Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дневник одного путешествия, Тайланд, остров КоЧанг. Часть пятая  (Прочитано 708 раз)

Гость

• Гость
Дневник одного путешествия, Тайланд, остров КоЧанг. Часть пятая
« Начало темы : 28 мая 2008, 22:11 »
В этот  день мы покинули наш сказочный остров. Покидание острова немного омрачилось опаздавшей машиной. Я просила к 9-ти, а лучше раньше, но нам сказали, что не раньше 11-ти, а пришла машина в 12.30... Зато нам успели сделать сендвичи в дорогу!
Доехали без приключений.  Когда приехали в отель, то меня встречали извинительной запиской и корзинкой цветов :) За то, что машина опаздала :) Поселили нас в самом высоком здании Бангкока, в нем 83 этажа, мы жили на 39-м!  Закинули вещ, помылись и бегом в океанариум! Собственноя из-за него так торопилась, боялась, что мы в него не попадем :) При ехали в торговый центр, где располпоженн Океанариум и еще ЧАС блуждали по нему в поисках нужного спуска... КОЛЯСКА ВЕЩЬ!!! Мы бы там рехнулись...
Вход в океанариум стоит 750 бат с человека и включает в себя: входной билет, стакан Пепси..., кормление рыб с лодки и 3D кино.
Сначала были просто аквариумы с рыбами и прочей живностью
Мурена

морской ёж, а в темноте он светится :)

ух ты!

бобры...

черепахи

Морская звезда

холодильник...

с рыбками!!

И микроволновка -это тоже аквариум!!!

А потом мы вошли в тунель...
скат

акула

смотри какая звездочка

еще акулы

глубоководные гады, заспиртованные.

А вот это милая рыбка в куске льда в длинну всего-то 5 метров...

и этот кальмар тоже...

когда мы вернулись в гостиницу, то выяснили, что в ней несколько ресторанов. Один итальянский  и два на верхних этажах, но подъем туда платный! 520 бат с человека!!! Мы обиделись и пошли есть в итальянский... Там я обнаружила меню с японской кухней, жутка обрадовалась ордным названия и там мыв ужинали остальные дни :)

хол

а еще на этом этаже было чудесное фруктовое кафе! 150 бат и ты ешь фрукты - пока не лопнешь! Сами фрукты, желе из фруктов, соки из фруктов, компоты,  мороженное, пироженное, дажешоколадный фантан, в который нужно было окунать кусочки фруктов!

желе :)

Все фрукты можно было купить на вынос, но это было дороже :) С другой стороны очень удобно, я утром к ним подходлиа, показывала что мне нужно и они мне все в коробочку резали в дорогу.
а вот вид из нашего окна :)

продолжение следует :) вмего 2 дня осталось

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!