Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вера  (Прочитано 714 раз)

пчелкин домАвтор темы

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка, зовут Вера, 20.08.2012
  • Род.дом: шелехов
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Вера
« Начало темы : 11 сентября 2012, 15:39 »
Я хотела рассказать про то, как моя доча появилась на свет. Мы живем  в Иркутске, но рожать поехали в Шелехов. 12 августа, я приехала со схватками... (пузяка),положили меня, а они ложные, очень сильно расстроилась,не могла дождаться встречи со своей пчелкой (удивленный)так пролежали четыре дня и поехали обратно домой. А вот 19 мне просто стало страшно, ни чего не болело, но внутренний голос говорил, "Все пора ехать"!Смена была Нины Васильевны (супер женщина) (цветы), она меня посмотрела, все хорошо, а расскрытия нет (убьюсь_об_стену)Поставили капельницу, длина шейки ушла, решили, что могу сегодня ночью родить и отправили на клизму(вот это жесть). (я_упала)Времен было одиннадцать, меня сказали, что надо поспать...а  я лежать не могу, хожу легче (беременяшка) (беременяшка)хожу хожу хожу и понимаю, что бы я укольчик бы попросила бы ,что бы больна не было (стеснительный)но мы же сильные,терпим:-) Время час ночи,меня смотрят ;)и 'ура' расскрытие!!!!Поставили укольчик, пол второго ночи меня тужит,а голова после укола плывет не могу сказать ни слова ( смешно, страшно) и славо богу зашла медсестра, мы можно сказать рожали. Нина Васильевна проколола пузырь и  тут мне захотелось бегом бежать куда подальше (убьюсь_об_стену)ощущение , как буд то расскрытый зонтик из тебя тащат....и вот закончилась вторая потуга и я вижу, вижу свое чудо, мою кроху,...про зонтик я уже забыла, что во мне еще пытаются ковыряться я не замечаю, вижу только ее мою принцессу(ляля2)!!Наш вес-3,670 рост-52см.. Спасибо большое врачам (цветы)

Клюква в шоколаде

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вера
« Ответ #1 : 18 ноября 2012, 23:48 »
 (цветы)

Alexachka

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Ванечка - солнышко наше ясное родился 13.02.2012 18.00 4120гр и 56см
  • Род.дом: ГПЦ огромное спасибо Ежовой И.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Вера
« Ответ #2 : 20 ноября 2012, 14:10 »
 (купидоша) (вдрызг)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!