Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Узи на маршала конева  (Прочитано 4671 раз)

ХольмаАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Кирочка 15.10.2013, Давыдка 24.07.2015
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • я самая счастливая МАМА!!!!
    • Награды
Узи на маршала конева
« Начало темы : 05 июля 2012, 23:12 »
Девочки, скажите кто делал узи на Маршала Конева 34??? Какие впечатление??? Граммотный ли врач??? ;) ;) ;) ;)

olek

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Узи на маршала конева
« Ответ #1 : 06 июля 2012, 09:39 »
Я делала УЗИ на Конева, мне не очень понравилось. Правда мне написала, что все у меня хорошо. Врач делает УЗИ всех органов, может конечно она и понимает что-то, но если надо делать гинекологическое конкретно УЗИ, я бы пошла в ту больницу где делает врач гинеколог такое УЗИ, чтобы уже наверняка точно все знать.

Эйрин

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Юлиана 26.02 2011г и Софья 10.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
« Ответ #2 : 13 июля 2012, 20:12 »
УЗИ делала, с целью определения срока беременности, тест был положительный, на УЗИ сказали беременности нет, или есть, то внематочная, я тут же пошла в 10-ю поликлинику, сделала УЗИ там, заключение: маточная беременность 6-7 недель, плодное яйцо 5 мм, больше на УЗИ на Конева не хожу!

ХольмаАвтор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Кирочка 15.10.2013, Давыдка 24.07.2015
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • я самая счастливая МАМА!!!!
    • Награды
« Ответ #3 : 13 июля 2012, 23:02 »
УЗИ делала, с целью определения срока беременности, тест был положительный, на УЗИ сказали беременности нет, или есть, то внематочная, я тут же пошла в 10-ю поликлинику, сделала УЗИ там, заключение: маточная беременность 6-7 недель, плодное яйцо 5 мм, больше на УЗИ на Конева не хожу!
Ага вот и я сходила, посмотреть фолликулы... А она мне у вас овуляция уже прошла, а я ей утверждаю что нет, а она мне  ну вы разве не рады, я ей говорю, что овуляции не может быть еще, т.к. измеряю бт,  а она мне а ну раз вы измеряете температуру, то давайте я еще раз посмотрю, и правда говорит это у вас фолликул, значит вот вот скоро будет!!...
Для меня был шок, как квалифицированный специалист может перепутать желтое тело с доминантным фолликулом, ведь это вообще пипец, а если бы я не измеряла бт, и поверила ей, то опять бы цикл в пролете получился... Так что я тоже больше туда ни ногой......

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!