Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: празднование день рождения в дет саду  (Прочитано 1271 раз)

M@LINK@Автор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор и Александр
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Киренская
    • Награды
празднование день рождения в дет саду
« Начало темы : 01 июля 2010, 10:34 »
  (праздник)

Milla

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #1 : 01 июля 2010, 10:37 »
это вопрос?? (не знаю не знаю)

Люблю Фиалочку

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
« Ответ #2 : 01 июля 2010, 10:40 »
:))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

M@LINK@Автор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор и Александр
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Киренская
    • Награды
« Ответ #3 : 01 июля 2010, 17:41 »
ага вопрос ;) расскажите как проходили день рождения у Ваших малышей в детском саду :)

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька, и обязательно будет ещё малыш!
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
« Ответ #4 : 01 июля 2010, 17:49 »
Ага, тоже интересено, у нас тоже выпадает на рабочий день и надо как то в садике организовать это все

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Наткин

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
« Ответ #5 : 01 июля 2010, 17:54 »
прошлый д р (5 лет) заказывала клоуна в сад, сама приезжала снимала на камеру. просто супер!!! дети были в восторге, воспитатели тоже!!! веселился с детьми час - всем сделал из шариков собачек и раздал чупа чупсы. вечером, когда забирала сына из сада, дети родителям взахлеб рассказывали о клоуне (гуд)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 01 июля 2010, 17:56 »
Где заказывали и сколько это стоило? И дарил ли клоун поадрок ребенку?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Наткин

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
« Ответ #7 : 01 июля 2010, 18:02 »
заказывали в ангарске в агентстве праздничном. сохранился его номер телефона. молодой парень - просто умница. его же вечером приглашали в дет комнату с друзьями, когда отмечали. там он был человеком пауком. мальчишки были в восторге, девочки правда у нас были маленькие в гостях и боялись человека-паука. подарок он не дарил в саду - подарили дома.
01 июля 2010, 18:00
стоило 1400, но за шарики не платили , а он их в группе каждому надувал и дарил (в цирке мы за 1 такую собачку отдавали кажется рублей 100)
Награды

Fairy Amber

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004 г.р.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
« Ответ #8 : 01 июля 2010, 18:15 »
я сама устраивала пиратский день рождения (5 лет нам было) - рисовала большую карту на ватмане, разрезала ее как пазл, прятала сундук с сокровищами в группе, пока детки спали. была наряжена пиратом и мы с детками искали клад, через разные конкурсы и игры. нашел конечно именинник, но в сундуке были кроме маленького подарка и всем золотые монетки-шоколадки. И всем по шарику с гелием досталось, это у нас традиционно в группе. Ну и торт со свечками конечно.

Lesya_St

• 8950-142-66-26
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
« Ответ #9 : 01 июля 2010, 18:30 »
я сама устраивала пиратский день рождения (5 лет нам было) - рисовала большую карту на ватмане, разрезала ее как пазл, прятала сундук с сокровищами в группе, пока детки спали. была наряжена пиратом и мы с детками искали клад, через разные конкурсы и игры. нашел конечно именинник, но в сундуке были кроме маленького подарка и всем золотые монетки-шоколадки. И всем по шарику с гелием досталось, это у нас традиционно в группе. Ну и торт со свечками конечно.
идея супер

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 04 июля 2010, 22:51 »
девочки, а что из еды можно приносить в садик на ДР?
Награды

Katenok

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89500683241
    • Награды
« Ответ #11 : 05 июля 2010, 11:36 »
Постою послушаю, т.к. в сад пошли недавно, а день рождения выпадает на рабочий день.  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

NatalyЯ

• Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 05 июля 2010, 11:54 »
из еды категорически нельзя торты/пирожные с кремами, сливками, и почемуто нельзя домашнюю выпечку. только магазинные печеньки, рулетики :(, конфеты. Покупали коробку (3 кг) печенья с начинкой в белом шоколаде-глазури и конфеты бабаевские. каравай традиционный в садике водят. в прошлом году еще книжки приносила - дети дарили, нынче без подарка обошлись...
Интересная штука мозги. Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО, но, если их не хватает, это ЗАМЕТНО СРАЗУ!

Знарик

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
« Ответ #13 : 05 июля 2010, 12:11 »
Я булочки в сад приносила. Каравай водили, подарок подарили :) пока все

Алькин

• Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
« Ответ #14 : 05 июля 2010, 12:31 »
Я теперь на своем опыте знаю ,что лет до пяти лучше в сад заказать аниматоров, чем домой, мы на четыре года дома детей не могли всех из ступора вывести, один малыш пяти лет так и простоял на безопасном рассоянии от клоуна и Нюши. А вот кто в сад заказывает - все довольны, там детей больше, они готовы к новому, готовы вместе играть и участвовать в конкурсах ,фотки супер получаются.  Еще мы в ясли заказывали огромный пирог с джемом, специально утром пекли вкулинарии, чтобы наисвежайший был. Там была полянка на ней пир на пеньке, шоколадные медведи и зайки из взбитого крема ,правда я сначала по списку проверила у кого на что аллергии, чтобы не прогодать. а так вроде нельзя такое в ясельки. Но дети были просто в восторге, сама проводила чаепитие, они просто млели от красоты изделия и каждый сам показывал кого из персонажей будет кушать. Вокруг этого пирога хоровод и водили, все в восторге.

Ну и еще мы обязательно со связкой шаров ходим, потом на выходе по одному каждому ребенку сын раздает, это тоже детишкам очень нравиться.  Тут уже по средствам, если есть возможность лучше гелевые и с запасом, а то если гулять заранее выйдут у многих улетают, там слезы и расстойство... Обычные, но большие и картинками - беспроигрышный вариант.
Награды

Амочка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
    • Награды
« Ответ #15 : 05 июля 2010, 13:56 »
Красивый пирог.Я приносила к чаю бисквитики и печенье в группу,и коробку конфет(чтоб воспитатель с няней чай попили) .А торты и пироги у нас под запретом-не разрешили. (шарик)

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 05 июля 2010, 13:58 »
Девочки, а подарок то надо приготовить, чтобы в группе подарили?
Награды

Katenok

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89500683241
    • Награды
« Ответ #17 : 05 июля 2010, 13:59 »
Альбина, красивый пирог.  (гуд) А почему нельзя в сад домашнюю выпечку?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Алькин

• Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
« Ответ #18 : 05 июля 2010, 14:22 »
Альбина, красивый пирог.  (гуд) А почему нельзя в сад домашнюю выпечку?

В том то и дело ,что пирог можно, нельзя белковый крем. Но с таким пирогом оптимально - если нельзя просто лаешь ребенку кусочек без крема, там тогда только тесто и джем. Ног нам повезло ,у нас дети кто что хотел - тот то и получил.
05 июля 2010, 14:20
Девочки, а подарок то надо приготовить, чтобы в группе подарили?

Ооксана, а у вас, что нет фонда группы. Я считаю ,что не надо, т.к. в саду всем примерно одинаковые скромные подарочки дарят, дети могут посчитать несправедливым, если свой дорогой принести.
Награды

Лено4ка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын и лапочка дочка
  • Род.дом: Баграда
    • Награды
« Ответ #19 : 05 июля 2010, 15:46 »
у меня у близкой знакомой девочка ходит на данный момент в среднюю группу, обычно д/р в детском саду ограничивается хороводом и угощением, подарки покупают сами родители и передают потихоньку воспитателям...
а про фонд группы-всем одинаковые подарки это хорошо, а если у вас уже есть такая книжка или куколка? как всем угодить...а некоторые родители знаете какие претензии предъявляли к подаркам на НГ! где уж тут подарки на д/р
а насчет Клоуна у той же подруги негативный опыт-когда они были во 2ой младшей какой-то девочке организовали д/р с клоуном, так вот часть детей просто разревелась-очень испугались..так что решайте сами...

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #20 : 05 июля 2010, 15:50 »
Думаю, что клоуна звать не буду, а вот про подарок думаю, я же не буду дарить что то большое. Хочу какой нибудь небольшой подарок, чтобы она просто порадовалась, что ей в садике подарили. И кстати, фонд группы у нас не предусматривал подарков на Др. (удивленный)
Награды

Murzik

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
« Ответ #21 : 07 июля 2010, 10:44 »
моя мама работает помощником воспитателя. она вчера расказала, как недавно их ввели в шок (в хорошем смысле этого слова) бабушка и дедушка девочки. Ей исполнялось 6 лет. Принесли на день рождения каждому по маленькой шоколадке, 2 сорта печенья,воспитателям полоску и коробку вина. принимала моя мама, говорит-стою с открытым ртом и говорю- ну вы даете, зачем так много, а они улыбаются. вот так бывает. этот сад в Хомутово, очень хороший и красивый внутри, как мне кажатся по сравнении с нашим.

*Оксанья*

• Мегародитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 07 июля 2010, 11:48 »
Ну а почему бы не порадовать и воспитателей тоже, если ре ходит с самого раннего возраста к ним, если с воспитателями хорошие отношения, а сад как второй дом.
Награды

Murzik

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
« Ответ #23 : 07 июля 2010, 12:22 »
Мне кажется,
 так оно и есть.

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
« Ответ #24 : 07 июля 2010, 17:31 »
у меня у близкой знакомой девочка ходит на данный момент в среднюю группу, обычно д/р в детском саду ограничивается хороводом и угощением, подарки покупают сами родители и передают потихоньку воспитателям...
и у нас также, но подарок воспитатель не дарит, а как будто домовенок принес, который живет в садике. Подарки чисто символические: машинка или краски, чтобы не было неравности  в подарках.
Все домашние постряпушки запрещены, только конфетки, киндеры, шоколадки (магазинские, в упаковке). И фрукты нежелательны, т к их надо обрабатывать специальным раствором (обеззараживать)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!