Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!  (Прочитано 2628 раз)

LILULAАвтор темы

• Мегародитель

• Оффлайн
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Начало темы : 10 июня 2008, 02:32 »
Я считаю себя пунктуальным человеком! и трепеть нинавижу када люди опаздывают..  (убьюсь_об_стену)
мало того я стараюсь планировать еси я куда то еду пораньше и то уже в  подкорке запоминаю шо путь туда то туда то заниамет столько столько то..и уже в следующий раз еду тика в тику как говорица..
а вы как? как у вас дела с пунктуальностью?
и почему люди опаздывают?  (убьюсь_об_стену)

Kelita

• 72О-2О6
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две дочки Вика 10.07.07 (4920/58) Маша 9.07.12 (3690/55)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
« Ответ #1 : 10 июня 2008, 11:56 »
Я всегда опаздываю  (удивленный)  Ну не знаю, почему так получается, даже если настроюсь, соберусь заранее - все равно что-нибудь случается и я все равно опаздываю...
Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало цветов и шампанского!

resnichka

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 10 июня 2008, 13:05 »
Я никогда не опаздываю. Может быть в случаях если не от меня зависит (транспорт и т.д.) И собираюсь очень быстро. Стоять у зеркала по 2 часа не про меня. А в других ненавижу эту черту. Капуш не люблю. Или тех которые знают что дело важное, а приходят все равно поздно. У меня, к слову муж медленно все делал раньше, но я его переучила почти.  Собирается теперь быстро. Только перед выходом туфли, ботинки, кроссовки свои чистит, трет уж очень долго. Это конечно хорошо что у него всегда обувь чистая, но у нас как в анекдоте только наоборот. Я стою смотрю на часы у двери, а он "Сейчас, минутку милая". А еще он когда делает что-нить по дому тааак долго, но основательно, скрукпулезно. Если полы моет, то на 2 раза (намокро и насухо), в каждом уголке. А в остальном - перевоспитала... (хлопаю)

Гейша (Хелен)

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
    • Награды
« Ответ #3 : 10 июня 2008, 15:49 »
Я всегда опаздываю  (удивленный)  Ну не знаю, почему так получается, даже если настроюсь, соберусь заранее - все равно что-нибудь случается и я все равно опаздываю...
Вот и у меня тоже самое. А когда дети пошли, так вообще жесть. Все, собрались заранее, вроде везде успеваем... Бац! Мама, хочу какать! Я облился! и т.д. и т.п. Прийти куда-нибудь вовремя для меня стало такой редкостью. Я уже смирилась.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Sue

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
« Ответ #4 : 10 июня 2008, 16:03 »
а я из тех, кто не любит ждать и потому всегда прихожу вовремя. Когда по-молодости ходила на свидания, приезжала раньше, выходила за остановку и очень медлено шла пешком, чтобы немного опаздать. А вот муж мне попался наоборот. У него проблемы с внутренними часами, он вообще не ориентируется во времени. И он не видит проблему в том, что пришел куда-то позже, что его ждут. Я собираюсь (если неординарный выход) долго, часа за два. И всегда успеваю. Он сидит за компьютером, в последний момент натягивает джинцы и свитер и вперед.

Алёна Прекрасная

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
« Ответ #5 : 16 июня 2008, 12:46 »
И я терпеть не могу опаздывать и когда кто-то опаздывает! А Рома может по пути домой завернуть в гости или по делам и не предупредить. Я его жду-жду, ужин погрела, а его нет, хотя должен был уже давно прийти. Звоню - я шефу помогаю мебель в квартиру носить! При том, что никто его домой подвозить не будет и времени 22!

Мажели-Пчёлка

• Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
« Ответ #6 : 11 декабря 2008, 22:34 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Ksen

• Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
« Ответ #7 : 11 декабря 2008, 23:11 »
Я очень пунктуальна! Прихожу на встречи за 10-15 минут. И в школу и в универ приезжала минимум за 20 минут до занятий :)

Вот, я такая же. Не люблю сама опаздывать, и не люблю когда кто-то опаздывает.

У меня подруга есть-вот она ВСЕГДА опаздывает. Я ее в интституте по полчаса все время ждала. Потом, когда собирались идти куда-то вместе, мы ей назначали на полчаса раньше, она все равно умудрялась опаздывать.  (крейзи) Сейчас вроде перевоспиталась-работа очень ответственная и место хорошее )

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Polina

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
« Ответ #8 : 15 декабря 2008, 22:03 »

Присоединяюсь!!! Всегда стараюсь даже немного пораньше приходить, оно как-то спокойнее :)

Верочка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
« Ответ #9 : 16 декабря 2008, 11:43 »

Присоединяюсь!!! Всегда стараюсь даже немного пораньше приходить, оно как-то спокойнее :)

Я опоздала за всю жизнь всего пару раз и то до сих пор стыдно. Но зато есть проблема - никак не могу во время приехать домой из центра, когда еду по магазинам. Говорю, что приеду во столько-то, а приезжаю всегда позже...На что муж периодически слится, никак не может к этому привыкнуть...

Etaia

• В Каждой женщине должна быть своя БЕЗУМИНКА.....
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Улица: Баумана
    • Награды
« Ответ #10 : 16 декабря 2008, 11:54 »
Я всю жизнь была пунктуальной, если вдруг псоледнее время действительно попадешь в пробку сильно большую, то я пять раз позвоню спрошу все ли нормально, не злиться ли человечек, может ли еще подождать. А так стараюсь всегда заранее прийти (приехать) зато самая первая и всегда жду. До смешного в детстве доходили к 8 в школу я в 7.15 заходила за подружкой, она только вставала и мы 45-50 минут выбегали из дома и успевали добегать до школы еле еле.  вске это время нудила у нее над ухом что быстрее быстрее и до сих пор так, приезжаю к ней в гости если куда то собиремся, то обязательно с ней опаздаем. Вот реально просто человек такой. Поэтому что ее нигде не ждать час а то и больше проще с ней ехать.... Муж у меня тоже всегда, везде опаздывает слава богу хоть не на часы, а минут на 15 стабильно. Мне эта черта в людях вообще не нравится.....

Есфирь

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
« Ответ #11 : 03 января 2009, 16:52 »
тоже не люблю опаздывать,а мой муж наобарот...это я вилось одним из факторов покупки 2-й машины.

Черноглазка

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Влад и Вероника
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #12 : 03 января 2009, 18:51 »
А, я вот постоянно везде и всегда опаздываю. Вот даже если выйду пораньше,все равно опаздаю (убьюсь_об_стену). Я не знаю как так получется, но наверное меня уже не исправить,все мои опаздания тянутся со школы. 

_Жемчужина_

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #13 : 03 января 2009, 20:49 »
У меня тот факт, прихожу я вовремя или нет, всегда под моим контролем. Если дело серьезное, важная встреча и т.п., то всегда прихожу вовремя. Если знаю, что иду на встречу с непунктуальным человеком, сама спокойно могу задержаться. Если встреча для меня носит, так сказать, развлекательный характер (например, встреча с подружками в кафе) или просто не особо важна, то довольно часто опаздываю и не вижу в этом ничего страшного.
Раньше, надо сказать, я была очень пунктуальным человеком. И столько нервов потратила на тех, кого приходилось вечно ждать, - ужас! А поскольку в моем окружении особо пунктуальных людей оказалось немного, я просто решила не нервничать из-за таких пустяков и постепенно перешла в такой ритм жизни, как сейчас. По мне так пусть лучше меня ждут, чем я буду ждать (пардон)

demio

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
« Ответ #14 : 03 января 2009, 21:04 »
Я стала опаздывать на работу после второго декретного отпуска. Бегу, тороплюсь, а все равно на полчаса могу опоздать иной раз. Но вроде смотрят сквозь пальцы пока, т.к. знают, что доча еще маленькая, на ГВ, сидит с няней.
Я четко знаю, что во вторник нельзя опаздывать, если опоздаю, то себе же работы больше устрою и вечером уйду домой позже, поэтому стараюсь не расслабляться, а в среду-пятницу можно и опоздать - тут уже пользуюсь (стеснительный).
Прекрасно понимаю, что это плохо, но ляльку оторвать (титя) в процессе - тоже нехорошо. В общем, оправдание у меня пока - это ГВ.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!

ICQ 426071924

Тигра

• Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
    • Награды
« Ответ #15 : 03 января 2009, 21:21 »
Я стала опаздывать на работу после второго декретного отпуска. Бегу, тороплюсь, а все равно на полчаса могу опоздать иной раз. Но вроде смотрят сквозь пальцы пока, т.к. знают, что доча еще маленькая, на ГВ, сидит с няней.
Я четко знаю, что во вторник нельзя опаздывать, если опоздаю, то себе же работы больше устрою и вечером уйду домой позже, поэтому стараюсь не расслабляться, а в среду-пятницу можно и опоздать - тут уже пользуюсь (стеснительный).
Прекрасно понимаю, что это плохо, но ляльку оторвать (титя) в процессе - тоже нехорошо. В общем, оправдание у меня пока - это ГВ.

(титя) - это не опоздание, а задержка по вполне уважительной причине. ;)

Вреднюшка

• Стараюсь быть мягкой и пушистой..
  • Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: ****
  • Ваши деточки: ****
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: ****
  • 89О2566-75-6Пять
    • Награды
« Ответ #16 : 05 января 2009, 14:11 »
Я тоже сама, редко опаздываю..если случается то обязательно звоню...ненавижу, тех людей которые все время опаздывают..не навижу капуш, которые то это у них то другое...Муж зато, у меня натуральная капуша (если начинаеш подгонять, начинает все делать еще медленнее...назло)...Вот повезло так повезло...Люблю людей пунктуальных... (хлопаю)
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Манечка

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: нет планируем
  • Род.дом: нет
    • Награды
« Ответ #17 : 13 января 2009, 14:43 »
А заметьте, что про пунктуальность в тему пишут только пунктуальные))). Я тоже до чертиков пунктуальна, везде я на месте за час )). И вообще от времени сильно завишу.

Любаша

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: двое
  • Улица: Академгородок
    • Награды
« Ответ #18 : 13 января 2009, 14:45 »
я сейчас тоже опаздываю на работу или на обеде задерживаюсь из-за ГВ, очень колбасит меня по этому поводу, прям захожу в кабинет и трясусь каждый раз, неудобно, неловко, неприяно... а что сделать? ГВ и ребенок - прежде всего!

Аэлита )

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #19 : 15 января 2009, 14:41 »
у меня милый, как я посмотрю у многих, не опоздать не может! и брат у него такой же. а невестка у брата до свадьбы была пунктуальная, как паспорт поменяла - так все, не опоздать не может!!  (крейзи) прямо фамилия как диагноз..
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Настя

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
« Ответ #20 : 15 января 2009, 15:24 »
Ненавижу когда опаздывают и ненавижу опаздывать!!! Сейчас из-за ляли стала опаздывать часто...

А еще есть такое наблюдение: когда опаздываешь куда-либо, едешь в автобусе и кажется что он, ну очень медленно едет, собирает все-все-все светофоры, останавливается на пустых остановкахи пассажиры на каждой выходят и обязательно с огромной суммой денег, доооолго ждут сдачи! Ужас  (крейзи)! Может я схожу с ума? Или у всех так?

Top secret

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
« Ответ #21 : 15 января 2009, 15:34 »
Ненавижу когда опаздывают и ненавижу опаздывать!!! Сейчас из-за ляли стала опаздывать часто...

А еще есть такое наблюдение: когда опаздываешь куда-либо, едешь в автобусе и кажется что он, ну очень медленно едет, собирает все-все-все светофоры, останавливается на пустых остановкахи пассажиры на каждой выходят и обязательно с огромной суммой денег, доооолго ждут сдачи! Ужас  (крейзи)! Может я схожу с ума? Или у всех так?
+100
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Любаша

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: двое
  • Улица: Академгородок
    • Награды
« Ответ #22 : 15 января 2009, 15:35 »
ага, а когда слишколм рано куда-нибудь выедешь, всегда "зеленый свет", а время тянется меееедлееенннно

Мажели-Пчёлка

• Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
« Ответ #23 : 15 января 2009, 15:36 »
Настя, а так всегда, когда куда-либо торопишься или опаздываешь :)

(оффтопик) Настя, прикольный аватар!  (гуд)

Анастасия

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
« Ответ #24 : 15 января 2009, 15:58 »
Я тоже крайне пунктуальные человек: на работу , по-моему, вообще ни разу не опаздывала, на встечи тоже стараюсь вовремя быть, чтобы людей ждать не заставлять. Лучше уж пораньше выйду из дома, но опаздать себе не позволю. 

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!