Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Может лучше заканчивать уже.  (Прочитано 418 раз)

இALiSa15210இАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Может лучше заканчивать уже.
« Начало темы : 27 июля 2012, 01:04 »
Моей дочке 2,5 г уже, до сих пор сосем титю. Кормимся только перед сном и после него же, если попросит. Нам обеим этот процесс нравится, дочь так вообще прямо фанатеет от  (кланяюсь) (титя). А я не могу разобраться, с одной стороны: вкусно, полезно, удобно, надежно и т.д.
Но с другой стороны (стеснительный) Дочь, на взгляд многих, слишком зависима  (титя) засыпает только с титей, если меня нет, то на дневной сон может даже и не ложится. А у меня, перед дочкиным сном, как на зло, очень часто появляются какие-то неотложные дела и Алиса начинает проситься спать чуть ли не с истерикой, у нее даже уже в привычку вошло уже-если я говорю о какой-либо задержки-начинает капризничать. Это первый момент.
Второй момент: иногда бывает, что Алиса устала, ей больно или просто нечем заняться-то начинает требовать титю, опять же с истерикой. Я не даю, т.к. уже проверено не раз-один раз уступишь и она начинает по поводу и без оного просить.
И третий момент: у дочки оочень чуткий сон, просыпается чуть ли не от каждого скрипа/шороха и поэтому начиная часов с шести, когда народ на работу и т.д. просыпается-Алиса то же начинает просыпаться, а так как не выспалась и засыпает только с титей, и на все подряд реагирует-засыпает очень долго-то грудь начинает болеть и я начинаю психовать, дергаться. Я и без терроризирования груди толком не проснувшись редко бываю в хорошем расположении духа, а тут... Вообщем, бывает покрикиваю на Алиску, это как-то само собой получается, на автомате (плачу) Потом ругаю себя, а толку... (убьюсь_об_стену) Бывает, что и сдерживаюсь, но редко...

Вот исходя из этого всего-не могу понять, что лучше:заканчивать уже кормление или же продолжать... Потому что некотрые родственники считают, что я "титей расшатываю ребенку нервы" и "заставляю от меня зависеть", ведь "если бы не титя-она пошла бы и легла спокойно спать"-цитаты. :(
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!