Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как сократить количество кормлений без стресса для ре?  (Прочитано 937 раз)

ДОлькаАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Иришка, 15.08.2009 Рома 23.12.2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (оба)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П. Красильникова
  • Жизнь многоцветна и чудесна!
    • Награды
Как сократить количество кормлений без стресса для ре?
« Начало темы : 09 мая 2010, 21:25 »
 Девочки, я в ступоре. Моей малышке 9 месяцев почти. Все время на ГВ. Прикорм едим не очень охотно, любые попытки прикорма заканчиваются титей. В промежутках между основными кормлениями титя для перекуса. Никакие ухищрения-вкусняшки не помогают. Тычется в грудь, хнычет, пока не достанешь. А тут оказалось ждем второго. Решили рожать. Врач говорит сокращать кормления грудью. А как, не сказала. Я и прятала и пыталась подсунуть что-нибудь, даже смесь попыталась дать. Бесполезно. Глотнула два раза для интереса и  в рев. Только сыпь от смеси получили.Ночью едим раза 4-5. Я бы и кормила пока угрозы нет. Но уже болят соски, ночью тоже хочется немного отдохнуть. Да и небольшой, но все же токсикоз не дает в полной мере насладиться кормлением. И ребенка жалко, маленькая еще. И родить хочу. В общем вся на нерве....
Поделитесь опытом, кто как сокращал....
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Nymby

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: оба раза второй иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • СЧасТьЕ есТь!)))
    • Награды
Ответ: Как сократить количество кормлений без стресса для ре?
« Ответ #1 : 09 мая 2010, 21:46 »
Оленька,поздравляю с чудесной новостью! (цветы)
У нас с тобой девчонки одного возраста,мы тоже прикорм едим очень плохо,и всё время тычемся в грудь.Но если с ней остается бабушка,после непродолжительных капризов доча съедает положенную норму прикорма(каши,пюре).То есть если мамы нет,грудь никто не даст...а кушать хочется ;)Может тебе на время очередного кормления уходить,пусть покормят папа или бабушка,потом малышка привыкнет,что допустим в обед вместо тити надо съесть суп)И ночью также,проснулась-встал папа,дал бутылочку  (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!