Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Невозможно вывести из дома  (Прочитано 1504 раз)

PinkPantherАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Невозможно вывести из дома
« Начало темы : 22 октября 2007, 23:35 »
Вот такая фигня у нас уже с неделю. Из дома выманить можно только при услови что ехать на машине и только с папой:( Ни на прогулку, ни в школу вытащить  не удалось. Все уговры заканчиваются истерикой. Причем сначала он начинает одеваться, а потом вдруг на отрез -  не пойду и все! Терпени лопается по швам!!! Не можем же мы все время сидеть дома. Насильно вытаскивать не могу, так как истерика переходит в препадок с обморочным состояним:(
Что делать ума не прилоду...

Баги

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1 : 23 октября 2007, 00:43 »
Мы были постарше. когда у нас тоже начались проблемы с выводом на улицу - причем если уж вывели, то можем нормально погулять. Так я стала говорить, что маме обязательно надо идти (и в самом деле молочное и хлеб на мне были), а он если хочет, может дома посидеть...один...он думает, думает и смотрю идет к своим вещам, уже приготовленным, кучкой лежащим.

PinkPantherАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 23 октября 2007, 14:14 »
У нас пару раз этот способ сробатывал. Но перестал. Он просто вцепляется в меня и пытается снять одежду, как следствие снова истерика :( Один раз я уходила. Оставляла его. Сама за дверью стояла, слушала. И что? Он приспокойно продолжал сам с собой прятаться в шкафу:( Это еще до истерик было:(

PinkPantherАвтор темы

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 23 октября 2007, 14:29 »
Возможно проблема кроется в одевании. Вот только у нас до него и не доходит:(

Баги

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 24 октября 2007, 11:43 »
PinkPanther , я думаю. что ты уже заметила, что у детей все временно, сегодня любит. завтра нет, сегодня играет, завтра нет. Может пока не хстоит вообще ходить на улицу, если вы недельку-две не погуляете. то с ребенком ничего не случится. ( выходить, только если уж очень надо). Даже не упоминай. что можно гулять и все. А потом однажды расскажи. что бывает на уличце, вспомнить какие там качели, горки. карусели (нужное подчеркнуть). Или первый снег пойти смотерть ( он уже у вас падает?) Возможно все изменится. Кстати, пропущенные несколько уроков в школе, тоже не особо отразятся на развитии малыша:)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!