Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дневник одного путешествия, Тайланд, остров Кочанг. Часть четвертая.  (Прочитано 721 раз)

Гость

• Гость
Дневник одного путешествия, Тайланд, остров Кочанг. Часть четвертая.
« Начало темы : 28 мая 2008, 22:09 »
день восьмой
В этот день мы ездили на Дайвинг. В 10 утра за нами прибыл скоростной катер, мы заехали еще в два отлея, забрали других туристов и отправились на остров. Погружался только Олег, а мы с Тасей загорали и собирали ракушки и коралы. Там их очень много, но вывозить с острова ничего нельзя, т.к. там заповедник. Остров, на котором мы были не обитаем, но там есть вполне себе нормальные собаки, которые очень радуются, когда их кормят :) Нас высодили и катер уплыл,т.к. все остальные дайверы были опытные и им не нужен был инструктор. Олега обучили, снарядилои и они ушли в море :) Погружение длилось 40 минут. Потом вернулся катер и нас накормили обедом. После обеда мы все снова загрузились в катер и поплыли к месту второго погружения. В теории я должна была там с маской поплавать... Но Тася решила, что мне этоне нужно и уснула :) Пока она спала меня жутко укачало :(
пока папу инструктируют

Тася изучает берег

Этого жука,уже дохлого, муравьи больше часа тащили к себе в домик, а потом Тася на него наступила и они его не откапали...

Карал

Тася за ловлей каралов :)

улов

море

папа - тебе помочь?

рядом отдыхали итальянцы, тася пошла устонавливать контакт. Выражался он в том, что эта поганка сломала мальчику замок. К счастью он не расстроился :)

ящик для инвентаря или песочница?

а часть вот этих ракушщек нам разрешили превезти домой :)

большая ракуша, вполне могла служить стулом для Таси :)

после поездки. Разлогаемся в номере и едим мороженное. :)

потом мы гуляли по окрестностям и нашли "сафари на квдрациклах"

А еще там можно взять в аренду мотороллер. Цены - "бешеные" 250 бат в СУТКИ! Оставляешь в залог7 паспорт и валишь на все 4 стороны! Даже права не спрашивают...
А вот так у них продается.... БЕНЗИН. Стоит такая бутылка 30 бат - это дорого, но на каждом углу. Заправок на острове всего 2 или 3 и они далеко :)

день девятый
В этот день мы ездили в другой отель - Олег сдавал экзамен по дайвингу, а мы с Тасей резвились :)
Отель, в котором мы побывали нажывается Амари. Он 4*, но мне сильно не понравился. Да, у него были неоспаримые плюсы:русское меню и детский бассеин - Тасе по грудь. Но были и минусы, которых больше:плохой пляж, нет отдельных домиков, очень хлорированная вода в бассейне (еле отмылись) и очень дорогой ресторан.
Подготовка к экзамену

Тася

Отака Тайцев. Они на нее как мухи слетались :)

Вечер мы, как всегда, проводили в любимом ресторанчике - любуясь закатом.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!