Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Истерика  (Прочитано 384 раз)

СеняАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Истерика
« Начало темы : 14 февраля 2010, 17:35 »
У меня два сына 3.10 и 2 года.Проблема в старшем.Его истерика крики-вопли-ор продолжаются целый день.С самого утра едва встав с кровати он закатывает первую,причиной может стать все что угодно - подала ему воду не в той кружке,не той температуры,не с той скоростью в конце концов.В течении дня так же спровоцировать крики с катанием по полу и трагическими заламыванием рук может любая мелочь.Сейчас хоть головой об пол стал реже биться,а так это была обычная практика.
Что б не ходить далеко расскажу как мы сегодня ходилина прогулку.Идти на улицу он очень хотел,но уже на пороге поднял ор - не хочу эту шапку,не хочу обуваться,долго валялся по полу.С горем пополам вышли.Все время пока были на улице крик продолжался - не хочу идти туда,не хочу сюда,не хочу в парк,не хочу по тропинке.Всего на несколько секунд он замолчал когда засмотрелся на собаку с мячом,но собака убежала и ор начался с прежней силой.Едва вошли в дом он сцепился с младшим сыном за старый рваный журнал и опять катания по полу и крик во все горло.
Спать - крик,есть-крик,играть-крик,мыться-крик.И такая дребедень целый день.Как с этим бороться?

Kapak

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Истерика
« Ответ #1 : 14 февраля 2010, 17:46 »
http://38mama.ru/forum/?topic=24771.0
http://38mama.ru/forum/?topic=1288.0
http://38mama.ru/forum/?topic=38307.0
http://38mama.ru/forum/?topic=37382.0

Могу предложить почитать вот эти темы. Вы поймете, что не одиноки! Терпения Вам! Все пройдет!

СеняАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
« Ответ #2 : 14 февраля 2010, 18:17 »
Проблема усугулбяется тем,что его не смущает отсутствие публики - отправляю в изгнание в спальню,будет кричать до тех пор пока не охрипнет,отвлекать тоже не выходит - замолчит на пару секунд и все по новой,игнорировать бесполезно - он сам себе не плохой зритель.Порой кажется,что ему просто нравиться выводить меня из себя,если видит,что я уже на пределе может рассмеяться и убежать.Отец как-то спросил:"Тебе,что нравится когда я злюсь?"Говорит - ДА!
Прошлым летом дневной сон у нас не обходился без того,чтоб не получить по попе.Кричит,брыкается,дереться и всячески изводит меня пока не шлепну его.Шлепнула он брык и уже спит.Вечером та же картина - ложимся в постель,он машет руками,ковыряет ковер,рвет наволочку.Шлепну по руке - успоколся,уснул(тут же!!!доли секунд!).Он мазохист что ли и просто вымогает порку?

Kapak

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #3 : 14 февраля 2010, 18:35 »
Проблема усугулбяется тем,что его не смущает отсутствие публики - отправляю в изгнание в спальню,будет кричать до тех пор пока не охрипнет,отвлекать тоже не выходит - замолчит на пару секунд и все по новой,игнорировать бесполезно - он сам себе не плохой зритель.Порой кажется,что ему просто нравиться выводить меня из себя,если видит,что я уже на пределе может рассмеяться и убежать.Отец как-то спросил:"Тебе,что нравится когда я злюсь?"Говорит - ДА!
Прошлым летом дневной сон у нас не обходился без того,чтоб не получить по попе.Кричит,брыкается,дереться и всячески изводит меня пока не шлепну его.Шлепнула он брык и уже спит.Вечером та же картина - ложимся в постель,он машет руками,ковыряет ковер,рвет наволочку.Шлепну по руке - успоколся,уснул(тут же!!!доли секунд!).Он мазохист что ли и просто вымогает порку?
Порой эта проблема бывает чисто неврологического характера. Попробуйте обратится к какому-нибудь профессиональному хорошему неврологу.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!