Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Адцкие игрушки  (Прочитано 2339 раз)

ElenkaАвтор темы

• Участник СП
  • Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Адцкие игрушки
« Начало темы : 05 января 2009, 22:54 »
Спим значит мы. 5 часов утра и тут такой голос озвученного плаката "Веселый оркестр": " Привет, нажимай на кнопки... Привет... Привет-Пока.. Привет-Пока...Привет-Пока...Привет-Пока.. Пока... Привет..!
Ужос! Ребенок проснулся в шоке, я сама испугалась. Пока муж шел вытаскивать батарейки, оно всё говорило: Привет-Пока. Муж вытаскивает батарейки и говорит: "Прощай" (ржу) (ржу) (ржу)
Ржачно канешна получилось, но в другое время ... жутко. Чё он сдуру начал говорить сам с собой? Контакт заклинило?

А у вас были подобные случаи с игрушками наших деток? (ржу)

Тигра

• Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Адцкие игрушки
« Ответ #1 : 05 января 2009, 22:58 »
 (нифигасе) Одно из четырех: либо инопланетяне, либо барабашка посетил вас.

VVV

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 05 января 2009, 23:01 »
Я стала батут отключать, а то ре на нем часами может скакать и все это под одну и ту же музыку и звуки:" Бэмс, бумс!" (крейзи)

Агат

• Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
« Ответ #3 : 05 января 2009, 23:18 »
У Арика была звуковая дорожка гуликовская, первые шаги называется, вот она любила сама с собой поговорить ))) там звуки - бэмс-бамц-клепс - как сами начнут вдруг звучать, аж мурашки по коже, особенно вечером. убрала ее потом и спрятала )))
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Тел. 402270

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Anny

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
« Ответ #4 : 05 января 2009, 23:21 »
У нас когда в тигре батарейки садятся, он рычит просто так! :-D Спишь, а он как зарычит! 

talka

• тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
« Ответ #5 : 06 января 2009, 00:35 »
У нас лошадь-качалка иногда ржет в комнате, где дедуля спит, ночью почему-то ржет. Страшновато получается...

Агат

• Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
« Ответ #6 : 06 января 2009, 00:50 »
они живые  (нифигасе)

(ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

VVV

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 06 января 2009, 01:02 »
Может и правда,после 12 часов ночи оживают, как в сказках (нифигасе)

Milla

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
« Ответ #8 : 06 января 2009, 01:06 »
Ну девочки, кошмар! Я теперь боюсь, чтобы моя Азбука не заговорила (убьюсь_об_стену)

Загадка (Натуля)

• 89643572736
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
« Ответ #9 : 06 января 2009, 01:13 »
Моя сестра как-то постирала в машинке поющего медвежонка. В ночь после этого он вдруг дико неожиданно заорал хриплым голосом: "А-а-а-а! Я косолапый мишка!" и что-то там далее по тексту. Причем орет, не останавливаясь. Сестра с мужем его убивали, убивали, потом пришлось батарейки убирать насовсем.

VVV

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 06 января 2009, 01:16 »
У нас бабушка с дедушкой тоже батарейки со Смешарика зайца достали, говорят достал он уже (ржу)

talka

• тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
« Ответ #11 : 06 января 2009, 01:26 »
Я вообще теперь не уважаю музыкальные игрушки, после зайца Банни. Этот гад поет песенки, а Насте нравится, как он поет, причем она его включает и убегает в другую комнату, и он для меня типа поет, такой вот от ребенка маме респект  (крейзи) стоит только выключить, прибегает ре и обратно включает, еще и сердится, что выключила. Вот в нем наконец-то батарейки сдохли, а я НЕ ХОЧУ ВСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ!!! и дочу жалко :( подойдет, зайца возьмет, кнопку ему тыкает, а он не поет...расстраивается ребенок :(

Загадка (Натуля)

• 89643572736
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
« Ответ #12 : 06 января 2009, 01:39 »
Кстати, по музыкальному оформлению игрушки можно определить ее качество. Моя ляля в этом спец: если поет игрушка китайская подпольная, она ее боится, кричит, срочно залазит мне на руки и прижимается. Если хорошая, то слушает с удовольствием. Не знаю, почему так... Я, честно говоря, никакой разницы не заметила...
Два ну практически одинаковых Санты: одного даже видеть не может, даже невключенного, второго слушает... Есть и другие подобные примеры...
А подружкин ребенок полностью весь в музыкальных игрушках - у них все говорит, пищит и поет (игрухи дорогие, брендовые). Уля ходит к ним в гости и играет ими с удоволсьтвием.

Top secret

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
« Ответ #13 : 06 января 2009, 11:53 »
у нас 92% всех игрушек музыкальные - чего только нет - пианино, книжки, телефоны, машины, мишки, мышки, ужас, я скоро просто чокнусь. Уже не могу это слушать, охота беруши купить и убежать в лес и оглохнуть от тишины.
Зная любовь сыны к музыке все продолжают дарить именно муз игрушки. На НГ он получил аж 4 штуки - звенящих, поющих игрушки. Одна оч чувствительная - чуть затронешь начинает кукарекать и мяукть. Я ночью часто на нее наступаю или толкаю нечаянно, хорошо хоть сына не просыпается
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Гость

• Гость
« Ответ #14 : 06 января 2009, 13:24 »
у нас руль сам иногда пиликать начинает.

Алёна Прекрасная

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
« Ответ #15 : 06 января 2009, 13:59 »
Были у нас часы наручные, которые кукарекали, куковали и т.д. Их бабушка потом в туалет унесла, потому что спать мешали. Или игрушка - курица в гнезде (или петух?). Эта игрушка, когда включенная была, реагировала на тряску и начинала кукарекать. А, бывало, ни с того ни с сего кукарекала.

demio

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
« Ответ #16 : 06 января 2009, 14:55 »
 (пацталом)
Мы также однажды машинку-толокар в реке искупали, и у нее что-то переклинило, а потом на весь берег она на одной ноте пиликала-пиликала, пока папа наш проводки не выдернул (там до батареек без подручных инструментов не добраться было).
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!

ICQ 426071924

Anny

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
« Ответ #17 : 06 января 2009, 15:11 »
У нас тоже такое было! Как то катались с сыном на курорте на машине! Начался дождь, побежали домой, сын в одной руке, сам держит зонт, машинка в другой! Машинка намокла и давай пиликать, вообщем весело бежали, с музыкой! :-D дома батарейки достали! :-D
« Последнее редактирование: 06 января 2009, 15:23 от Anny »

Мажели-Пчёлка

• Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
« Ответ #18 : 06 января 2009, 22:18 »
Я вообще теперь не уважаю музыкальные игрушки, после зайца Банни. Этот гад поет песенки, а Насте нравится, как он поет, причем она его включает и убегает в другую комнату, и он для меня типа поет, такой вот от ребенка маме респект  (крейзи) стоит только выключить, прибегает ре и обратно включает, еще и сердится, что выключила. Вот в нем наконец-то батарейки сдохли, а я НЕ ХОЧУ ВСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ!!! и дочу жалко :( подойдет, зайца возьмет, кнопку ему тыкает, а он не поет...расстраивается ребенок :(

У нас подобная ситуация с самолетом, который сам ездит и песенку "поет". Батарейки у него сели и новые не покупаем.

☀ Sun butterfly☀

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
« Ответ #19 : 08 января 2009, 17:53 »
У нас сегодня такое было. Ходунки начали петь песни, причем на кнопки никто не нажимал.... Я в это время сына усыпляла, а мама с ними на кухне воевала :).
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Девушка-картинка

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
« Ответ #20 : 09 января 2009, 00:17 »
муж подарил на 8 марта белого медведя. его когда стукаешь-глаза загарались красным и страшно на китайском он пел... ночью как то как дал, дал..я чуть не посидела

Valentine

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
« Ответ #21 : 09 января 2009, 02:26 »
муж подарил на 8 марта белого медведя. его когда стукаешь-глаза загарались красным и страшно на китайском он пел... ночью как то как дал, дал..я чуть не посидела
(ржу) (ржу) (ржу)
Но вот про лошадку правда страшно. Я бы в первый же день (точнее ночь) такого ржания всю музыку у неё бы навечно обрубила, т.к. второй раз бы инфаркт хватил, наверное.
Куплю костюм звездочки для девочки 6 лет (116-122р-р). Писать в ЛС.

kaurova

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 09 января 2009, 02:45 »
все игрухи ликвиднула, бо нервы.
были многочисленные пианино-дудки-саксофоны, из обычных зайцев-мишек вытаскиваю сразу. Но добрый дед сжалился и купит очередной планшет, говорящий с китайским акцентом.
А еще добрые бабушка с дедушкой купили ксилофон и дудку  в музыкальном магазине.  (убьюсь_об_стену) сказала - только в  их доме... дед сразу купил цитрамона.
А этот гадкий голос с утра - "Флейта Пана" и перелив.. убила б..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Николь

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
« Ответ #23 : 09 января 2009, 03:13 »
у нас как-то китайский сотовый телефон заклинило, он звонил и звонил, батарейки вытащить не удалось, там все было конкретно запаяно, кинули в урну (гуляли как раз), оттуда долго еще доносились его жалобные трели.

А меня все пугали кружки "говорящие" - у нас две были. Вечером забудешь, шкаф с посудой откроешь, а они как залают-захрюкают одновременно, жуть.
[реклама удалена]

Таша (Мухомор)*

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Моя Катюшка-солнышко! Родилась 16 марта 2006г в 15ч 55мин Настена-сластена! Родилась 24 мая 2012г. в 2ч 35мин
  • Род.дом: Иркутск - Бограда, Ярославль - Липовая Гора
  • Город/Район: Ярославская область, г.Углич
    • Награды
« Ответ #24 : 09 января 2009, 10:52 »
У нас ГОША, если забудешь его выключить, дает о себе знать через какое-то время. Однажды я про него забыла (доча вечером играла), а ночью он захропел, при том, что у нас никто не храпит.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!