Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Афты  (Прочитано 388 раз)

Наткин...Автор темы

• Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть ещё много других видов транспорта.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Город/Район: Свердловский
  • Стыдно быть несчастливым…
    • Награды
Афты
« Начало темы : 17 августа 2012, 12:14 »
Дочке 6 лет, простыла температура 39,5 и опять полный рот афт, на деснах на щеках , язык с налётом и больших, размером с 2 руб. «воспалениях» не знаю как правильно назвать, но это НЕ гнойные, а воспалённые болезненные участки более красного цвета чем сам язык. Дочка не может есть! Врач говорит, что возможно это аллергия (но не проверяли), такая особенность и расположенность у девочки (удивленный) . Анализы  кровь, моча  у нас хорошие. Такая беда у дочки повторяется по 3-4 раза в год. 
Что мне делать? Боюсь, что это не просто особенность организма, а признаки чего-то серьёзного  :(
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи.
Именно благодаря им я справилась сама.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Анна Gjn

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Афты
« Ответ #1 : 17 августа 2012, 16:00 »
Сдайте посев на микрофлору из зева. А во время высыпаний поите ребенка поливитаминами, а рот.полость обрабатывайте 3%перекисью водорода, облепиховым маслом и водным раствором витамина В12.

Наткин...Автор темы

• Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть ещё много других видов транспорта.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Город/Район: Свердловский
  • Стыдно быть несчастливым…
    • Награды
Ответ: Афты
« Ответ #2 : 17 августа 2012, 16:50 »
Анна Спасибо  (цветы)
17 августа 2012, 16:47
мы только облепиховым маслом пользовались, а про остальное не знали
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!