Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В микрорайоне Первомайский на детской площадке гора мусора. Куда пожаловаться?  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Марина29Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
В микрорайоне Первомайский на детской площадке гора мусора. Куда пожаловаться?
« Начало темы : 05 сентября 2012, 21:37 »
В м-не Первомайский, около дма 86 есть площадка, так не убираются вообще, мусорные баки пееполнены, постоянно распивают спиртные напитки (так как площадка около павильона), домик с бубликами, которые учат детишек счёту, уже пахнет мочой, грязь повсюду ужасная. Управляющая компания гооврит, что им площадка не принадлежит, а обслуживает её павильон. В последнем естесственно ничего не знают и нечего не должны убирать, кроме рядом специально расположеннных лавочек для алкоголиков. У меня двое детей, и я не могу им закрывать глаза, так как выходя на улицу, мы проходим мимо это площадки. Подскажите куда можно написать, кому пожаловаться?  (молюсь) (молюсь) сил нет это терпеть, звонили даже в аист. Там сказали, что мы не первые, кто им звонит по поводу этой площадки, о им не до нас  :(

 

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: В микрорайоне Первомайский на детской площадке гора мусора. Куда пожаловаться?
« Ответ #1 : 06 сентября 2012, 16:15 »
попробуйте в свердловсую администрацию которая на Терешкова( район Чайки).

Марина29Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В микрорайоне Первомайский на детской площадке гора мусора. Куда пожаловаться?
« Ответ #2 : 06 сентября 2012, 22:39 »
Спасибо большое, обязательно возьму на заметку, но сегодня после обеда произошло чудо, площадку убрали!!!!!!  (хлопаю)  (хлопаю)  (хлопаю) Может это стечение обстоятельств, кто-то ещё жаловался наверное, я на нескольких форумах эту тему поднимала...не знаю, но я пошла сегодня сфотаграфировать эту грязь, и не поверила своим глазам  - там собрали все бутылки, очистили все баки:) остлась правда гора бычков повсюду, но это по сравнению с тем что было просто мелочь :))))))

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: В микрорайоне Первомайский на детской площадке гора мусора. Куда пожаловаться?
« Ответ #3 : 07 сентября 2012, 17:23 »
15 сентября пройдет акция  по уборке мусора.но город начали убирать уже сейчас .

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!