Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")  (Прочитано 2263 раз)

VVVАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Начало темы : 03 ноября 2008, 19:42 »
Мне очень нравится сериал, кем же я могла бы на нем стать??? (ржу)

Пройти можно здесь:http://www.tele-show.ru/page11972.htm

(нифигасе) Не думала даже....
Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!
« Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 11:16 от Волна любви(Vilma7) »

Liz_happy

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Тест: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #1 : 03 ноября 2008, 19:50 »
Кейт. (Исследователь)

На Острове вы - очарование и сила в одном лице. Некоторым может показаться, что вы кротки и безвольны, но это не так. На самом деле, вы сильны, очень умны и изобретательны, выносливы, независимы. Вы умеете манипулировать людьми, легко входите к ним в доверие. Во имя справедливости, защищая близких вы можете совершить очень жестокие поступки. Возможно, не стоит брать на себя роль судьи? Ведь сердце у вас на самом деле доброе, и посмотрев на ситуацию с другой стороны, вы сможете простить даже заклятого врага.

Как поведете себя на острове: вы будете принимать активное участие в освоении острова. Ни одна опасная вылазка не обойдется без вас. Ведь вы обладаете такими ценными качествами как выносливость и сила. Вы считаете, что справились бы даже в одиночку, но окружающие слишком опасаются за вас, чтобы отпустить. И они правы, в одиночку вы можете "наломать дров" и попасться в ловушку. Так что лучше, чтобы за вашей спиной был кто-то, кто бы мог вас спасти в трудную минуту.

Николь

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Кто вы на Острове? (сериал "Остаться в живых")
« Ответ #2 : 03 ноября 2008, 19:59 »
Сойер (Обаятельный Злодей)
На Острове вы - герой отрицательный, но чертовски привлекательный. Вы наглый и хитрый, но настолько обаятельный, что у многих от вас просто сносит крышу. Для вас прежде всего существует два закона: "Око за око" и "Прав тот, кто сильнее". Вы быстро усвоили жесткие правила выживания и следуете им, вы всегда найдете, где и откуда извлечь выгоду и вас не будут мучить угрызения совести.
Однако, существуете вы так скорее по привычке, вы просто не знаете, что можно по-другому. Стоит вам влюбиться, обрести близкого человека, и становится понятно, что на самом деле у вас чуткая и добрая душа, вам не уждо благородство и самоотверженность, только вот эти чувства спят где-то глубоко внутри вас. Так что пора просыпаться!

Как поведете себя на острове: в первую очередь обследуете ваши и чужие жалкие пожитки на предмет чего бы украсть. Пригодится - ведь еду, выпивку и прочие прелести далекой теперь цивилизации можно продать товарищам по несчатью или пошантажировать их. Но будьте осторожны - товарищей много и если они разозлятся... Так что лучше сами вправьте себе мозги и не ссорьтесь с окружающими - они еще не раз помогут вам выжить.

[реклама удалена]

Макинтош

• если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
« Ответ #3 : 03 ноября 2008, 20:24 »
я тоже Кейт

Николь

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
« Ответ #4 : 03 ноября 2008, 20:30 »
Так потому что вы серьезно отвечаете на вопросы, вот и получается такой вот супер-пупер персонаж.......
Веселее надо блин
А вообще, все эти тесты - одна сплошная лажа.

Anny

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
« Ответ #5 : 03 ноября 2008, 20:33 »
Я отвечала совсем с юмором, никого не спешила спасать, предпочла остатся без работы, но все равно написали что Джек.

Агат

• Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
« Ответ #6 : 03 ноября 2008, 20:38 »
Джон Лок (Мудрец, Духовный Лидер)
На Острове вы - гуру. Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются. По натуре вы - герой-одиночка и привыкли решать проблемы самостоятельно. Вы способны выжить в трудных ситуациях, всегда найдете себе пропитание и защититься от хищников. Многие думают, что вы "не от мира сего", но вы просто постоянно находитесь в поисках своего Пути и предназначения. Вы мудры и заткнете за пояс любого философа. Однако, есть ведь и другие радости, кроме философствования, достаточно оглянуться вокруг!

Как поведете себя острове: вы уверены - то, что вы сюда попали, вовсе не случайность, это судьба или высшие силы приготовили вам испытание. Но вот для чего - этот вопрос вас будет мучить сильнее всего и вы будете постоянно искать на него ответ. Правда, при этом вы не забываете о суровой реальности, вы быстро приспосабливаетесь к жизни на острове и помогаете выживать другим.

конечно тесты - это лажа :) , но в любой лаже есть доля правды, так что стоит иногда задумываться над результатом, хотя согласна с мужчинами - женщинам думать вредно (ржу)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Тел. 402270

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Агат

• Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
« Ответ #7 : 03 ноября 2008, 20:40 »
кстати часть Локовского описания на меня похожа...
буду теперь думать - а правда ли это -
"Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются."

как-то не очень люблю заставлять :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Оляля

• Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #8 : 03 ноября 2008, 20:50 »
Просто удивительный тест. У меня получился Джек.
А вы видели  4 сезон? Я посмотрела 14 серий,неожиданная развязка.

Вишенка

• хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
« Ответ #9 : 03 ноября 2008, 20:57 »
Кейт. (Исследователь)
хочу 4й сезон!!!

VVVАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #10 : 03 ноября 2008, 20:58 »
Я смотрела 4 сезон. Сплошная загадка и непонятности. Надеюсь,будет продолжение. Обожаю этот сериал,начну повторно смотреть скоро с первого сезона.Вишенка могу нарезать.
« Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 21:00 от Волна любви(Vilma7) »

oto

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • [реклама удалена]
    • Награды
« Ответ #11 : 03 ноября 2008, 21:01 »
Кейт. (Исследователь)

На Острове вы - очарование и сила в одном лице. Некоторым может показаться, что вы кротки и безвольны, но это не так. На самом деле, вы сильны, очень умны и изобретательны, выносливы, независимы. Вы умеете манипулировать людьми, легко входите к ним в доверие. Во имя справедливости, защищая близких вы можете совершить очень жестокие поступки. Возможно, не стоит брать на себя роль судьи? Ведь сердце у вас на самом деле доброе, и посмотрев на ситуацию с другой стороны, вы сможете простить даже заклятого врага.

Как поведете себя на острове: вы будете принимать активное участие в освоении острова. Ни одна опасная вылазка не обойдется без вас. Ведь вы обладаете такими ценными качествами как выносливость и сила. Вы считаете, что справились бы даже в одиночку, но окружающие слишком опасаются за вас, чтобы отпустить. И они правы, в одиночку вы можете "наломать дров" и попасться в ловушку. Так что лучше, чтобы за вашей спиной был кто-то, кто бы мог вас спасти в трудную минуту.
[реклама удалена]

Оляля

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #12 : 03 ноября 2008, 21:12 »
Волна Любви (блин как прикольно печатать новые ники) а у тебя сколько серий? У меня только 14.

♥Аленька♥

• Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
« Ответ #13 : 03 ноября 2008, 21:24 »
Сойер (Обаятельный Злодей)
На Острове вы - герой отрицательный, но чертовски привлекательный. Вы наглый и хитрый, но настолько обаятельный, что у многих от вас просто сносит крышу. Для вас прежде всего существует два закона: "Око за око" и "Прав тот, кто сильнее". Вы быстро усвоили жесткие правила выживания и следуете им, вы всегда найдете, где и откуда извлечь выгоду и вас не будут мучить угрызения совести.
Однако, существуете вы так скорее по привычке, вы просто не знаете, что можно по-другому. Стоит вам влюбиться, обрести близкого человека, и становится понятно, что на самом деле у вас чуткая и добрая душа, вам не уждо благородство и самоотверженность, только вот эти чувства спят где-то глубоко внутри вас. Так что пора просыпаться!

Как поведете себя на острове: в первую очередь обследуете ваши и чужие жалкие пожитки на предмет чего бы украсть. Пригодится - ведь еду, выпивку и прочие прелести далекой теперь цивилизации можно продать товарищам по несчатью или пошантажировать их. Но будьте осторожны - товарищей много и если они разозлятся... Так что лучше сами вправьте себе мозги и не ссорьтесь с окружающими - они еще не раз помогут вам выжить.

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

VVVАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 03 ноября 2008, 21:36 »
Я уже не помню сколько серий,а сейчас диск дала брату посмотреть. Там заканчивается,что Джек приходит в ритуальный зал и видит там в гробу Лока. Да? Если у тебя больше серий,то мне надо.:)

Агат

• Администратор
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
« Ответ #15 : 03 ноября 2008, 21:50 »
Девочки!!!! А на диске все серии с самого начала? Так хочется посмотрееееть....... Дадите диск списать?
Награды

Николь

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
« Ответ #16 : 03 ноября 2008, 21:56 »
кстати часть Локовского описания на меня похожа...
буду теперь думать - а правда ли это -
"Вы помогаете людям найти смысл жизни и понять себя, даже если они об этом вас не просили и поначалу сопротивляются."

как-то не очень люблю заставлять :))

смишно

Анастасия

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
« Ответ #17 : 03 ноября 2008, 21:59 »
У меня Джек. Мне кажется, это не я

Anny

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
« Ответ #18 : 03 ноября 2008, 22:02 »
Я тоже 4 сезон хочу! :-D

Lisanat

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
« Ответ #19 : 03 ноября 2008, 22:35 »
ну вот...  юмора у меня видимо нет  (смех_оскал) (смех_оскал)
Джек.

но все же я согласна с этим

мне тоже нра этот фильм. кто тут обещает нарезать? можно обратиться? :)

Незабудка

• Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
« Ответ #20 : 03 ноября 2008, 22:57 »
Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!

(пазлы)  (смех_оскал) Как в анекдоте - из букв ПЖОА слово ВЕЧНОСТЬ не складывается (пардон)...

:)) цену тестам знаю, хоть краем, но попадают :))

«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

VVVАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #21 : 03 ноября 2008, 23:37 »
Я могу нарезать. Только диски давайте. Болванки

Оляля

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 03 ноября 2008, 23:52 »
У меня столько же, заканчивается Джек в ритуалке. Если появяться новые серии сообщу, мы скачиваем из файлообменника. Могу нарезать.

VVVАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 04 ноября 2008, 11:13 »
Мне вообще непонятен конец этой серии. Что мне и нравится в ЛОсте, с каждой серией все больше интриги и загадок. Я в восторге просто!!!

Анастасия

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
« Ответ #24 : 04 ноября 2008, 15:27 »
а мне как раз вэто, наоборот, не нра. Смотришь, смотришь, ждешь хоть какой-то развязки, вместо этого опять все обрывается непонятно на чем и на полгода, если не больше. Уже надоело как-то. Я поклонник другого сериала этих же авторов "Побег из тюрьмы". Главный герой Майкл  - просто мой идеал мужчины!!!  И ваще серила просто супер - смотрю его на одном дыхании!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!