Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы  (Прочитано 50304 раз)

ИрмсаАвтор темы

• Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: умница дочка
  • Город/Район: клуб Орбита
    • Награды
Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Начало темы : 06 сентября 2010, 00:54 »
перевела дочу в поликлинику № 1. участок № 11
 расскажите как Вам она? как врачи

Настёнка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #1 : 06 сентября 2010, 07:53 »
Тоже хотела тему создать попол-ки №1.
Наблюдаемся на 13 участке. Доктор участковая работать не хочет совсем. Нужно перевестись на другой участок.
Очень жду отзывов!

ElEk

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: (Нет темы)
« Ответ #2 : 09 сентября 2010, 17:08 »
Девы привет!хорошая темка!мы с рождения там стояли,когда ре был 1месяц пошли на прием в день здорового ребенка,очереди огромные везде,даже ре покормить негде было :-( в кабинете осмотра грудничков мою дочь одна из специалистов так дернула,что она аж ревом закатилась и нам поставили дисплазию,напугав меня до смерти че может быть с ре и выписали кучу лекарств,короче выскочили мы оттуда как ошпаренные,и на след день пошли к мануальному терапевту,который сказал что нет никаких дисплазий и ре это же живой человек,а не робот,который должен выполнять все действия врача,еще у меня не было молока и я смесь давала,на что врач сказала-корми грудью,поорет неделю ре ну и ладно(это меня вообще добило) и после этого мы ходили только на прививки!потом мы уехали на год в другой город-хоть он и маленький,но врачи там супер-и о прививках напомнят запиской,на улице встретив всегда поинтересуются как и что!вот вернулись в иркутск и прикрепилися к 1,и были на приеме(готовим карту в сад)-опять очередь на 2часа,жара,на одном участке прием 2х участков,но вроде медсестра поняв что ре моя устала отправила нас из кабинета и вынесла через 5минут все что нам надо:-) завтра идем к неврологу,посмотрю как и что там :-)

МамЮлечкИ

• Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
« Ответ #3 : 12 сентября 2010, 15:52 »
Мы на 1 участке прикреплены. Врач вроде бы ничего - редко туда ходим  поэтому трудно объективную оценку дать (раньше на осмотр хотя бы ходили, а сейчас даже прививки в садике). А медсестра наша очень хороший специалист. После первого патронажа она запомнила и ребенка и меня и всех родственников, всегда на улице если встретимся спросит как себя чувствует Юля, как дела у старшего, просто поговорим. К ее советам стоит прислушаться. Но конечно очереди в поликлинике дикие, и летом там вообще невозможно находиться даже взрослому, не то что ребятишкам. Да и День здорового ребенка могли бы делать на всех участках в один день, а то в одном помещении и груднички на осмотр принесенные на один участок  и дети постарше с болезнями, пришедшие на соседний участок.

Fairy Amber

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын Артур 26.11.2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: проспект Жукова
  • Кровь и огонь
    • Награды
« Ответ #4 : 12 сентября 2010, 16:19 »
мы были на 5 участке, счас переехали. Педиатр там вроде и ничего, а вроде и ни рыба ни мясо. Не могу сказать что она плевать на нас хотела, но и наше все ухудшающееся здоровье ее не сильно расстраивало. А медсестра просто хамка, маленьких она еще привечает, сюсюкает над ними, а как подрос - все, типа и не ребенок уже, и внимание ему не требуется. Я ругалась и хамила в ответ, каюсь.

В этом же кабинете другой участок - 4 кажется, там врач очень пожилая, Корешкова, если правильно вспомнила. Вот она замечательная, когда замещала нашу, очень была внимательна и отправила нас в санаторий даже, чего от своей мы так и не добились.

Настёнка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 13 сентября 2010, 10:16 »
Я где-то на форуме читала положительные отзывы о враче с 5 участка. Уже было хотела перейти, но заведующая сказала, что она в декрет уходит.

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #6 : 13 сентября 2010, 10:27 »
мы стоим на 5 участке, Олеся Альбертовна очень внимательный врач, мне нравится, но новостью про декрет Настя ты меня ошарашила. И кстати медсестра тоже хорошо относится, видимо от того как родители общаются сами, тоже многое зависит. А до 5 участка мы были на 15, вот там мне вообще не понравилось. Нашей на 5 сейчас нету, принимает 2, там тоже не плохая вроде, в принципе внимательная
13 сентября 2010, 10:23
А еще девочки, как вам наш невропатолог? (крейзи)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Настёнка

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 13 сентября 2010, 10:34 »
Да, Оксана, заведующая сказала, что ваша сейчас в отпуске. На вопрос: "когда выйдет" - был ответ: "роли не играет, для вас не вариант, она в декрет собирается".
А про невропатолога... думаю, что там комментарии излишни...

Панакота

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
« Ответ #8 : 13 сентября 2010, 10:50 »
Мы в 1 поликлинике с рождения - то есть шесть лет. Мы сейчас (впрочем как и всегда, просто раньше чуток нумерация другой была) на 16 участке, там самая адекватная и внимательная врач! Врач высшей категории, не всегда супервнимательная (всегда как будто торопится)  - просто она всегда хочет помочь максимальному числу детей и родителей! НО при этом никогда не пропустит никаких отклонений у ребенка, предупредит, отправит к специалистам.
Специалисты там  - сложно сказать... К невропатологу сходила один раз - и все, потом только к платному, ортопед - то же самое, к лору там не попадешь в принципе  (крейзи) не бывали. Окулист хорошая тетя, вылечила нам года два назад бяку какую-то (забыла даже как называется). Анализы сдавали без проблем всегда,
Про очереди сказать сложно, приходим всегда заранее, сидим минимум час (ну например приходим за 30-40 минут до приема - в итоге первые или вторые), тут никак по другому.
Опять же что мне нравится в первой - там все-таки просторные коридоры и фойе сделаны, куча столиков и лавочек. Сейчас будем уходить во вторую - но на это объективные причины есть, вот там не представляю какие вобще коридорчики могут быть в панельке  (крейзи)

Fairy Amber

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын Артур 26.11.2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: проспект Жукова
  • Кровь и огонь
    • Награды
« Ответ #9 : 13 сентября 2010, 10:55 »
Олеся Альбертовна внимательный врач, не спорю, домой к нам ходила по любому вызову, доброжелательная. Но она равнодушна к ребенку. Она дает любую справку, не видя ребенка в глаза, она выписывает его в садик недолеченного. Что попросишь - то и сделает. Корешкова например, наотрез отказалась нас выписывать, когда были еще остаточные явления, чем меня поразила - я думала все врачи работают на отвали.

Весной этого года нас лечили-лечили от кашля, после трех недель без улучшений спровадили в Матрешку и было четкое ощущение, что нас просто сплавили, потом даже не спросили, какой был диагноз (своего Олеся поставить так и не смогла). В общем если у вас ребенок без особых проблем, то все замечательно, а если с проблемами - то она ничем не поможет.

Мелман

• Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
« Ответ #10 : 13 сентября 2010, 10:59 »
перевела дочу в поликлинику № 1. участок № 11
 расскажите как Вам она? как врачи
Мы тоже на 11 участке, особо пока нечего сказать плохого. На этом участке ,это у нас уже вторая врач, первая была еще хуже,поэтому принципе нормально ( в сравнении), но в особых случаях или сложных,  я предпочитаю показывать ребенку своему платному врачу -- больше доверяю! А так,в основном,из-за справки ходим. (пардон)

Gunsema

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Gunsema
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: роддом
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #11 : 13 сентября 2010, 17:04 »
У нас 3 участок. Врач нам очень нравится. Недавно она вышла из отпуска, так нас там принимала другая из  другого участка. На ребенка даже не посмотрела, точнее на двух детишек. У меня их двое. А в очереди к ней нам пришлось сидеть 2 часа. И пока сидели мы там успели заразиться и заболеть.  :( Мы рады, что наш врач уже вышла из отпускам ;)

Vikka

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
    • Награды
« Ответ #12 : 13 сентября 2010, 17:47 »
Раньше были на 13 участке, там врач Понамарева, очень спокойная, ну даже слишком. :) Сейчас на 9 - врач мне нравится, вниательна к ребенку, реагирует на жалобы "сумашедших" (не в обиду, сама такая) мамочек.

M@LINK@

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор и Александр
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Киренская
    • Награды
« Ответ #13 : 13 сентября 2010, 17:58 »
А есть кто-нибудь с 12 участка?  (стеснительный) Расскажите как врач, медсестра?

Львица мама

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки, одна большая совсем другая 2009г.р.
  • Город/Район: ост. 23 школа
    • Награды
« Ответ #14 : 16 сентября 2010, 16:31 »
Мы наблюдаемся тоже в 1-ой на 11 участке, врача знаем мало но по первым впечатлениям понравилась, вовремя захватила у нас ангину (хотя я сомневалась что ангина и надо ли нам антибиотики а потом оказалось все точно и вовремя успели, обошлось без высокой температуры). И врач и медсестра в общении приятные, стараются выслушать но в тоже время и быстро ведут прием, так что пока 5 с + (хлопаю) (хлопаю) (цветы). А все таки самим нам надо быть внимательнее, ведь никто лучше мамочек не знает и не наблюдает ребенка.

Мелман

• Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 16 сентября 2010, 16:38 »
Сегодня пошли на прием к врачу (11 уч), по расписанию с 15.оо, идем спокойненько. Пришли,а оказывается,в расписании все позаклеено,теперь мы по 16 участку, т.е. сегодня до 12.00 и День зд.ребенка! Короче,я в шоке ушла, зря тащились туда...... (ругаюсь)

Панакота

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
« Ответ #16 : 16 сентября 2010, 20:34 »
А мы как собираемся идти - обязательно звоню в регистратуру узнаю как наш участок принимает - они то в отпусках, то на больничных бывают.

Мелман

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 16 сентября 2010, 20:35 »
А мы как собираемся идти - обязательно звоню в регистратуру узнаю как наш участок принимает - они то в отпусках, то на больничных бывают.
Да,лучше позвонить т.к. там несколько участков поменяли расписание!

TanyaS

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
    • Награды
« Ответ #18 : 16 сентября 2010, 21:01 »
Мы на 7ом участке, врач Максимова, вроде ничего, но как девочки уже говорили лучше мамы своего ребенка никто не знает. Если у меня есть сомнения, я иду и консультируюсь у платного врача. Ортапед вприципе меня устраивает, по крайней мере мы с ней друг друга поняли, про невролога промолчу (крейзи) (кстати наша массажистка мне сказала что она еще и где то платно принимает(где говорила но я забыла)), лор чудная пожилая женщина с сложной фамилией (если надо я посмотрю) мне очень понравилась, дочь посмотрела очень хорошо, ответила на все мои вопросы, собственно в нашей поликлинике мы первый раз так долго были на приеме у специалиста, окулист мне не понравилась взгляд у нее всегда пренебрежительный, довела дочь до слез и у орущего ребенка смотрела глазное дно  да еще и на меня орать успевала.
Я не могу сказать что я довольна, просто поняла что здоровье моего ребенка волнует только меня и окончательный вариант его лечения или оценку его здоровья могу поставить только я!
Кстати очереди невыносимые
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

Мелман

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #19 : 17 сентября 2010, 09:47 »
Мы на 7ом участке, врач Максимова, вроде ничего, но как девочки уже говорили лучше мамы своего ребенка никто не знает. Если у меня есть сомнения, я иду и консультируюсь у платного врача. Ортапед вприципе меня устраивает, по крайней мере мы с ней друг друга поняли, про невролога промолчу (крейзи) (кстати наша массажистка мне сказала что она еще и где то платно принимает(где говорила но я забыла)), лор чудная пожилая женщина с сложной фамилией (если надо я посмотрю) мне очень понравилась, дочь посмотрела очень хорошо, ответила на все мои вопросы, собственно в нашей поликлинике мы первый раз так долго были на приеме у специалиста, окулист мне не понравилась взгляд у нее всегда пренебрежительный, довела дочь до слез и у орущего ребенка смотрела глазное дно  да еще и на меня орать успевала.
Я не могу сказать что я довольна, просто поняла что здоровье моего ребенка волнует только меня и окончательный вариант его лечения или оценку его здоровья могу поставить только я!
Кстати очереди невыносимые
Максимова Г.Н. вела раньше наш участок (с рождения и до 5 лет), ни разу не слышала о ней положит. отзывов от мамочек (пардон) Лор,пожилая врач Митичкина, действительно вполне адекватная ,спокойная,все объясняет! (да) Про Окулиста тоже с вами согласна, грубая и высокомерная. Кстати, хирург тоже такой бывает иногда по настроению.

Валюшка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
« Ответ #20 : 17 сентября 2010, 09:59 »
Мне в 1 поликлинике нравятся почти все специалисты- хирург, лор, стоматолог, окулист тоже, вроде, нормальная. Но вот их невролог - это что-то.
Очень формально смотрит ребенка, на осмотре в месяц написала нам,то мы здоровы после беглого осмотра, не задала ни одного вопроса. хотя даже педиатр заметила у нас гипертонус, и вообще неприятная женщина. Фамилию не помню, посмотрю позже в карточке, так как у них 2 невролога, может, второй и нормальный. После первого осмотра мы ходили в неврологу во 2 поликлинику.
Наблюдаемся на восьмом участке, медсестра мне очень нравится, приятная и внимательная, врач Кудвыркайте Ю.И. более равнодушная, но компетентная, но, правда, у меня мама врач, поэтому мне особо-то помощь врача не была нужна, поэтому врача мне трудно оценить.

TanyaS

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
    • Награды
« Ответ #21 : 17 сентября 2010, 10:01 »
Максимова Г.Н. вела раньше наш участок (с рождения и до 5 лет), ни разу не слышала о ней положит. отзывов от мамочек (пардон) Лор,пожилая врач Митичкина, действительно вполне адекватная ,спокойная,все объясняет! (да) Про Окулиста тоже с вами согласна, грубая и высокомерная. Кстати, хирург тоже такой бывает иногда по настроению.
Вы знаете мы у нее не давно совсем, с рождения наблюдались у Татьяны Павловны (фамилию забыла), а в декабре нас Максимовой отдали, 2 раза вызывала ее на дом, один раз она с порога атибиотик выписала ( я на свой страх и риск лечила народными средствами), второй раз диагноз с моих слов поставила и мое же лечение одобрила, раз вес ребенка с моих слов записала, у меня к ней какое то ровное отношение (цветы)

nebrunetka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Тимур: 25.05.2009г.
  • Род.дом: ИАПО Иркутск2
  • Улица: Советская
  • 8-908-641-68-68
    • Награды
« Ответ #22 : 17 сентября 2010, 11:01 »
У нас тоже 11 участок (месяц примерно, раньше были в др поликлинике).  Уже успели вызвать врача на дом. Ниче плохого сказать о ней не могу, прописала то, чем мы в принципе и настраивались лечиться))) По специалистам еще не ходили, посмотрим зимой на них :)

AVON! Заказы, скидки, доставка!

Мелман

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 17 сентября 2010, 11:10 »
Мне еще стоматолог нравится там, Ольга Владимировна,по-моему.(мы к ней постоянно ходим!) Единственный минус, у них там запись чуть ли ни за месяц... :( А врач классная, добрая ,спокойная, то,что детям нужно и  лечит вроде бы хорошо! (да)

★OKSA★

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Доченька:) 7 лет! Сыночек маленький:)
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
« Ответ #24 : 27 сентября 2010, 13:52 »
Мы тоже наблюдаемся там. У нас 3участок у Марчук Т.П. Пока все ни че!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!