Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В сторону Черноруда  (Прочитано 810 раз)

НАТУСЯАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • @natkin_for_baby
    • Награды
В сторону Черноруда
« Начало темы : 07 июля 2010, 13:08 »
Девочки, подскажите, кто отдыхал  в палатках в стороне Черноруда, как там?
До звезд рукой достать

рина

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: В сторону Черноруда
« Ответ #1 : 07 июля 2010, 15:11 »
Ездили туда на эти выходные замечательно было погода хорошая вода прохладная народ купается там заливов много разных  если что то конкретно интересует спрашивайте

НАТУСЯАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • @natkin_for_baby
    • Награды
« Ответ #2 : 07 июля 2010, 20:04 »
Рина, а там пляжи где, на каком км после сворота на Черноруд? Мы в прошлом году поехали с мужем туда искали , искали пляж да так и не нашли, только один скальник(((. так расстроились.Поехали на мрс на прошлое место. А вы как отдыхали, в палатке?

Александра

• Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • 6ноль2шесть9шесть
    • Награды
« Ответ #3 : 07 июля 2010, 20:14 »
В сторону Черноруда, там бухта на бухте, начиная с 8 км вроде там везде бухты нормальные (гуд) Шида, Сарма...если честно названий не знаю, но мы всегда в сторону Черноруда ездим, никогда в сторону МРС....никогда проблем не было где остановится
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

Елька

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #4 : 08 июля 2010, 11:21 »
Мы всегда на Шиде отдыхаем, как первый раз туда приехали лет 13 назад. так и влюбились в это место. пляж песчаный, далеко не глубоко, учитывая что мама у иеня не плавает. В этом году хотели уже съездить с мужем и ребенком, но увы мужу отпуск не дают. Если получится выбить хотя бы пару дней, обязательно поедем
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НАТУСЯАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • @natkin_for_baby
    • Награды
« Ответ #5 : 08 июля 2010, 15:49 »
Елена, а я читала в нете, что в шиду ограничен доступ для тех кто с палатками, а вы как там отдыхали, на турбазе или так, сами по себе

Александра

• Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 6ноль2шесть9шесть
    • Награды
« Ответ #6 : 08 июля 2010, 16:30 »
Елена, а я читала в нете, что в шиду ограничен доступ для тех кто с палатками, а вы как там отдыхали, на турбазе или так, сами по себе
Всегда ездили туда без проблем...Но в прошлом году приехали, а там ворота стоят, и в избушке тётя сидит, мол проезд теперь платный...Сначала сказала, что по 200 рэ с машины, потом увидев, что машины полные, передумала и уже стало по 100 рэ с человека....Муж побранившись пару минут, просто объехал ворота по горе (у нас крузак)...Женщина растерялась давай кричать...Я подошла и попросила документы - кассовый или товарный чек, и лицензию на осуществление деятельности, ничего она предоставить не смогла, давай звонить хозяину, а он как услышал про документы и мой настрой на обращение в налоговую по факту проверки их деятельности, принес извинения, сказал открыть ворота и пропустить вторую машину....Денег с нас никаких не брали и вообще больше нас не беспокоили, хотя мы несколько раз выезжали из бухты по делам, обратно нам въезд никто не прекрывал

Елька

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя принцесса Маришка Родилась 28 декабря 2007 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #7 : 08 июля 2010, 23:52 »
Не знаю, мы правда года 3 там не были, так что про ворота для меня открытие. Но я бы поступила так же как Александра, даже без вопросов.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Александра

• Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 6ноль2шесть9шесть
    • Награды
« Ответ #8 : 09 июля 2010, 08:59 »
Не знаю, мы правда года 3 там не были, так что про ворота для меня открытие.
Мы тоже когда приехали, растерялись, что ворота там....Причем говорят, что теперь много в каких бухтах подобное положение...Но надо не терятся и отстаивать свои интересы...Если берут плату, значит должны быть бумаги, это разрешающие...

рина

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
« Ответ #9 : 09 июля 2010, 14:31 »
Мы отдыхали в палатках, поворот где забор стоит и домов несколько прямо возле дороги, с право. Какой километр не помню.
Поворачиваешь на право и вдоль забора дорога к Байкалу, потом там турбаза не большая, её проезжаешь и чуть дальше развилка можно направо или налево, и там и там бухта. Мы повернули на лево, лес, поляна большая там палатки стоят, пляж песок с примесями так сказать. Не плохо там и никаких ворот.

Александра

• Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • 6ноль2шесть9шесть
    • Награды
« Ответ #10 : 09 июля 2010, 15:27 »
Мы отдыхали в палатках, поворот где забор стоит и домов несколько прямо возле дороги, с право. Какой километр не помню.
Поворачиваешь на право и вдоль забора дорога к Байкалу, потом там турбаза не большая, её проезжаешь и чуть дальше развилка можно направо или налево, и там и там бухта. Мы повернули на лево, лес, поляна большая там палатки стоят, пляж песок с примесями так сказать. Не плохо там и никаких ворот.
Ну Вот по описанию как раз Шиду и напоминает. Там ещё возле турбазы дорога по камням идет, низкая машина плохо проходит??? Если это место, то хорошо, что ворот нет...А раньше были, как по камням этим на брюхе прополз)))чуть вверх, турбазу проехал, и ворота были, а за воротами как раз развилка...Очень хорошо, что ворота убрали, значит всё таки кто то дело до конца довел))) ну или просто не сезон ещё :))

Светлячок (nast2004-83)

• Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #11 : 12 июля 2010, 19:12 »
А мы отдыхаем на Улюрбе а рядом и Улирба
рядом с базой можно встатвать дикарями вода рядом а на базе моно пользоваться газом
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Цветок

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Клава
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #12 : 13 июля 2010, 16:23 »
А мы были в УлИрбе. Понравилось. Цена 100 руб./сут. за место для палатки. Соседняя бухта была пустая, можно было бесплатно там встать, но мы не знали. Были в прошлом году в конце июня, и было очень холодно, поэтому не купались.
В детстве мы с родителями каждое лето ездили на Малое море от Черноруда в другую сторону (направо). Там такие крутые спуски к воде. Мы выходили из машины и спускались-поднимались пешком. А слева, где Улирба, Чара, таких гор оказывается нет.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!