Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Вечеринки для наших малюток)  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юлик))Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Моя маленькая дочурка)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Вечеринки для наших малюток)
« Начало темы : 24 июля 2012, 17:24 »
Девочки, девушки, женщины, милые мамочки давайте устраивать для наших детишек праздники, вечеринки.. незнаю как правильно назвать.. Допустим придумать какую-нибудь тему.. ну допустим насекомые, сшить, купить или взять у кого-то костюмчики насекомых, нарядить наших малюток, выкупить игровую или у кого-то дома, придумать может какие-то игры, чай попить, позвать фотографа. И всю эту красоту запечатлить))  (сердце) если всем скинуться, то это совсем не много по деньгам выходит) давайте делать обычные дни праздниками  (шарик) у кого есть какие-то идеи предлагайте!!!))  (цветы)

 

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #1 : 25 июля 2012, 10:46 »
Девочки, девушки, женщины, милые мамочки давайте устраивать для наших детишек праздники, вечеринки.. незнаю как правильно назвать.. Допустим придумать какую-нибудь тему.. ну допустим насекомые, сшить, купить или взять у кого-то костюмчики насекомых, нарядить наших малюток, выкупить игровую или у кого-то дома, придумать может какие-то игры, чай попить, позвать фотографа. И всю эту красоту запечатлить))  (сердце) если всем скинуться, то это совсем не много по деньгам выходит) давайте делать обычные дни праздниками  (шарик) у кого есть какие-то идеи предлагайте!!!))  (цветы)
здорово пока тепло можно и на природе
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

agatha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #2 : 20 августа 2012, 16:58 »
Постою послушаю:) От себя бы предложила скидываться на костюм и найти активиста, чтобы проводил(за небольшую плату) в этом костюме детский праздник, как вариант ДР в дет.саду (шарик)

Katrin-Savva

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Савва, Полина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #3 : 25 августа 2012, 22:38 »
Конечно деньги пусть и не мало важны, но для такого рода мероприятий необходимы организаторы (творческие люди), инициативная группа, мы бы с сынулей с удовольствием участвовали в таких мероприятиях, но я человек не творческий (склад ума - техника), для подобного рода мероприятий фантазии не хватает.... А мысль очень хорошая!!!


АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #4 : 30 августа 2012, 23:48 »
Очень хорошая идея!!! А какие-нибудь варианты уже есть или пока все в проекте?
Юбочки Американки, Ту-Ту нашим маленьким модницам!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=142257.new#new
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

agatha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #5 : 31 августа 2012, 00:47 »
Надо назвать тему :"Ищем активистов, для проведения детских праздников за плату в пределах разумного"  ))

Юлик)

  • Самый дорогой браслет-резиновая бирочка,на которой написан вес,рост и время появления на свет твоего малыша
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиночка 02.06.2011 Мирослава 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #6 : 07 сентября 2012, 22:51 »
Идея супер!)) были бы желающие))  (да) я за!!! А активист то нужен чтоб придумать тему, найти фотографа, помещение, собрать денюжки со всех?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

agatha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #7 : 08 сентября 2012, 13:09 »
Идея супер!)) были бы желающие))  (да) я за!!! А активист то нужен чтоб придумать тему, найти фотографа, помещение, собрать денюжки со всех?
Мне кажется такого активиста трудной найти будет, кому надо такое кол-во головной боли;))  Активист нужен, такой, кто сможет сам надеть костюм и повеселить деток(раскованный человек с актерскими способностями) Помещение каждый выбирает сам для себя, исходя из финансов и географического местоположения. Только у нас немного разные желания видимо. Я говорила о том, чтобы найти человека, который проведет в детском садике праздник или у вас дома и т.д. Если же вы просто хотите праздник для детей скопом, то гораздо проще снять детскую комнату со всем прилагающимся, у меня знакомые снимали где-то на южной, там в стоимость и клоуны входят. С такими праздниками как бы нет проблем, скидываешься-снимаешь и гуляешь. Вот найти бы актера для выездных праздников, у нас в садике в прошлом году к девочке на ДР лунтик приходил(сама мама этим занимается) детишкам праздник и впечатления.

глазики

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #8 : 08 сентября 2012, 17:51 »
А мы с подругами уже собирались, но у нас обычный сбор в игровой комнате был, а с костюмами и конкурсами - это здорово! Мы ходили в игровую Южный остров, причём недавно, заплатили с ребенка по 120 рублей и нам чайник поставили, чай пили. А какая тема костюмов будет?
08 сентября 2012, 17:44
О кстати, в Южном острове же аниматоры есть, у меня у дочурки ДР было так мы там отмечали к нам Даша путешественница приходила. Можно сброситься на аниматора и все.
08 сентября 2012, 17:49
Просто позвонить в Южный остров и забронировать, например не в выходной, а в будни. А когда придем и каждый деньги принсёт и отдадим.

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #9 : 03 октября 2012, 16:11 »
А мы с подругами уже собирались, но у нас обычный сбор в игровой комнате был, а с костюмами и конкурсами - это здорово! Мы ходили в игровую Южный остров, причём недавно, заплатили с ребенка по 120 рублей и нам чайник поставили, чай пили. А какая тема костюмов будет?
08 сентября 2012, 17:44
О кстати, в Южном острове же аниматоры есть, у меня у дочурки ДР было так мы там отмечали к нам Даша путешественница приходила. Можно сброситься на аниматора и все.
08 сентября 2012, 17:49
Просто позвонить в Южный остров и забронировать, например не в выходной, а в будни. А когда придем и каждый деньги принсёт и отдадим.
03 октября 2012, 16:09
Здравствуйте, давайте встретимся с детками в игровой комнате, закажем клоуна, пузыри и т.д? Фотки можно самим нафотать. Сами познакомимся сдуг с другом лично? Можно в дневное время, кто днём свободен.

solnzezar

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: доча и сыночки
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924-601-20-30
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #10 : 08 октября 2012, 15:59 »
я полностью поддерживаю идею встретиться в игровой комнате, только желательно с утра, что бы дети вялые небыли, есть замечательная большая комната в ладоге!
Награды
Многодетная  мама форума

Larochka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: племянник Валерий
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #11 : 08 октября 2012, 18:24 »
 (шарик)

Сигма

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #12 : 09 октября 2012, 18:57 »
Мы бы тоже присоединились к встречам, но можем только  на выходных,  а по будням после 5. Идея скинуться на аниматора мне понравилась, бюджетно и детям весело. Мне каждется, надо устраивать своим детям праздник и без всякого повода, не дожидаясь дней рождений)
Народные куклы url=http://38mama.ru/forum/index.php?topic=87553.0]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=87553.0[/url]
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94885.0

глазики

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #13 : 24 октября 2012, 16:42 »
Мы бы тоже присоединились к встречам, но можем только  на выходных,  а по будням после 5. Идея скинуться на аниматора мне понравилась, бюджетно и детям весело. Мне каждется, надо устраивать своим детям праздник и без всякого повода, не дожидаясь дней рождений)
Давайте, например на 30.10.2012, это будет вторник. Например часов на 17.00, я позвонила в Южный остров, игровая на Южной, они сказали, что стоимость 120 ру. с чел., аниматора они тоже нам могут заказать только предоплата нужна 50 %. Как Вам эта дата?

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #14 : 24 октября 2012, 23:37 »
 (хлопаю) Я за!!!!! (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

глазики

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #15 : 25 октября 2012, 18:12 »
(хлопаю) Я за!!!!! (шарик)
Давайте, составим список по фамилиям и количеству детей, аниматора можно Дашу путешественницу....

Сигма

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #16 : 26 октября 2012, 14:31 »
Я бы пошла с двумя своими детьми. Только смогу подъехать не раньше 17:30. Если аниматора закажем не ровно на 5, а на полшестого, будет здорово!
26 октября 2012, 13:25
Девочки, кто знает, сколько стоит аниматор?
26 октября 2012, 13:28
Девочки,я тут все взвесила и поняла, что мне, к сожалению, это время не подходит, ну не могу я после работы за полчаса забрать детей из разных садиков и приехать на другой берег. Так что присоединимся к вам в другой раз, идея мне очень нравиться!

глазики

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #17 : 26 октября 2012, 15:12 »
Я бы пошла с двумя своими детьми. Только смогу подъехать не раньше 17:30. Если аниматора закажем не ровно на 5, а на полшестого, будет здорово!
26 октября 2012, 13:25
Девочки, кто знает, сколько стоит аниматор?
26 октября 2012, 13:28
Девочки,я тут все взвесила и поняла, что мне, к сожалению, это время не подходит, ну не могу я после работы за полчаса забрать детей из разных садиков и приехать на другой берег. Так что присоединимся к вам в другой раз, идея мне очень нравиться!
Девочки, я узнала все в Южном острове, аниматор 30 минут стоит 1000 рублей, то есть нужно, чтобы нас было как можно больше. Я узнала, можно и позже собраться, например в 18.30, просто у них с 19.00 зал, где столики и можно чай попить занят будет до 20.00. То есть, если захотим чай попить, то только после восьми. Ну так, что идем?

Сигма

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #18 : 26 октября 2012, 16:02 »
глазики, давайте соберемся в шесть, чтобы потом не слишком поздно до дома добираться? Ну и, конечно, надо ссылку по разным темам дать, чтобы побольше народу собралось.

Peach

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #19 : 29 октября 2012, 11:57 »
глазики, давайте соберемся в шесть, чтобы потом не слишком поздно до дома добираться? Ну и, конечно, надо ссылку по разным темам дать, чтобы побольше народу собралось.
Здравствуйте)))Я новичок)).Тоже хотелось бы придти, может 2 числа))в 6, так к завтрашнему дню уже не успеем собраться))

глазики

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #20 : 06 ноября 2012, 12:53 »
глазики, давайте соберемся в шесть, чтобы потом не слишком поздно до дома добираться? Ну и, конечно, надо ссылку по разным темам дать, чтобы побольше народу собралось.
А Вы можете эту ссылку по темам дать?

НикаТина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мои сладкие ягодки!
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #21 : 09 ноября 2012, 01:15 »
Девочки, я бы хотела к вам присоединится. Могу организовывать тематические праздники: пиратская (фнапример в поисках сокровищ), морская (в поисках немо), цветочная фантазия, царство снежной королевы, бал насекомых, да все что угодно. Можно устроить соревнования: мама, папа, я - спортивная семья; форд-баяр, мистер и мисс форум. Это вот что только сейчас пришло на ум :) фантазии есть где разгулятся :) Есть фотограф, через месяц полтора будут костюмы аниматоров. Кое какой реквизит у меня есть, для чего то нового можно скинуться и я сдела. Костюмы каждый сам себе делает. Праздник с тематическим оформлением, аниматорами, конкурсами и фотографом обойдется примерно в 3000-4000 руб. Если сама буду аниматором и того дешевле выйдет :)

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #22 : 09 ноября 2012, 11:08 »
Классная идея! Я за! Мне нравится тема мисс и мистер, к тому же если будет фотограф, то можно. Человекам 10-15 собраться и получится не дорого, по 400 руб., чай попить с собой.

НикаТина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Мои сладкие ягодки!
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #23 : 09 ноября 2012, 11:19 »
Давайте правда сделаем мистер мисс форум к 14 февраля! Раньше точно нет смысла. И время есть чтобы подготовиться и супер праздник сделать. Можно детишек разделить на возрастные группы. И конечно надо с Инной агат согласовать.

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Вечеринки для наших малюток)
« Ответ #24 : 09 ноября 2012, 11:32 »
Будете организатором сего мероприятия? У меня лично совсем нет опыта)). А за мероприятие я за! А к 14 февраля - это вообще идея супер!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!