Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Грибокпомогите  (Прочитано 524 раз)

ДозорнаяАвтор темы

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Только в планах пока:)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Грибокпомогите
« Начало темы : 30 июня 2012, 18:14 »
Всем здравствуйте.Я может и не по теме здесь.Но у меня беда:-( У меня собака Американский Кокер  Спаниель ему 3 года (он найденыш) дело в том что он у нас заболел стал сильно чесаться..грызть тело свое.Пришли с ним в ветеринарку сдали  анализ  обнаружили грибок (малассезия в большом количестве) пришли в ветеринарку СМАЙЛ ему поставили уколы но улучшений никаких.Отнеслись к нам не профессионально , им лишь бы корм свой рекламировать.А лечить никто не хочет.Деньги есть мне их не жалко лишь бы любимца вылечили...но......Может кто сталкивался с таким?Посоветуйте ветеринара хорошего... пожалуйста...я уже не знаю куда бежать ......везде всем пофиг...на собаку жалко смотреть :-( :,-(

Fisa

• Гость
Ответ: Грибокпомогите
« Ответ #1 : 21 ноября 2012, 11:57 »
Нам в Смайле ЗДОРОВУЮ кошку угробили !!!   Позже выяснилось , что не только нам !
Кошка заболела лишаем, они не смогли этого определить 2 раза ! что за врачи то там такие! Сделали соскоб, тк я настояла -  3 раз пришли мы на соскоб ! Подтвердили микроспорию (лишай) .
Когда поставили вторую вакцину в вет клинике Смайл ... за 3 дня до 3й вакцины она у нас заболела, перестала кушать, температура поднялась ... я бегом снова в этот ДОЛБАНЫЙ Смайл ... тк ночь на носу ... они говорят  - " Ваша киса тяжело заболела кошачьей вирусной инфекцией ... возможно заразилась у нас же , когда мы к ним 3 раза на вакцину и соскобы ходили
Поставили на 4 кг весу 4 укола , один из них 10 кубов ... я плачу (((
Вобщем я в 10 утра уже к ним кису не понесла , поехала в гор вет клинику ИГСББЖ ... другие хорошие ветеринары были на операциях (((
Там сказали шансов мало, куча уколов , капельницы ... вобщем нет у нас кисы (((((
У ребенка истерика, я реву когда она не ревет и не видит ((( Муж не знает что с нами делать ... успокаивает, как может.
Вобщем я ненавижу эту Клинику ! Они даже не кварцуют и не стерилизуют толком помещения ! После нас (видя что киса в тяжелом состоянии + микроспория) заносят др животных, садят на тот же стол .... народу валом ... им некогда .... у них БИЗНЕС ... (((((((((
Причем таких как мы ... заразившихся там же разн болячками животных оказывается там много! В очереди пока сидела последний раз , люди стали рассказывать ((( Им это выгодно ... столько денег за прием и лекарства за раз люди отдают, а то что это не помогает их животным неважно (((

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!