Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дневник одного путешествия, Тайланд, остров КоЧанг. Часть третья  (Прочитано 804 раз)

Гость

• Гость
Дневник одного путешествия, Тайланд, остров КоЧанг. Часть третья
« Начало темы : 28 мая 2008, 22:06 »
день седьмой
подъем в этот день у нас был аж в 6 утра! т.к. в 7.00 за нами заехала машина и мы поехали в Дильфинарий! Дильфинарий находится не на острове, а на мотерике, в правинции Трат по этой причине мы опять ехали на пороме

От парома до дильфинария 1,5 часа езды. Там обнаружился слет местных скаутов! Вот так они там живут.

На территории стояли разные скульптуры и росли цветы. Вот ЭТО чайня\китайская роза млм гибискус цветок размером с большую тарелку!

Которые В самом Дильфинарии 2 шоу.
В первом участвуешь ты сам! т.е. переодеваемся в купальники, обрезаем под корень ВСЕ ногти, снимаем кольца(даже обручальные),серьги, цепочки, надеваем спасательный жилет и плывем общаться с дельфинами :) Там по среди бассейна плот, на нем несколько инструкторов, которые помагают тебе "тренировать" дельфинов :)

плавать с ними. меня правда не пустили :( т.к. я уже косички наплела и Тася сильно мелкая для этого развлечения.

когда шоу началось я очень удивилась. У них два вида дельфинов, но я таких раньше не видела! т.е. если они серые, то они тупоносые, а если нос нормальный, то они розовые в серую крапинку!

Дельфины вополняют разные трюки: прыгают, здороваются, целуются, а тупоносый еще и плюется!

В общем народ в полном восторге!
А поотм было нормальное шоу, где уже профессиональные инструкторы с дельфинами показывают шоу.

вот такие безносые дельфины там выступают :)

а это ведущий едет на дельфинах

Потом мы были в современном буддийском храме, точнее не мы, а Олег, т.к. Тася уснула и мы остались сидеть в машине. Сказать могу только одно: фигуры очень красивые и ОЧЕНЬ большие: 5-6 метров в высоту каждая!

очень странное джерево, живое!

продолжение следует

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!