Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто-нибудь ездил с грудничком на Кубу, в Мексику или Доминикану?  (Прочитано 810 раз)

TalliАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Даниил 2004г.р., Лев 2012г.р., Милана 2014г.р.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Кто-нибудь ездил с грудничком на Кубу, в Мексику или Доминикану?
« Начало темы : 09 ноября 2012, 14:47 »
Есть такие отважные мамочки на форуме, кто не побоялся 13-ти часового перелета с детьми к Карибскому морю? Поделитесь впечатлениями. Муж настойчиво зовет ехать всей семьей на Кубу, а я не могу решиться.

Taija

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынок Егор 18.07.2012г. Сынок Кирилл 09.10.2015г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь ездил с грудничком на Кубу, в Мексику или Доминикану?
« Ответ #1 : 26 декабря 2012, 23:32 »
Пожалуйста не надо! Лялю жалко! (плачу) Я сама там не была, но моя мама летала на Кубу и после поездки только про перелет и рассказывала, а она у нас не новичек в этом деле, всегда 2 раза в год летает отдыхать! Так вот ладно до Москвы сначала 6 ч. но вот почти сразу 13-ти часоВОЙ перелет до Кубы. А главное самолеты там не особо комфортабельные и покормили всего два раза, да и то первый раз это был перекус, а потом уже собственно обед! И вообще такие перегрузки для малыша ни к чему. Я сама с грудничком скоро взвою, как хочу рвануть куда-нибудь! Но решила, что полечу после того, как сыну годик исполнится, но его здесь с мамой оставлю. Сестра стала после двух лет ребятишек с собой брать и всегда без проблем получается и дети довольны и родители спокойно отдыхают, а с грудничком разве это отдых?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

TalliАвтор темы

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Даниил 2004г.р., Лев 2012г.р., Милана 2014г.р.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь ездил с грудничком на Кубу, в Мексику или Доминикану?
« Ответ #2 : 27 декабря 2012, 00:14 »
Да и мы не решились на такой отдых. Едем на Хайнань. Все-таки лучше с ребенком проводить время у моря, пусть даже дальше отеля никуда не выезжая, чем сидеть дома с обогревателем и смотреть с тоской за окно. По приезду все расскажу.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!