Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Орви помогите  (Прочитано 330 раз)

Калина2010Автор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Артурчик родился 11 апреля 2011 года
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 219 квартал
    • Награды
Орви помогите
« Начало темы : 22 августа 2012, 11:49 »
Добрый день, сегодня уже второй день, как мой ребенок, ему 1год и 4 месяца, болеет. вчера вызвала врача педиатора на дом, так как ночью днем раньше резко поднялась температура до 39,2! я позвонила в скорую ночью и мне сказали дать нурафен с супрастином. я дала и малыш уснул...ну вот настал следующий день и я дождалась нашего врача...с порога она наорала на меня, что я лечить что-ли не умею? я ей объясняю что 39,5 держится и я ждала ВАС, чтобы принять грамотные меры...короче, я в ее глазах оказалась самой глубой на свете....она мне посоветовала дать в дозе по 1/4 таблетки парацетамола, анальгина и супрастина...если уж сильно поднимется температура то обтереть ребенка водой....сегодня ночью опять температура с утра 39,2....я дала 1/4 парацетамола и супрастина....посоветуйте плиз....уже не знаю как правильно организовать лечение....я еще постоянноо пою его клюквенным компотом....сегодня начался понос...

Анна Gjn

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Орви помогите
« Ответ #1 : 22 августа 2012, 13:23 »

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!