи)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #16 : 01 октября 2010, 16:11 »
Да, Оксана, не лето, но штраф за тонировку вырос в пять раз на днях ;), так что я опускаю оба окна боковых передних автоматом при любом подозрении встречи стража ГИБДД, за 500 р. можно и проветриться немного :))
так Альбина и окочуриться не долго с открытыми форточками если ехать (нифигасе)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Алькин

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 01 октября 2010, 16:30 »
так Альбина и окочуриться не долго с открытыми форточками если ехать (нифигасе)

Так я ж по минимуму, только на момент проезжания :)) дорогого удовольствия. Я бы вобще тонировку оторвала нафиг, но муж очень ее любит, да и стекла в массе тонированные и зазеркаленные, никуда не денешся :(
Награды

OXY

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
« Ответ #18 : 01 октября 2010, 17:26 »
Ах, вот в чем дело, живу на этой самой доке, пошли с ре на остановку, а там в доль забора штук 10 этих собак привязанных и все такие агрессивные, лаят, с цепи сорваться пытаются, жуть, надеюсь собаку которая потерялась нашли (молюсь), не хотелось бы мне с ней встретиться

История

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: три неповторимых чуда
    • 38mama
    • Награды
« Ответ #19 : 01 октября 2010, 22:28 »
начала читать тему вся напряглась, а дальше уже расслабилась и сидела угорала. ну точно детектив.
Новый комплект для малыша 0-3 м http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404097.0
Ботиночки Котофей на первый шаг
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404907.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

k@met@

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочурка Полиночка родилась 23.03.07
  • Род.дом: Гор.роддом
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
« Ответ #20 : 02 октября 2010, 23:37 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому 13 октября исполнится 2 годика. 
Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - рабочим, а мне Лексус и бусики!
« Последнее редактирование: 14 октября 2010, 06:54 от k@met@ »

♥Аленька♥

• Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
« Ответ #21 : 02 октября 2010, 23:49 »
очень жаль! Сергей -знакомый моего отца, и наша бывшая собака кавказец находилась как раз в грузовичке
« Последнее редактирование: 03 октября 2010, 11:43 от ♥Аленька♥ »

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 02 октября 2010, 23:50 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому в ноябре исполнится 2 годика. 

ужас((((

Девочки, я эту тему создала чтобы узнать что произошло,тк я живу на Доке( место аварии) и сейчас я не в городе!!!! А волнуюсь же(((

Алькин

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 02 октября 2010, 23:53 »
как говорится из первых уст. Сергей Гузь(водитель грузовика питомника собак "Страж")ехал с собаками уже практически домой, когда произошла авария. Естевственно несколько собак вырвалось на свободу,точнее 2. Собака ни какая в машину к девушке не запрыгивала. Они попросту потерялись,правда их уже нашли, так что не переживайте. А Сергею повезло меньше, он сейчас находится в коме, сломаны ноги,подозревают и позвоночник,серьезные травмы головы. Врачи никаких шансов не дают,или умрет или будет овощем. Дома его ждут жена и сын Никитка, которому в ноябре исполнится 2 годика.

Смакуя сплетни многие, я в том числе , не плюют на чужое горе. Это способ отгородится от действительности, в которой каждый может попасть в такое ДТП. Обмусоливая ситуацию, можно от нее отгородится, как кино посмотрел и забыл. Надеюсь ,все же Сергей выживет (молюсь) и сможет радоваться в этой жизни своей семье и ростить сына. k@met@, если вы близкий человек участнику ДТП, простите за неприятные эмоции после прочтения наших постов (цветы)
Награды

k@met@

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочурка Полиночка родилась 23.03.07
  • Род.дом: Гор.роддом
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
« Ответ #24 : 03 октября 2010, 00:10 »
Нет не чего страшного в том,что это вызвало такой общественный интерес. Просто когда мы разговаривали сегодня с Олесей(жена) она была в шоке была от того, чего понаписали наши журналисты в погоне за прибылью и большими тиражами. Целую детективную историю!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!