Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Атопический дерматит при беременности. Как бороться с этим?  (Прочитано 503 раз)

ЛЮД@СЯАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка Анастасия 20.06.2008 г.р., 7.10.10 родила мальчика Сереженьку.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: некрасова
  • Самое дорогое в жизни, конечно же это наши дети!
    • Награды
Атопический дерматит при беременности. Как бороться с этим?
« Начало темы : 19 мая 2010, 16:35 »
 (пузяка) Я уже по идее болею с детства, соблюдаю диету. До беременности у меня не особых проблем, если что-то съем не так краснота появлялась и зуд, сразу помажу мазью и вроде все нормально. Сейчас не все лекарство можно принимать, противопоказания. Лежала на дневном стационаре на Российской 16, ложили го я отказалась, т.к у меня дома ребенок(сейчас вторая беременность).Улучшений особых не было, краснота немного спала и все! После выписки я поехала к маме в деревню, И ТУТ у меня еще больше стало красноты и ужасный зуд. Пойти к дерматологу, дадут направление на стационар, но мне сейчас нельзя ложиться, ребенок без меня вообще не может, если оставить даже, бабушка с папой не справятся с ней, трудный у меня ребенок,  стоит мне уйти куда нибудь такие истерики устраивает, просто не выносимо. А с такой кожей просто не выносимо жить. Неужели я одна такая. Может хоть кто-нибудь чем нибудь поможет, подскажет. Как дальше быть? Как с этим бороться???? (кланяюсь)

www.gifzona.com
анимационные открытки" border="0">

www.gifzona.com Анимационные открытки

Юлька Андреевна

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Атопический дерматит при беременности. Как бороться с этим?
« Ответ #1 : 15 сентября 2010, 12:01 »
Атопический дерматит - это же экзема?
У меня эккзема уже 12 лет пузырьки, которые чешутся, потом трещины на коже. Ничего мне не помогало, кроме чистотела. Пря мо растираешь кусок растения и все руки мажешь соком. Но это только летом ксожалению, сушеный мороженый  - совсем не то. Успевайте.

ЛЮД@СЯАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка Анастасия 20.06.2008 г.р., 7.10.10 родила мальчика Сереженьку.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: некрасова
  • Самое дорогое в жизни, конечно же это наши дети!
    • Награды
Ответ: Атопический дерматит при беременности. Как бороться с этим?
« Ответ #2 : 16 сентября 2010, 20:56 »
Чистотел мне не помогает, пробовала. Соблюдаю пищевую диету, и то так себе, скоро рожу, буду опять строгую диету.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!