Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Развлечения на день рождение  (Прочитано 1938 раз)

Солнечный зайчикАвтор темы

• Профи!

• Онлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Лызина
    • Награды
Развлечения на день рождение
« Начало темы : 25 мая 2010, 19:35 »
Если написала не в том разделе, прошу перенести куда надо.
У сестры день рождение 15 лет, будет много друзей и хочется отпраздновать весело.
Праздник будет проходить на даче.
Посоветуйте какие нибудь игры вообщем чтобы было весело.
Ссылки приветствуются.

Телеграмма

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Развлечения на день рождение
« Ответ #1 : 31 мая 2010, 23:37 »
Может, ребятам игра Твистер понравится. Мы сегодня играли. мне в моем возрасте тяжеловато, а вот в 15 лет, да еще если девыочки с мальчиками будут - вполне интересно. Еще в этом возрасте интересны игры на командообразование. я просто работала как раз по этой части с такими ребятами. мало того, что игры интересные, они очень сплачивают ребят. вы можете в нете поискать (у меня есть материал, но не в ссылках, к сожалению) - тренинги на командообразование. вы найдете много игр, в которые можно и дома поиграть, а если вы на даче - так вообще огромное поле действия. здесь можно тренинги на командообразование провести не просто в играх, а в форме физических упражнений. ребятам (в зависимости от количества их можно на 2 команды поделить) даются разные задания, которые они должны вместе командой своей решить. например: 2 возвышенности, 2 доски. дети с одной возвышенности должны перебраться на другую не касаясь земли. длина 1 доски меньше, чем расстояние между возвыш. головоломку они должны сами решить :) так на пальцах  сложно объяснить. в таком тренинге нужен инвентарь - как правило - доски и веревки. но это действительно стоит того - впечатлений будет куча. если есть желание, могу еще что-н. описать, или встретиться можно - все расскажу и по возможности продемонстрирую ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!