Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: непонятная простуда  (Прочитано 621 раз)

ЛЁНЬКИНА МАМА

• Гость
непонятная простуда
« Начало темы : 21 февраля 2009, 09:01 »
Подскажите, что за зараза к нам с сыном прилипла? Походили недельку в садик, начались сопли ручьём, у обоих сразу.Капали деринат, потом у сына кашель (поила аскорил).Кашель у него т.т.прошёл, а сопли белые густые у меня и у него. Причём неделю уже мучаемся, и у меня каждый день новые сюрпризы: то горло, то глаз, то зуб, голова постоянно болит, температуры нет, за неделю выматалась, а лечится лекарствами я так думаю нельзя (ляльку жду) .В садике почти все дети на больничном, может это вирусное что-то?

Мама Светлостей

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: непонятная простуда
« Ответ #1 : 21 февраля 2009, 10:38 »
Грипп.  Ребенку нужно уже антибиотик давать - типа суммамед, флемоксин (заранее посоветуйтесь с вашим педиатором), носик промывать соленой водой + укрепляющие иммунитет витаминки, пробиотики.
Вам лечение зависит от сроков беременности - на больших уже могут назначить антибиотики, на малых сроках - лекарства на основе трав, гомеопатические, с пробиотиками.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!